Pages:
Author

Topic: Много баунти это хорошо? - page 27. (Read 15006 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
чтобы писать качественные статьи нужно быть нейтивом.
member
Activity: 336
Merit: 10
Можно и 100 вести если есть время за ними следить и выполнять задания.
Хотя смотря,что выполнять.
Проще написать качественную статью и снять видео, и не надо не каких ежедневных действий, раз в неделю заходи и проверяй таблицу участия, и будешь знать одобрили или нет, нет то писать менеджеру с вопросами.
Новичкам надо же сначала на чем то учиться и вникать,а со временем выбирать что для кого лучше)))
member
Activity: 280
Merit: 15
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Очень много информации по данному вопросу на форуме.
Какие мысли лично выделил для себя:

1. Нельзя на 100% выбрать компанию, которая точно спешно проведет ICO.
Вывод: если количество баунти компании будет небольшое можно остаться ни с чем, так как % скама достаточно большой в последнее время.

2. Большое количество компаний - можно поплыть в исполнении и отчетах.
Вывод: большое количество, без системы, очень трудно вести - поэтому нужно выделять достаточно времени, быть внимательным и разрабатывать системы учета исполнения заданий баунти.

Соответственно, для себя вывел систему: ориентируюсь на большое количество баунти, с тщательным отбором, но увеличение должно быть постепенным. От 10 к 100 в течении нескольких месяцев.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
newbie
Activity: 202
Merit: 0
Много баунти это конечно хорошо, но главное, чтоб качественные были и прибыльные.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Важен не размер, а умение пользоваться  Grin
member
Activity: 336
Merit: 10
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Много баунти не факт что будут тысячи долларов  Grin
Можно получить тонну shit-токенов, которые нигде не продать, как бы там офигенно вайтпаппер не был расписан.

Прошло время и кранов для битка, и баунти, и ардропов....либо дадут монеты для коллекции, либо это СКАМ, либо цена за токен будет пару центов.
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Можно и 100 вести если есть время за ними следить и выполнять задания.
Хотя смотря,что выполнять.
Проще написать качественную статью и снять видео, и не надо не каких ежедневных действий, раз в неделю заходи и проверяй таблицу участия, и будешь знать одобрили или нет, нет то писать менеджеру с вопросами.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
member
Activity: 166
Merit: 11
ABLE: The New Era of Crypto Finance
Считаю что-то качество все же имеет ширину вопроса.
Когда я начинал вникать в крипту, а именно в баунти, я пытался делать много и много, с каждым днем добавлял
Писал все в тексовике, вроде и не путался. Все выполнял в срок, знак даты и т.д.
В общем в процессе всего, несколько проектов меняли условия, которые я каким-то образом не видел
Не следил за телеграммами и твитерами. В итоге из всех проектов я поймал около 300-400 баксов. Хотя мог примерно около 2.-2.5к$.
После проб и ошибок. Я начал выбирать качественные проекты. Сейчас учавствую в 15 проектах. 1 компания заплатила 600 токенов, по бирже цена была 1.1 ефира. И это за одну компанию. В общем мнение у меня одно. Выбирайте качество!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я думаю много качественных баунти это хорошо . А если видно не вооружонным глазом что проект скам , то не нужно даже тратить время на него.
member
Activity: 294
Merit: 38
Пытаться обхватить все и сразу, не самый верный на мой взгляд метод, хотя это лишь мое мнение и не факт что оно верной, ибо многие "умельцы" иной раз ведут под 100 (а то и больше) баунти за раз, и вроде не жалуются, а значит и профит имеется (ну и скорее всего каждую из этой сотни, они предварительно проверяют). Однако на мой взгляд, качество, все же несколько лучше количества, и штук 10 обдуманных, проанализированных и отобранных компаний, будут лучше и надежнее чем 50 выбранных совершенно случайным образом.
А касательно опросника, он делается кнопкой  post new poll, которая находится рядом с new topic - которою вы использовали для создания этой темы  Smiley
newbie
Activity: 13
Merit: 0
да только без соответствующего анализа будет жалко потраченного времени впустую  Undecided
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Вопрос действительно интересный. С одной стороны хорошо количество, набрал побольше проектов, авось какой-нибудь выстрелит) В то же время необходимо отслеживать все эти проекты на изменения. Можно пропустить какое-нибудь важное изменение, например увеличение минимального числа репостов за неделю, и в итоге не получить оплату. Так что с этой стороны, на мой взгляд, на первый план выходит качество.
jr. member
Activity: 321
Merit: 5
   Размышляя по поводу большого количества скама и неудач в ICO компаниях, решил уж было набрать побольше компаний, особо не вникая в подробности, авось повезет, но тут представил общий поток этих постов, твитов, в которых затеряется даже самая перспективная компания, в итоге этим не то, что даже не принеся пользы, а даже навредив...
 
 Может все таки качество, а не количество, как вы считаете?
Не пойму как тут опрос сделать...
https://goo.gl/forms/0A3JUIIrzewGIOks2
https://goo.gl/p2NnHN
Pages:
Jump to: