Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 126. (Read 49452 times)

member
Activity: 475
Merit: 19
Сейчас покупать монеты реально стоит, ведь рынок пока что не дампит, да и особого подъема тоже не заметно, тем не менее есть перспективные альты которые начнут расти в ближайшие недели. Главное не пропустите шанс закупиться хорошими монетами.
Не дампит? За последние пару суток он дампанул так не плохо и неизвестно что будет дальше. Я думаю что это только цветочки и будет передел рынка и некоторые монеты перестанут быть актуальными от слово вообще. Так что я бы не стал сейчас закупаться и особенно альтами. Только максимум и топ-5.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Сейчас покупать монеты реально стоит, ведь рынок пока что не дампит, да и особого подъема тоже не заметно, тем не менее есть перспективные альты которые начнут расти в ближайшие недели. Главное не пропустите шанс закупиться хорошими монетами.
Рынок просел еще вчера так то. Покупать альткоины сейчас не рекомендую. Очень опасно. Если руки чешутся до невозможности, обязательно ставьте стопы. Я думаю вряд ли кому то захочется уходить в минуса или становиться инвесторами
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Сейчас покупать монеты реально стоит, ведь рынок пока что не дампит, да и особого подъема тоже не заметно, тем не менее есть перспективные альты которые начнут расти в ближайшие недели. Главное не пропустите шанс закупиться хорошими монетами.
А мясо упустил - не сказал, какие по твоему мнению перспективные альты, чем стоит набить свой портфель? На текущем затишье разумно прикупать, не спорю.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Сейчас покупать монеты реально стоит, ведь рынок пока что не дампит, да и особого подъема тоже не заметно, тем не менее есть перспективные альты которые начнут расти в ближайшие недели. Главное не пропустите шанс закупиться хорошими монетами.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Рынок конечно сейчас как раз  подходит для того чтоб закупиться но беда многих в том что они это уже сделали у большинства нет свободных средств для того чтоб пробрести что то.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Я предпочитаю заходить на рынки частями. Поэтому довольно часто закупаю именно на падении актива и усредняюсь.
Это пожалуй самое правильное решение которое можно принять! Я вот так не делал и теперь не много жалею, просто зашел в биток по 8600 на всю котлету и не думал что он будет падать, но из этого извлек урок который многим наверное дороже обошелся...
Не парься в долгосрочной перспективе биток еще покажет себя! Так что просто расслабься и жди (может быть 5 лет), чтобы извлечь хорошую прибыль.
за такой срок уже и обанкротишься, если крипта для тебя это единственный источник дохода, а если серьезно то ожидаю на осень зиму существенного  роста

Ну многим  кто вкладывался в крипту до 2017 года можно будет и подождать такой срок. Учитывая сколько иксов сделала крипта даже с просадкой в этом году. Но думаю не будет такой долгой коррекции.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Я предпочитаю заходить на рынки частями. Поэтому довольно часто закупаю именно на падении актива и усредняюсь.
Это пожалуй самое правильное решение которое можно принять! Я вот так не делал и теперь не много жалею, просто зашел в биток по 8600 на всю котлету и не думал что он будет падать, но из этого извлек урок который многим наверное дороже обошелся...
Не парься в долгосрочной перспективе биток еще покажет себя! Так что просто расслабься и жди (может быть 5 лет), чтобы извлечь хорошую прибыль.
за такой срок уже и обанкротишься, если крипта для тебя это единственный источник дохода, а если серьезно то ожидаю на осень зиму существенного  роста
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Я предпочитаю заходить на рынки частями. Поэтому довольно часто закупаю именно на падении актива и усредняюсь.
Это пожалуй самое правильное решение которое можно принять! Я вот так не делал и теперь не много жалею, просто зашел в биток по 8600 на всю котлету и не думал что он будет падать, но из этого извлек урок который многим наверное дороже обошелся...
Не парься в долгосрочной перспективе биток еще покажет себя! Так что просто расслабься и жди (может быть 5 лет), чтобы извлечь хорошую прибыль.
Но эти 5 лет всеравно нужно жить, а из-за этого народ и париться о нынешней цене битка. Тем более дна мы еще не увидели, уверен в этом на 100 процентов.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Я предпочитаю заходить на рынки частями. Поэтому довольно часто закупаю именно на падении актива и усредняюсь.
Это пожалуй самое правильное решение которое можно принять! Я вот так не делал и теперь не много жалею, просто зашел в биток по 8600 на всю котлету и не думал что он будет падать, но из этого извлек урок который многим наверное дороже обошелся...
Не парься в долгосрочной перспективе биток еще покажет себя! Так что просто расслабься и жди (может быть 5 лет), чтобы извлечь хорошую прибыль.
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Я предпочитаю заходить на рынки частями. Поэтому довольно часто закупаю именно на падении актива и усредняюсь.
Это пожалуй самое правильное решение которое можно принять! Я вот так не делал и теперь не много жалею, просто зашел в биток по 8600 на всю котлету и не думал что он будет падать, но из этого извлек урок который многим наверное дороже обошелся...
Он сктолько раз уже падал и потом снова отбивался от дна, что уже вообще непонятны и непредсказуемы его дальнейшие действия
jr. member
Activity: 96
Merit: 1
Вопреки распространённому заблуждению, на падающем рынке не стоит брать сильно упавшие монеты, если только в краткосрок.
Не сильно упавшие можно взять, но зачем? Чтобы рынок упал ещё больше многого не надо.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
И всё таки на падающем рынке нет большого резона добирать монеты, днище то не известно где - а может и ещё ниже! Вот пойдёт тенденция роста криптовалют, вот тут уже стоит обратить своё внимание на монеты.
member
Activity: 210
Merit: 13
Я все таки прикуплю парочку. CAPP, AION, WAVES, RDN вроде перспективные монетки. Пусть будут
А я вот пока еще не спешу, просто думаю такой рынок продлится до следующего переноса сек а там будет очередная просадка вот на ней я и буду по немного закупаться...
Кажется, что уже дальше не куда падать, но рынок показывает что есть куда. Вот сейчас посмотрела на EOS, который торгуется по 5,5 долларов. Но все равно, кажется, что цена еще просядет.
Лучше ещё немного подождать, хотя бы до конца августа, и там уже по полной закупится и ждать закономерного отскока и роста цены многих монет.
Буду решать закупаться или ждать перед НГ, не раньше. Рынок в такой ж... Что делать что то сейчас очень рискованно
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я предпочитаю заходить на рынки частями. Поэтому довольно часто закупаю именно на падении актива и усредняюсь.
Это пожалуй самое правильное решение которое можно принять! Я вот так не делал и теперь не много жалею, просто зашел в биток по 8600 на всю котлету и не думал что он будет падать, но из этого извлек урок который многим наверное дороже обошелся...
так делает абсолютное большинство новичков, и я не исключение. Мог, правда, зимой слить с x3, но жадность...
Это все психология, все действия по стрижке нубиков просчитаны и стратегия действует.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Я все таки прикуплю парочку. CAPP, AION, WAVES, RDN вроде перспективные монетки. Пусть будут
А я вот пока еще не спешу, просто думаю такой рынок продлится до следующего переноса сек а там будет очередная просадка вот на ней я и буду по немного закупаться...
Кажется, что уже дальше не куда падать, но рынок показывает что есть куда. Вот сейчас посмотрела на EOS, который торгуется по 5,5 долларов. Но все равно, кажется, что цена еще просядет.
Лучше ещё немного подождать, хотя бы до конца августа, и там уже по полной закупится и ждать закономерного отскока и роста цены многих монет.
member
Activity: 294
Merit: 21
Сейчас рынок настолько упал, что если кто-то рискнет и скупится то может поймать такие иксы в случае роста рынка, каких мы не видели в прошлом году. Достаточно много инвесторов сейчас просто наблюдают за рынком без резких телодвижений.
а смысл совершать телодвижения когда все бабки уже вложены? остается только наблюдать за тем что происходит и надеяться на рост.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я предпочитаю заходить на рынки частями. Поэтому довольно часто закупаю именно на падении актива и усредняюсь.
Это пожалуй самое правильное решение которое можно принять! Я вот так не делал и теперь не много жалею, просто зашел в биток по 8600 на всю котлету и не думал что он будет падать, но из этого извлек урок который многим наверное дороже обошелся...
member
Activity: 196
Merit: 15
Сейчас рынок настолько упал, что если кто-то рискнет и скупится то может поймать такие иксы в случае роста рынка, каких мы не видели в прошлом году. Достаточно много инвесторов сейчас просто наблюдают за рынком без резких телодвижений.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я предпочитаю заходить на рынки частями. Поэтому довольно часто закупаю именно на падении актива и усредняюсь.
member
Activity: 308
Merit: 10
Я все таки прикуплю парочку. CAPP, AION, WAVES, RDN вроде перспективные монетки. Пусть будут
А я вот пока еще не спешу, просто думаю такой рынок продлится до следующего переноса сек а там будет очередная просадка вот на ней я и буду по немного закупаться...
Кажется, что уже дальше не куда падать, но рынок показывает что есть куда. Вот сейчас посмотрела на EOS, который торгуется по 5,5 долларов. Но все равно, кажется, что цена еще просядет.
Есть куда падать процентов на 10-20 еще реально могут упасть, на таком рынке, рынок очень слаб, даже позитивные новости рынок вообще не воспринимает уже, и идти это будет весь август как минимум.
Jump to: