Pages:
Author

Topic: Много баунти это хорошо? - page 26. (Read 15026 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Чем больше баунти тем больше $$$$ ) Wink

Количество баунти наверно ещё определяется "твоими работами". Если это фейсбук или твитер, то можно наверно и 100 вести кампаний.
А если переводы или Контент (тексты и Ютуб) то тут дай бог 20 нормально вести, ибо времени очень много уходит на создание контента.

Я пока буду стремиться к 20-30 кампаниям на Твитре и ФБ, а дальше видно будет.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Качество а как найти качественные? А если находишь качественные, то зарабатываешь копейки. Количество тоже збает.
member
Activity: 336
Merit: 10
ребят привет,подскажите какую компанию лучше выбрать чтоб ввести примерно месяц!заранее спасибо!!
Тут все узнают какая компания лучше после ее окончания,в самом начале может распрекрасная, а к концу-скам,так что каждый сам решает в какой принять участие,вот ссылка с последними баунти и с менеджерами,посмотрите,может что и выберете,или как все в англ.ветке,или в телеграм.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я думаю так и нужно делать, никогда не угадаешь где скам и где нет
newbie
Activity: 19
Merit: 0
jr. member
Activity: 205
Merit: 1
Можно и 100 вести если есть время за ними следить и выполнять задания.
Хотя смотря,что выполнять.
Проще написать качественную статью и снять видео, и не надо не каких ежедневных действий, раз в неделю заходи и проверяй таблицу участия, и будешь знать одобрили или нет, нет то писать менеджеру с вопросами.
Со временем согласен,если не работаешь,а занимаешься только баунти,а насчет статьи и видео лучше,но если ты новичок то опыта на эти вещи маловато..
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Много баунти хорошо, если есть много свободного времени. Лично я думаю что следует анализировать каждый проект, и только потом определяться, участвовать в нем или нет. Если брать все подряд, то профит конечно будет больше, но и времени на это дело придется уделять много.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
конечно не нужно гнаться только за количеством, можно постепенно наращивать количество проектов для участия, для каждого человека - это своя цифра. главное самому не запутаться и систематически выполнять задания
member
Activity: 546
Merit: 11
Сейчас скама очень много, да и если статистику за прошлый год посмотреть то тоже очень много, будьте внимательны.
newbie
Activity: 299
Merit: 0
Я думаю нужно иметь пару баунти но хороших, а не много и не знать как они дальше себя представят
newbie
Activity: 644
Merit: 0
Качество конечно играет большую роль, но сейчас появились темы на форуме и группы в телеге с обновлениями по баунти компаниям. Так что можно спокойно увеличивать количество баунти и не заходить в каждую компанию чтобы проверять обновления
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Думаю, что очень даже хорошо. Чем более баунти- тем больше денег, но вопрос в том, чтобы уследить за этим всем делом
newbie
Activity: 368
Merit: 0
Лучше много качественных баунти))) вот вопрос найти только)
И опять же отвечу, надо брать и вести столько баунти, чтоб от количества постов, репостов страницы не заблочили в соц сетях
newbie
Activity: 46
Merit: 0
ребят привет,подскажите какую компанию лучше выбрать чтоб ввести примерно месяц!заранее спасибо!!
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Посоветуйте с чего начать путь баунтиста, что нужно делать, какие разделы форму почитать, где искать баунти проекты и прочие?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Много баунти это плохо. Большинство соскамится и подорвёт веру. А без веры в крипте делать нечего)
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Лично для себя в 2-3 планировал участвовать.Так по крайней мере следить за ними реально,чем когда с десяток компаний.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Для начала нужно определиться сколько времени вы готовы тратить на баунти компании, от этого уже будет зависеть их количество! Бездумно набирать всякий шлак не вижу смысла, надо хотя бы сделать небольшой фильтр для себя, наличие смысла в белой бумаге, посмотреть команду, условия, почитать социалки. Этих минимальных действий уже хватит чтобы определить качество компании. Выбрать пару тройку качественных баунти будет явно прибыльнее чем бездумно репостить фб и твиттер...
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Мне как новичку нереально сложно найти что-то стоящее в этом многообразии, это кошмар,не понятно за что браться.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Хорошо когда баунти качественные. Надо все проверять. Но и вести как можно больше хороших проектов
Pages:
Jump to: