Pages:
Author

Topic: Много баунти это хорошо? - page 25. (Read 15026 times)

newbie
Activity: 150
Merit: 0
Я думаю надо балансировать между качеством и количеством.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Я за то чтоб меньше но жирных, чем много первых попавшихся. Пока нашел только Vreo и Ftec, думаю еще 3-4 такго уровня найти и мне будет достаточно. Может кто-то поделиться хорошими
jr. member
Activity: 191
Merit: 1
member
Activity: 233
Merit: 10
Много это наверняка хорошо, только если это Bountyhive, остальные надо выбирать.
member
Activity: 490
Merit: 10
Сейчас нужно брать количеством, с 10 проектами на мороженку только заработаешь.
newbie
Activity: 204
Merit: 0
Сиутвация интерестная и с другой стороны двоякая! Конечно много баунти вести выгодно,да и выплат соответственно будет больше. Но с другой стороны может и быть много скама,да и отслеживать много баунти не реально!
member
Activity: 336
Merit: 13
Я голосую за качество. Чем качественнее проект подберете, тем меньше будете впоследствии тратить время на выхлоп. Мне кажется, все просто  Smiley
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Каждый делает выбор сам тут как в выборе крипты для инвестиций на вкус и цвет
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
Никто не сможет точно и уверенно сказать,какая баунти-кампания будет удачной и какие токены принесут хорошую прибыль. Много? Почему нет? Чем больше баунти, тем больше процент заработать
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Думаю да, но нужно очень серьезный отчет вести, чтобы ничего не упустить. Ссылки сохраняйте, запоминайте где что берете.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я думаю много Баунти это хорошо, тем более если все делать организованно то много времени на поддержания каждой не уходит
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Сейчас просто рынок в плохом состоянии в общем. Даже минималку многие не собирают,про листинг я вообще молчу. А много работы-это всегда хорошо,особенно если она оплачивается
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Мне кажется лучше брать количеством, смысл отбирать проекты, если даже при отборе будет много скама
newbie
Activity: 74
Merit: 0
каждый сам выбирает для себя, сколько баунти ему вести. но по мне лучше потратить время на анализ, внимательное изучение. и выбрать что-то более на ваш взгляд перспективное, а не хвататься за все подряд.
newbie
Activity: 195
Merit: 0
Нельзя брать все подряд. Иначе может получится, что половину работы ты проделал зря - не получишь ни копейки.
согласен, нужна система с определенными критериями (количество softcap. hardcap, кто разработчики, сроки, процент и условия bounty)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Нельзя брать все подряд. Иначе может получится, что половину работы ты проделал зря - не получишь ни копейки.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
На анализ и отбор можно времени тоже не мало потратить, а так чем больше компаний, тем больше вероятность попасть в жирное баунти.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Лично я сторонник все-таки качества а не количества, по крайней мере на первом этапе, когда как говорится набиваешь руку и приобретаешь опыт в этом деле, ну а потом уже можно и увеличивать количество когда четко знаешь и понимаешь что да как нужно делать что б было правильно и качественно.
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Много это сколько? по моему тут очень много баунти кампаний проводят конторы с рейтингом 4.5-5 из 5. Есть кмапании по 4 месяца. Вы что во всех участвуете что ли?
Pages:
Jump to: