Pages:
Author

Topic: Много баунти это хорошо? - page 24. (Read 15026 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
научись определять преспективные баунти и будет тебе счастье
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Много баунти это плохо, т.к менеджеры баунти компаний не могут даже ваши посты в ленте найти и попросту не зачисляют стаки... Оххх сколько нервных тем от этих случаев на форуме  Undecided
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я вначале начал делать около 100+ баунти в течении где то 2 месяцев.Теперь более тщательно выбираю баунти кампании и сразу выхожу из баунти если во время их выполнения их твиттер не активен.Заметил что твиттер начинает удалять старые ретвиты 2 недельной давности если вести много баунти.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
первое время новичкам я думаю надо брать количеством,а уж потом как более или менее разберутся что к чему можно уже и качеством.
member
Activity: 273
Merit: 10
Я веду баунти вместе с другом . Я решил сделать упор на качество а он сделал упор на количество.
В итоге он взял около 150 проектов , из них как оказалось часть была скамом , часть проектов почти ничего не стоили и другая
часть (около 10 проектов) заплатили очень хорошо , там были такие проекты как Dragon Credits и другие .
В общей сложности ему заплатили около 5 000$ и это я чуть округлил в меньшую сторону.
Получается из 150 проектов , хорошо заплатили только 10 .... и куча монет которые ничего не стоят .
Я вёл 15 проектов и заработал точно так же как и он . Вёл те же топовые проекты Dragon , Credits и другие .
По этому я думаю нужен некий баланс , можно брать количеством , но нужно отбирать проекты . Не нужно регаться во всё подряд.

P.S. Всем больших выплат !  Smiley
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Много баунти, это хорошо, но усилия и время могут быть потрачены впустую. Поэтому не кажется всё таки лучше проанализировать, найти стоящий проект и времени меньше придётся затрачивать и заработать можно не плохо.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Качество очень важный момент. Раньше в твиттер компаниях небыло отчетов и было проще вести несколько компаний. Сейчас же это не представляется возможным. Бесконечное количество отчетов убивает много времени, а за твиттер мало сыпят последнее время.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я тоже считаю что много баунти это хорошо Smiley
member
Activity: 350
Merit: 10
Я за то, чтобы брать количеством.
Чем больше баунти, тем больше шанс действительно что-то заработать.
Но всё подряд брать не стоит. Лучше тщательно анализировать кампании.
jr. member
Activity: 109
Merit: 5
Сложный вопрос, никому не хочется тратить время и нервы на баунти которое окажется скамом, процент скама высокий. В некоторых группах телеграмм отбирают более стоящие баунти, то есть сортировка происходит командой грамотных людей которые получают от вас выгоду по рефералке, а вы получаете отбор перспективных проектов. Поэтому нужно общаться с опытными интересными людьми, состоять в крипто-сообществах и крипто-тусовках)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Мне как новичку нереально сложно найти что-то стоящее в этом многообразии, это кошмар,не понятно за что браться.
Ну вообще да, сейчас разнообразие такое, что новичку тяжело решиться на что-то без распыления ресурсов...
Вообще вон, как пишут на БитГид , есть пару правил основных...

Во-первых, если хотите войти в программу, нужен, конечно же, энтузиазм.
Во-вторых, желательно иметь живой и постоянно действующий аккаунт на платформе bitcointalk.org.   Grin
В-третьих, активные страницы на популярнейших социальных площадках- Facebook, Твиттер, Youtube-канале и Телеграмм (последняя площадка вообще золотое дно для Баунти ICO).
В-четвертых, вам потребуется завести кошелек хотя бы на двух криптоактивах- Bitcoin и Ethereum.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Я лучше потрачу день на поиск хороших проектов, чем 2 месяца беспонтово работать.
newbie
Activity: 8
Merit: 1
Качество а как найти качественные? А если находишь качественные, то зарабатываешь копейки. Количество тоже збает.

Подскажите на первых парах, так сказать, как старший товарищ по оружию, какое количество проектов стоит брать молодому бойцу?
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Ну с одной стороны только одни плюсы от большого колличества баунти компаний,ведь добрая часть из них соскамяться,а так норм получиться из оставшихся! Но если капнуть поглубже то есть и подводные камни,например после определённого колличества ретвиты исчезают,а менеджеры потом их не видять и не засчитывают,да и отслеживать большое колличество баунти о изминениях сложновато.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Много баунти это  - хорошо, правда надо быть аккуратным, т.к. везде могут обмануть и чтобы потраченное время не прошло зря!
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Не думаю, что много баунти это хорошо, и количеством много не заработаешь.  Надо тщательно подходить к этому вопросу. И выбирать достойные компании. Обидно будет, если будете работать на количество и половину со скамится и Вы за свою работу ничего не получите.

Я для себя со временем добавил - выбирать не только достойные компании, но и достойных менеджеров.
С некоторыми очень сложно работать.
member
Activity: 322
Merit: 10
Мне кажется, отбор хорошего проекта - это лотерея, вроде и команда проверенная, и проект интересный ный, и прочие у ловил хорошего проекта соблюдаются, а в итоге - шиш. Так что я предпочитаю брать количеством, этакая диверсификация портфеля.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Самое первое мое баунти стала платформа tokengo. Понравилась их идея, что можно будет  создавать собственную криптовалюту без каких-либо сложных программ.Это действительно здорово. Наличие этой идеи tokengo поможет каждому пользователю, повысить качество своей работы. Я считаю, что этот проект действительно перспективен и имеет большое будущее.  Wink Очень мне еще понравился их личный кабинет, как для новичка он очень удобный и понятный. До конца их ico осталось 18 дней, посмотрим соберут деньги  Roll Eyes. Желаю им успеха.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Согласен, если вступать во все подряд кампании можно нахватать много "шлака", тогда месяц (может и больше) работы на смарку... но это пол беды, не дай Бог, еще и соц сети забанят чего доброго...
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Не думаю, что много баунти это хорошо, и количеством много не заработаешь.  Надо тщательно подходить к этому вопросу. И выбирать достойные компании. Обидно будет, если будете работать на количество и половину со скамится и Вы за свою работу ничего не получите.
Pages:
Jump to: