Pages:
Author

Topic: Много баунти это хорошо? - page 21. (Read 15026 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
может попробовать делать анализ по рейтингу? во всяком случае я именно так и поступаю. Многие говорят, что можно купить высокие баллы. А проверить по нескольким рейтинговым если? В принципе, даже то, что покупается - не факт, а лишь слухи. Но если так - неужели проекты покупают во всех рейтинговых сразу?
если и так, и ты поучаствовал - значит не повезло  Grin
copper member
Activity: 6
Merit: 2
◕ ◕
Я для себя уже решила. Буду брать количеством, т.к. я не специалист в этой сфере, с качеством не разберусь.
Отличный топик по выбору Баунти https://bitcointalksearch.org/topic/new-3270775 Я себе там для подписной подобрала.
member
Activity: 224
Merit: 11
Большое количество баунти-кампаний - диверсификация риска нарваться на неудачный проект и потерять свое время.
member
Activity: 294
Merit: 10
Друзья, это очень знакомая и поучительная история, и знаете какой вывод я сделал для себя? участвовать в самых актуальных баунти

Но как понять актуальных? а это значит то, что ICO этих компаний имеют высокий рейтинг от таких сильных ресурсов, как icobench и icodrops. Кстати, если вспомнить не давний случай airdropa от Ontology, который активно продвигали на icodrops, участники получили по 1000 токенов, просто подписавшись на сайте, а сейчас эти токены торгуются выше 4$.

В помощь новичкам и постоянным баунтистам создал телеграм канал, где размещаю самые актуальные ICO проекты по версии icodrops и icobench! Подписывайтесь и вы точно не пропустите свой Ontology - https://t.me/cryptocurrency_ico
member
Activity: 420
Merit: 13
А кто что думает о AI CRYPTO  https://aicrypto.ai/ ? Вроде интересно все реализовано через личный кабинет. Можно заходить? Есть перспективы. А то выглядят заманчиво)
copper member
Activity: 224
Merit: 1
А какие критерии отбора качественных баунти? Кто поделится
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Так про то и речь, что если новичок, то сиди изучай, разбирайся. Возьми одну компанию и веди попутно. А вот когда знаний наберёшься, и сможешь более менее выбирать компании, вот тогда и неплохо будет вести их много сразу.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Ну почему бы и не браться за много,если можете,я вот новичок и не справляюсь,пока что.
jr. member
Activity: 59
Merit: 3
Весь вопрос в продуктивности и отдаче, я думаю лучше потратить некоторое время на анализ, а затем уже вступать в бой иначе усилия и время могу просто пропасть зря.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Я новичок,может конечно ошибаюсь,но мне кажется,что качество лучше чем количество.
Нужно определить и выбрать баланс именно для себя. Кто то может вести и 100 кампаний, а кому то это тяжко. Я считаю, что 10 хороших кампаний вполне достаточно.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я новичок,может конечно ошибаюсь,но мне кажется,что качество лучше чем количество.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
А я считаю, что если время есть, то лучше браться сразу за много баунти, так как профит больше получается, но фильтровать тоже надо, за все подряд браться бессмысленно - много скама(
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Я так скажу: в этой сфере без анализа всё превращается не более чем в лотерею. Вникать в проект нужно хотя бы для того, чтобы не просто на баунти поиметь профит, но и в случае осознания концепции купить токены на ICO. Когда понимаешь ценность продукта, совсем иначе уже смотришь и на команду, и на роудмэп, и на сроки с лимитами сборов.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Много никогда не бывает! Главное свои силы и время соизмерять
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
Рейтинги могут быть купленными. От того что вы возьмете на 20 кампаний больше вы только выиграете, а по времени - не такая уж и большая разница, ну плюс еще 40 мин в день. Я обращаю внимание на менеджеров кампаний, если доверяю - беру проект. Есть статья про рейтинги менеджеров здесь на форуме, советую прочесть.
member
Activity: 188
Merit: 10
Много баунти это хорошо? - это смотря кому тот, кто именно только баунти и занимается, то это очень хорошо, это его прямой заработок, а тот кто просто следит за хорошими баунти  он не будет кидаться за каждым баунти.
newbie
Activity: 114
Merit: 0
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Много баунти лучше, чем мало. )) Тут нужно брать и качеством, и количеством. Тогда гарантия будет практически 100%.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Будешь путаться) лучше отбирать качественнее, тише едешь дальше будешь  Cheesy Cheesy
member
Activity: 252
Merit: 10
есть баунти которые длятся по пол года, а потом скамятся, а вот представь ты участвуешь в половине таких.
Pages:
Jump to: