Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 127. (Read 49452 times)

member
Activity: 373
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Я все таки прикуплю парочку. CAPP, AION, WAVES, RDN вроде перспективные монетки. Пусть будут

Насчет вол вообще очень спорная идея. Они мало того, что не выполняют обещаний уже давно и не пиарятся никак, так они вообще ушли в какой-то инактив и ничего не делают.
member
Activity: 308
Merit: 11
Я все таки прикуплю парочку. CAPP, AION, WAVES, RDN вроде перспективные монетки. Пусть будут
А я вот пока еще не спешу, просто думаю такой рынок продлится до следующего переноса сек а там будет очередная просадка вот на ней я и буду по немного закупаться...
member
Activity: 322
Merit: 13
Я все таки прикуплю парочку. CAPP, AION, WAVES, RDN вроде перспективные монетки. Пусть будут
newbie
Activity: 20
Merit: 0
у людей уже несколько раз закончились фиатные деньги чтоб закупаться на постоянно падающем рынке
Ну не факт, есть те кто только заходит. И альты сейчас некоторые выглядят очень вкусно. Вот только отрастут ли?
full member
Activity: 518
Merit: 102
Купить можно всё, другой вопрос за какие финансы это сделать!? Непонятка с рынком,и половины той награды что я получила даже нет на рынке вообще! Так что,вопрос только в этом...даже на падующем рынке не хватает средств для покупки!
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
у людей уже несколько раз закончились фиатные деньги чтоб закупаться на постоянно падающем рынке
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Значительно уменьшить риски помогает грамотно собранный инвестиционный портфель.
Все эти советы не эффективны. Когда рынок падает, надо продавать, а не покупать. Вот купил кто-то вчера эфир по 400, а сегодня он уже стоит 360, завтра цена опустится до 320. И как ему помогли эти рекомендации?
Универсальных советов конечно нет, надо смотреть на текущую ситуацию. Но в общем-то умные люди как раз покупают на падающем рынке,а продают на растущем ) Беда хомяков в том что у нас рука не поднимается продать на растущем  Grin
member
Activity: 166
Merit: 11
Сейчас сложно взять монету которая не сильно подвязана к топам. Но есть парочка таких, например Пекулиум, Бинанс, на фоне всего красного рынка они наоборот растут.
Так сейчас растут, а завтра падают. Если они сейчас растут не факт же что они и дальше будут продолжать рост, а вот монеты сильных проектов могут как раз при развороте рынка очень хорошо выстрелить. Тот же НЕМ просел ниже некуда уже, надеюсь что он рано или поздно вернется к своим хаям.
Есть монеты, которые ну уж очень долго падают, у них графики со старта за 1-2 года просто вниз, а потому что торгуются только в паре с биткоином.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Покупать на падающем рынке, это то, что рекомендуется делать. Большинство людей по не знанию, закупают чуть ли не на пике роста монеты, а потом она начинает падать и человек ушел в минус x2, x3 и т.д.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Значительно уменьшить риски помогает грамотно собранный инвестиционный портфель.
Все эти советы не эффективны. Когда рынок падает, надо продавать, а не покупать. Вот купил кто-то вчера эфир по 400, а сегодня он уже стоит 360, завтра цена опустится до 320. И как ему помогли эти рекомендации?

Видимо скоро увидим цены на альты 2016 года)))
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
Значительно уменьшить риски помогает грамотно собранный инвестиционный портфель.
Все эти советы не эффективны. Когда рынок падает, надо продавать, а не покупать. Вот купил кто-то вчера эфир по 400, а сегодня он уже стоит 360, завтра цена опустится до 320. И как ему помогли эти рекомендации?
member
Activity: 504
Merit: 10
Сейчас сложно взять монету которая не сильно подвязана к топам. Но есть парочка таких, например Пекулиум, Бинанс, на фоне всего красного рынка они наоборот растут.
Так сейчас растут, а завтра падают. Если они сейчас растут не факт же что они и дальше будут продолжать рост, а вот монеты сильных проектов могут как раз при развороте рынка очень хорошо выстрелить. Тот же НЕМ просел ниже некуда уже, надеюсь что он рано или поздно вернется к своим хаям.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Сейчас сложно взять монету которая не сильно подвязана к топам. Но есть парочка таких, например Пекулиум, Бинанс, на фоне всего красного рынка они наоборот растут.
member
Activity: 364
Merit: 10
Топовые монеты тоже не спешат расти в цене. Фиат - самое надежное, в чем можно переждать падение. Только вот поймать моменты входа/выхода в фиат ой как сложно. Наверное большинство "попутчиков" влившихся в мир крипты в прошлом году со временем отсеется.
member
Activity: 588
Merit: 10
во время падения покупать надо топовые монеты, потому что они в любом случае вырастут.
покупка топовых монет это конечно самое выгодное что можно сейчас предпринимать но можно так же поискать несколько молодых перспективных монет которые при росте рынка смогут дать хорошие иксы.
full member
Activity: 398
Merit: 100
Покупать когда рынок падает это обречь себя на убытки Grin
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Сегодня очередная просадка рынка, я уже говорил, что среднесрочный тренд - это тренд в пропасть и стоит ждать дальнейшее падение Битка. Может даже жо 2000 - 3000 долларов.

Падение рынка  и просадки продолжаются  но не думаю что биткоин смогут опустить так низко , тогда многие в нем разочаруются и повыходят из него и из рынка вообще .
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
во время падения покупать надо топовые монеты, потому что они в любом случае вырастут.
member
Activity: 216
Merit: 10
Сегодня очередная просадка рынка, я уже говорил, что среднесрочный тренд - это тренд в пропасть и стоит ждать дальнейшее падение Битка. Может даже жо 2000 - 3000 долларов.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Сейчас все усилия стоит направить на то, чтобы заработать еще больше денег и вложить в криптовалюту. Тогда можно неплохо увеличивать капитал!
Заработать все хотят, и очень легко, ну думаю что нам дадут это так легко сделать. Возможно рано еще пока вкладываться в крипту, нужно подождать еще немного.
Jump to: