Pages:
Author

Topic: Много баунти это хорошо? - page 17. (Read 15026 times)

newbie
Activity: 75
Merit: 0
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я за качество, по поводу скама не знаю но ооочень долга ждать чтобы получить токени
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Если ты новичек, то однозначно количество,а потом с опытом ты уже будешь отличать хороший проект, от очередного скама.
newbie
Activity: 463
Merit: 0
Я полагаю, очень важно найти баланс между количеством и качеством баунти кампаний.
full member
Activity: 405
Merit: 101
если ты навечек в боунти и не знаешь какие проэкты выбрать то это для опыта не плохо...
но лучше качкственные проэкты и чем больше тем лучше
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Главное не количество,а качество. Вы можете взять в работу хоть 150 баунти. А они потом окажутся бесперспективными совсем.
Отбирайте тщательнее и трудитесь над перспективными проектами.

качественное баунти сложно вычислить. по крайне мере мне  Cry
стоит почитать какие стратегии по отбору ICO есть, и выбрать подходящую для себя. С этого начнется ваш отбор ICO. И не стоит отклонятся от выбранных параметров.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Главное не количество,а качество. Вы можете взять в работу хоть 150 баунти. А они потом окажутся бесперспективными совсем.
Отбирайте тщательнее и трудитесь над перспективными проектами.

качественное баунти сложно вычислить. по крайне мере мне  Cry
member
Activity: 198
Merit: 10
Что бы брать много баунти компаний нужен опыт их выбора и ведения. Тогда будет и выхлоп и заработок. Для новичка думаю брать столько компаний не стоит.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Лучше что-то среднее.С одной стороны лучше всегда отбирать лучшие с виду проекты,но бывает и такое,что проект,который никому не нужен был,вдруг выстреливает.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
я только начал и взял сразу 8 баунти ) дальше наверно одну в день буду брать
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Много баунти набирают естественно для увеличения возможного заработка. Но тут, как посмотреть, есть ли желание и возможность часами эти баунти вести, да и не факт, что такая трата времени себя оправдает. Наверное, уто в этой теме давно, все же уделяют больше внимания выбору кампания.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Да, но только потратишь время в пустую. Лучше смотреть и анализировать какая баунти перспективней.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Много баунти это не очень хорошо. Если только больше ничего не делаешь, ни чем не занимаешься и можешь тратить всё основное время на баунти. Может тогда и выхлоп какой то будет. Но не всегда. Если не выбирать более качественные, а брать все подряд до кучи, можно и скам прихватить.

Имеет место и выражение: "Если брать все подряд можно и кроме скама что нибудь стоящее выхватить" )))
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Сколько надо иметь твиттер и фейсбук аккаунтов, чтобы вести к примеру 100 баунти? Не делать же это с одним аккаунтом в каждой сети. Стоит ведь урвать бан как все, часы работы уйдут вникуда.
member
Activity: 193
Merit: 10
Много баунти это не очень хорошо. Если только больше ничего не делаешь, ни чем не занимаешься и можешь тратить всё основное время на баунти. Может тогда и выхлоп какой то будет. Но не всегда. Если не выбирать более качественные, а брать все подряд до кучи, можно и скам прихватить.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Все конечно хотят заработать побольше и многие набирают баунти в больших количествах. Но лучше уделить больше времени выбору перспективной кампании, возможно в деньгах таким образом, только выиграете.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
можно много баунти вести. и конечно качественных потому что много времени на это надо уделять.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Лично я стараюсь по несколько компаний (приблизительно по 5) добавлять в неделю. Остановлюсь когда почувствую, что справляться становится довольно сложно. на данный момент это 40 компаний. в планах разработатьт систему, где равными долями: Скоро кончатся. Еще месяца полтора-2 и Еще 3-4 месяца и постепенно обновлять. Так жеотдельной графой безотчетные, в которых по 2-5 тыс человек. они одни из надежных, но выхлоп копейки. эти монеты лучше на доооооолгосрок Конечно просматриваю компании. в основном конечно по понравившимся идеям, что бы работать "с огоньком" но анализ команды, сайта, бумаги и сборов обязателен. ИМХО с огромным процентом скама лучше вести максимальное по силам количество компаний.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Главное не количество,а качество. Вы можете взять в работу хоть 150 баунти. А они потом окажутся бесперспективными совсем.
Отбирайте тщательнее и трудитесь над перспективными проектами.
Полностью поддерживаю, лучше уделить больше времени проверенным проектам.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я думаю много качественных баунти это хорошо . А если видно не вооружонным глазом что проект скам , то не нужно даже тратить время на него.


А вот как узнать, скам он или нет) по каким критериям, я лично не знаю. Лез во все аирдропы в итоге в сканере моего кошелька напротив валют надпись, - (скам)
Pages:
Jump to: