Pages:
Author

Topic: Много баунти это хорошо? - page 23. (Read 15026 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Тщательно отбираю только подписную компанию , а вот с твиттером участвую во всех компаниях проверенных менеджеров .
newbie
Activity: 10
Merit: 0
У всех в начале идёт количество, главное что бы потом это переходило в качество. В самом начале мы все делаем ошибки, и учимся, действительно полезной информации по подбору хорошей баунти компании на форуме очень мало.
member
Activity: 728
Merit: 19
newbie
Activity: 145
Merit: 0
Я бы сказал так: чем больше хороших баунти, тем лучше. Если выбирать между большим количеством "средних" баунти и нескольким десятком хорошим - то лучше выбрать 2ое.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Плохо. Выгораешь, разочаровываешься, ты же не машина. Упор нужно делать на качество. Если не силён в анализе и не можешь сделать отбор самостоятельно, доверься экспертам и участвуй на площадках, где баунти уже отобрали, таких, как баунтихайв. Но здесь очень низкий заработок и работа нудная и неинтересная. Поэтому опять: выгораешь, разочаровываешься, ты же не машина. А вот площадка TokenGo - другое дело, тут разнообразие интересных заданий. Правда, там пока только 3 проекта, но каких! Поэтому много баунти это плохо.
member
Activity: 336
Merit: 10
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Больше 50 - 70 баунти начинаются проблемы с подозрительной активнасти акка и просьбой изменить пароль))) Лучше меньше с отбором - после пару месяцев разницу в каторых баунти участвовать будет виднее.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Надо и качество и количество. На одной или двух компаниях ничего не заработаешь.
member
Activity: 154
Merit: 30
Не плохо бы было создать какой нибудь реестр по регистрации ICO, с предоставлением какого-либо гаранта от компании!! Скама ужасно много развелось, у меня из 20, 10 уже скама! 1 выплатила всего... Остальные ещё работаю!
Так-то всё же думаю в кол-ве есть смысл. Главное хорошую табличку везти и не будет завала особо!
jr. member
Activity: 191
Merit: 1
Тут как раз таки та ситуация, когда количество пораждает качество, потому что если откровенный скам еще можно отличить, то хорошую компанию врядли получится выделить т.к. как показывает опыт все что написано на странице ico ничего ровным счетом не значит.


интересно что ты соловей запоёшь когда блокнут страницу, и баунти-менеджеры тебя дисквалифицируют? то есть ты погнавшись за "много баунти" получишь бублик, интересно как "петь" будешь
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Тут как раз таки та ситуация, когда количество пораждает качество, потому что если откровенный скам еще можно отличить, то хорошую компанию врядли получится выделить т.к. как показывает опыт все что написано на странице ico ничего ровным счетом не значит.
jr. member
Activity: 191
Merit: 1
много баунти - вероятность попрощаться с аккаунтами тв, фб
full member
Activity: 392
Merit: 101
А я считаю, что чем больше баунти ведешь, то и больше заработок. При условии что те комании, которые все-таки решился продвигать проходят маломальскую проверку( кто разрабы,есть ли опыт, качество сайта и подготовки и т.д.). И то, не всегода получается отделить скам от граля  Cheesy
full member
Activity: 551
Merit: 100
Много баунти это конечно хорошо. Обидно что половина баунти оказывается скамом. Главное выбрать нормальную подписную чтобы получить достойное вознаграждение.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Во всем должна быть система - обязательно. Нужно не ждать результатов прямо сейчас и сразу. Эта работа занимает большой временный промежуток. Сделав много ошибок и не сдаться - это один из секретов выбора того, что именно Вам подойдет. Удачи!
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Сейчас много баунти вести очень рисково из-за бана соцсетей. Так что стоит быть более аккуратней при выборе, брать качеством.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Безусловно плохо. От этого страдают нормальные проекты. Все хотят халявы, при этом не понимая что проекты раздающие монеты по сути пустые и направлены на сбор хоть каких то средств
full member
Activity: 392
Merit: 102
Лучше потратить немного времени на анализ проекта, чем пиарить скамное ICO! На ведение огромного количества баунти компаний, мне просто жалко своего времени. Тем более сейчас весна, а на носу лето! И просиживать сутки за компом как то не очень!
copper member
Activity: 238
Merit: 0
В начале все равно придется набрать определенное количество баунти и уже по мере накопления опыта начинать отсекать лишние, ну те которые не обновляют соц.сети например или админы малоактивны в телеграме. 100 баунти делать это наверное много времени уходит, а толку может и не быть, тем более говорят что меньше и меньше платить начали. Так что лучше делать упор на качество мне кажется.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Опыт приходит с количеством. Поэтому для начала чем больше, тем лучше (в разумных пределах). Затем придет понимание того, что нужно отсеивать, а с чем дальше работать.
Pages:
Jump to: