Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 125. (Read 49452 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
Покупка монет на падающем рынке, это наверное правильно решение. Большинство покупает их во время роста, а некоторые во время пика роста, потом сидят не знают что делать когда монета начинает проседать. Надеются на чудо. Но нужно уметь анализировать и думать собственной головой.
С января рынок падает, и все эти месяцы советуют закупаться. Можно сказать только, что сейчас менее рисковано чем покупка в феврале когда говорили уже дно.
Все-таки усреднится НЕСКАМОВЫМИ токенами можно и даже нужно, при росте будущем будет проще вылезти из этих гребанных минусов.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Покупка монет на падающем рынке, это наверное правильно решение. Большинство покупает их во время роста, а некоторые во время пика роста, потом сидят не знают что делать когда монета начинает проседать. Надеются на чудо. Но нужно уметь анализировать и думать собственной головой.
С января рынок падает, и все эти месяцы советуют закупаться. Можно сказать только, что сейчас менее рисковано чем покупка в феврале когда говорили уже дно.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Какая-то непонятная ситуация на рынке, поэтому не сильно хочется лезть во всё это. Мне кажется, что лучшим вариантом является немножко подождать и посмотреть на то, куда пойдёт рынок
я бы назвал это единственным логичным вариантом. Не, можно рисковать, конечно, но это уже лотерея. А так смысл сейчас покупать если нет определенности? Риски перевешивают.
да куда еще больше рисковать, итак уже практически все что было- потеряно, и все дело в том, что большинство из нас уже очень давно в альтах, поэтому в стороне стоять ну никак не получится
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Какая-то непонятная ситуация на рынке, поэтому не сильно хочется лезть во всё это. Мне кажется, что лучшим вариантом является немножко подождать и посмотреть на то, куда пойдёт рынок
я бы назвал это единственным логичным вариантом. Не, можно рисковать, конечно, но это уже лотерея. А так смысл сейчас покупать если нет определенности? Риски перевешивают.
member
Activity: 238
Merit: 10
Я после получения токенов за баунти их конечно получилось не много но купил несколько монеток EOS вроде пишут что за ними будущее посмотрим что за будущее Grin
member
Activity: 308
Merit: 11
Покупка монет на падающем рынке, это наверное правильно решение. Большинство покупает их во время роста, а некоторые во время пика роста, потом сидят не знают что делать когда монета начинает проседать. Надеются на чудо. Но нужно уметь анализировать и думать собственной головой.
А покупают на росте просто потому что поддаются влиянию своим эмоциям и лени проверять себя и свои последующие шаги. Однако и сам не продавал когда цена была пиковой из за жадности, короче всем нам есть над чем работать...
newbie
Activity: 174
Merit: 0
Покупка монет на падающем рынке, это наверное правильно решение. Большинство покупает их во время роста, а некоторые во время пика роста, потом сидят не знают что делать когда монета начинает проседать. Надеются на чудо. Но нужно уметь анализировать и думать собственной головой.
jr. member
Activity: 109
Merit: 1
Лично я уже давно зарекся покупать что-либо на падающем рынке. Даже ступенькой. Даже по чуть-чуть.
Просто наверняка дно не зацепишь.
member
Activity: 405
Merit: 50
x
90 процентов тех, кто тут пишет, выдают такие пространные формулировки и общие высказывания, что складывается впечатление, что они просто набивают себе количество постов)
вот почему баунти зло )
newbie
Activity: 223
Merit: 0
Да, тут надо уметь анализировать, чтобы понять, что взрастет, а что нет. И не факт, что анализ будет правильным, ведь это только предположения. Надо изучать рынок, изучать компании, анализировать, делать свои выводы и полагаться на собственное чутье, если веришь в монету, то есть шанс роста.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Какая-то непонятная ситуация на рынке, поэтому не сильно хочется лезть во всё это. Мне кажется, что лучшим вариантом является немножко подождать и посмотреть на то, куда пойдёт рынок
full member
Activity: 322
Merit: 100
Некоторые монеты продолжают очень сильно падать, я даже начал подумывать о том, что пора уже покупать.Ведь всё равно рано или поздно должен начаться рост
Рост то начнется, но в таком случае нужно покупать если считаете что время пришло так званой лесенкой, в таком случае можно конечно не купить того количества что вы изначально хотели, но разом с тем и не потерять сильно в деньгах если цена на монету пошла ниже или гораздо ниже от цены покупки...
full member
Activity: 406
Merit: 100
Понятно,что покупать монеты на падающем рынке это выгодно, но многие ждут прям самый самый минимум, вот еще немного упадет и еще немного..и в итоге так и осмеливаются купить,а другие во всем сомневаются-а выгодно ли?тут многое зависит от умонастроения человека,как ни крути..
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Некоторые монеты продолжают очень сильно падать, я даже начал подумывать о том, что пора уже покупать.Ведь всё равно рано или поздно должен начаться рост
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Как мне кажется, купить монеты можно будет ещё дешевле сегодняшней цены. Так как биткоин собирается падать ещё ниже, а следом за ним и все альткоины
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Сейчас покупать монеты реально стоит, ведь рынок пока что не дампит, да и особого подъема тоже не заметно, тем не менее есть перспективные альты которые начнут расти в ближайшие недели. Главное не пропустите шанс закупиться хорошими монетами.

Ага, я тоже закупался как-то на дне, а по итогу -х10. Еще далеко не дно, поэтому я бы не рекомендовал ничего сейчас брать, а подождал еще ниже. 3к точно увидим за биток, а следовательно и альты на марианской впадине.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Мне как новичку интересно было бы узнать, что сейчас лучше купить. Хотелось бы разобраться в этом всем, побольше бы информации. Huh
member
Activity: 364
Merit: 15
как по мне то стоит перед покупкой обратить внимание на дорожную карта, что у них там и когда намечается , ну и на график желательно конечно покупать на отскоке от какой то поддержки , или отскоке от предыдущей минимальной цены.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Сейчас покупать монеты реально стоит, ведь рынок пока что не дампит, да и особого подъема тоже не заметно, тем не менее есть перспективные альты которые начнут расти в ближайшие недели. Главное не пропустите шанс закупиться хорошими монетами.

Хотелось бы узнать,какие альты начнут расти в ближайшие недели... Cheesy А выбирать "пальцем в небо" как-то не очень хочется,потому что итог таких покупок зачастую только один. Цены действительно сейчас очень привлекательные,но не факт,что купленные вами альты дадут вам то,что вы хотите,в короткие сроки.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сейчас покупать монеты реально стоит, ведь рынок пока что не дампит, да и особого подъема тоже не заметно, тем не менее есть перспективные альты которые начнут расти в ближайшие недели. Главное не пропустите шанс закупиться хорошими монетами.
Думаю рост начнется только после того как подрастет биток а он не подрастет еще как минимум до конца сентября, так что может еще есть смысл потерпеть и не закупаться альтами. Ну ил закупаться лесенкой будет самое верное решение в данной ситуации.
Jump to: