Pages:
Author

Topic: Много баунти это хорошо? - page 19. (Read 15026 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Да если есть возможность почему бы не брать количеством)

вот так все и думают только потом в телеграмм все пишут что баунтисты жадные, когда получают по 1- 5 бачинских Grin
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Да если есть возможность почему бы не брать количеством)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
да не много это хорошо вы наверное заметили что щедрость 1 000 000 на этапе старта это норм но когда число участников растет с каждой неделей в тысячи раз , то смотря в таблицу щедрот понимаеш что разделить пул на 1-2 000 человек это еще норм но когда их уже более 3 000 это уже не имеет смысл участвовать , получаются гроши Angry

так что стоит задуматься а есть ли смысл участия во многих баунти не давая заработать другим и себе
newbie
Activity: 140
Merit: 0
да не много это хорошо вы наверное заметили что щедрость 1 000 000 на этапе старта это норм но когда число участников растет с каждой неделей в тысячи раз , то смотря в таблицу щедрот понимаеш что разделить пул на 1-2 000 человек это еще норм но когда их уже более 3 000 это уже не имеет смысл участвовать , получаются гроши Angry
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Тут еще и баунти менеджеры стали палки в колеса вставлять. Уже на двух компаниях столкнулся-ставят ограничение 20 сообщений в день максимум или 140 в неделю! И это всех сообщений, не только по их компании, в итоге ничего мне не засчитали, так как естественно по всем компаниям, гораздо больше набирается сообщений, чем 20.

Да с подобным сам сталкивался. Все же тут нужно находить какой-то компромисс. Иначе вести сразу много компаний просто не получится, либо придется делать и прокачивать много аккаунтов, это как вариант, но тоже нудное дело.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Думаю выбирать нужно из самых перспективных баунти сколько потянешь по времени. Но упор делать на качество своей работы.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Конечно много баунти-это хорошо.
Но вот все ли они выстрелят-это не факт.
Рынок на спаде и столько скамов,но что делать надо внимательнее читать все,знакомиться с руководителями проектов,чекать про них инфу. И саму идею смотреть тоже,если нормальная идея и Вам она нравиться,то участвовать.
member
Activity: 183
Merit: 10
Много баунти и качественных баунти очень хорошо. Но во первых, не каждый сможет их выбрать из огромной кучи, а во вторых не каждый сможет вести такое большое количество.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я заметил, что многие менеджеры не ограничивают количество участников. Это очень плохо
Это очень плохо же для баунтистов, т.к. выплатят меньше. А для проекта в самый раз...
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Если брать заведомо хорошие баунти, то конечно чем больше, тем выше заработок. А так, зависит от того сколько человек тратит времени на это и сколько оптимально получается выполнять.
member
Activity: 133
Merit: 10
Надо тщательно выбирать компании с хорошим проектом. Потратишь не один час на это, но зато не будешь тратить кучу времени, да и половина из них может оказаться скамом.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Много  баунти это хорошо, но только в том случае,если ты уже в этом разбираешься и умеешь правильно распределить время на их ведение. Если же ты новичок, думаю,лучше не гнаться за количеством.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Насколько я начал замечать это не то что хорошо, это правильно! Много скама, если проект не скам - то он может не собрать софткап, или выплатят вообще по 5 токенов так как народу куча... так что нужно брать количеством, что то должно принести прибыль.
newbie
Activity: 215
Merit: 0
Нужно совмещать качество и размер баунти проектов. Имею в виду что не сразу захолить в баугти если условия хорошы , а хотя бы некоторое время уделить на понимание самого ико .
newbie
Activity: 159
Merit: 0
безусловно качество превыше всего. Но проблема в том, что различить действительно качественный проект от скама становиться все сложнее и сложнее
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
КАК БЫ НАЙТИ ТАКИЕ КОМПАНИИ ЧТО БЫ ЗАМОРОЧЕК МЕНЬШЕ, А ДЕНЕГ БОЛЬШЕ)))))))А НА САМОМ ДЕЛЕ ПОНИМАЮ ,ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ
member
Activity: 196
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Я заметил, что многие менеджеры не ограничивают количество участников. Это очень плохо
newbie
Activity: 26
Merit: 0
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Много баунти это не слишком хорошо. Хорошо тогда, когда баунти мыло, а денег от них много.)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Если хорошие то норм. Главно чтобы мозг не взорвался от большого количества  Grin
Pages:
Jump to: