Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 128. (Read 49452 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
На данный момент рынок находится в болезненном состоянии и долгое время не может из него выйти. Падения дальше уже не случится и начнётся скорее всего небольшой рост. Но такого, как в прошлом году уже точно не случится, ведь многие инвесторы из-за долгой коррекции отвернулись и ушли с рынка, тем самым сильно ослабив его, поэтому ещё точно несколько лет мы не увидим нового максимума в цене у многих ведущих монет.
В этот раз многие надеются на приход институциональных инвесторов и если это соучится рынок поднимется куда выше чем в прошлом году.. Дождемся роста и посмотрим
Это вы про SEC??? Вышла новость, что SEC продлила срок принятия решения по биткоин-ETF VanEck и SolidX до 30 сентября((( так что возможный рост пока отменяется.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Сейчас все усилия стоит направить на то, чтобы заработать еще больше денег и вложить в криптовалюту. Тогда можно неплохо увеличивать капитал!
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
Кстати, сам план по оценке монет - хороший. Такой подход к инвестированию мне нравится. Но вот сама идея инвестировать Сейчас - очень плохая. Скорее всего все альты упадут еще процентов на 20, вот тогда и можно будет начинать понемногу закупаться. А пока что - рынок снова намеревается глубоко нырнуть. Вытрясают самых стойких холдеров.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
покупать монеты на падающем рынке... а мне кажется что не факт что он падающий. можно конечно закупить, но иногда график не меняется в лучшую сторону, а напротив идет всё ниже и ниже...
В том -то и дело, что на момент покупки можно увидеть стремительное падение, закупиться, а в итоге окажется, что это было далеко не дно, уйти в такииие минуса(( Важно постараться (на сколько это возможно)минимизировать риски.

Я думаю лесенкой нужно продавать, когда чувствуешь что коррекция близко. А покупать нужно когда четко видишь финуры разворота и сигналы индикаторов. Самое главное - не жадничать.
member
Activity: 420
Merit: 10
покупать монеты на падающем рынке... а мне кажется что не факт что он падающий. можно конечно закупить, но иногда график не меняется в лучшую сторону, а напротив идет всё ниже и ниже...
В том -то и дело, что на момент покупки можно увидеть стремительное падение, закупиться, а в итоге окажется, что это было далеко не дно, уйти в такииие минуса(( Важно постараться (на сколько это возможно)минимизировать риски.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
впринципе заработать можно легко и на падающем рынке, просто все зависит от суммы на какую вы покупаете, если это 100 долларов то это понятно, что здесь заработка не ждать, но можно закупиться на 10к и при мизерных иксах ваша прибыль уже будет существенной
Знаете, а с 100  баксами даже на растущем рынке заработать очень сложно. Криптовалюта это не сказка, где можно ничто превратить в большой капитал.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
DAOX ICO 2.0
А кто сказал, что рынок сейчас падающий?

Мне уже начинает казать это его вполне нормальное состояние. Каждый месяц все надеятся, что вот вот попрёт вверх, но все главные монеты так и колбасятся вокруг одной средней цены.
member
Activity: 154
Merit: 10
Я тоже считаю, что все и так знают что покупать на падающем рынке. Здесь же не закрытыми глазами выбираешь. Проводиться полный анализ рынка. И только потом каждый решает в что ему инвестировать.
member
Activity: 420
Merit: 13
Думаю покупать монеты на падающем рынке не будет ошибкой, просто нужно понимать что они могут упасть еще ниже и покупать лесенкой и тогда все будет хорошо Wink
Покупка лесенкой это хорошая стратегия на растущей рынке, но ни как не на падающем.
От части этот метод может помочь, но в нём есть множество минусов. Мы же не знаем когда окончится падение. Поэтому при длительном медвежьем тренде эта стратегия не сработает.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
впринципе заработать можно легко и на падающем рынке, просто все зависит от суммы на какую вы покупаете, если это 100 долларов то это понятно, что здесь заработка не ждать, но можно закупиться на 10к и при мизерных иксах ваша прибыль уже будет существенной
member
Activity: 424
Merit: 10
Думаю покупать монеты на падающем рынке не будет ошибкой, просто нужно понимать что они могут упасть еще ниже и покупать лесенкой и тогда все будет хорошо Wink
Покупка лесенкой это хорошая стратегия на растущей рынке, но ни как не на падающем.

Наоборот !
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Это все здорово,конечно. а уверены ли вы , что все эти невзрачные альты вообще выживут в этом затяжном падении? думаю,доверять стоит только проверенным и устойчивым монетам, насколько это возможно
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Самый большой риск, что монета провалится еще ниже или же просто не поднимется. Тут нужно все взвесить прежде чем вкладываться. Я наверно склонна вложиться в хайповый ICO с возможностью большего выхлопа.
Хайповый ICO может постигнуть та же участь. Поэтому взвешивать прежде, чем вкладываться нужно в любом случае. Склоняюсь всё-таки к покупке, хорошо зарекомендовавших себя, монет на просадке, нежели в хорошо распиаренном ICO.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Думаю покупать монеты на падающем рынке не будет ошибкой, просто нужно понимать что они могут упасть еще ниже и покупать лесенкой и тогда все будет хорошо Wink
Покупка лесенкой это хорошая стратегия на растущей рынке, но ни как не на падающем.

Покупка лесенкой на падающем рынке называется - купил на дне - второе дно в подарок, а там третье и тд)
Усреднение на таком рынке убыточно это точно
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Покупать на падающем рынке, значит ловить падающие ножи. На любом финансовом рынке. Правило за первый класс основы трейдинга.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Вы забываете самое главное надо давать прибыли течь а убытки резать а не наоборот. Торговать при снижении рынка это большая ошибка которая обычно заканчивается большими убытками. Кто в биток при начале падения перешел теперь может намного больше альтов купить.

А кто в фиат першел, тот может еще в 3 раза больше купить тех, кто перешел в Биток. Никто не знает, что будет на рынке завтра, крипта совершенно непредсказуема.
full member
Activity: 392
Merit: 101
покупать монеты на падающем рынке... а мне кажется что не факт что он падающий. можно конечно закупить, но иногда график не меняется в лучшую сторону, а напротив идет всё ниже и ниже...
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Вы забываете самое главное надо давать прибыли течь а убытки резать а не наоборот. Торговать при снижении рынка это большая ошибка которая обычно заканчивается большими убытками. Кто в биток при начале падения перешел теперь может намного больше альтов купить.
member
Activity: 308
Merit: 11
Думаю покупать монеты на падающем рынке не будет ошибкой, просто нужно понимать что они могут упасть еще ниже и покупать лесенкой и тогда все будет хорошо Wink
Покупка лесенкой это хорошая стратегия на растущей рынке, но ни как не на падающем.
Зачем покупать то что киты продают не понимаю, вас что рост этой зимой ничему не научил? На растущем рынку нужно продавать а именно когда все на пиках цены.
member
Activity: 644
Merit: 10
Да, вполне поддерживаю эту точку зрения. Если вы и хотите инвестировать в монеты, то нужно тщательно анализировать в что именно вы хотите вложить деньги. Рекомендую выбирать монеты с топ 100 на рынке, потому что риски прогадать значительно меньше.
Jump to: