Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 130. (Read 49452 times)

member
Activity: 728
Merit: 10
на падающем рынке покупать стоит только очень перспективные монеты и только после ну очень тщательного анализа потому что вероятность роста многих незначительна .
member
Activity: 336
Merit: 13
даже не представляю, какие монеты могут дать профит в ближайшем будущем, вроде можно найти монеты любого типа, но в цене не растут, кажется блокчейн исчерпал свои возможности
Блокчейн - это технология. И она применяется гораздо шире, чем те проекты, которые проводят ICO. Не буду уточнять имя банка (т.к. ранее уже удаляли мои посты с такой информацией), но данную технологию тестируют очень крупные Российские компании, для упрощения и ускорения работы а также, для сокращения рабочих мест (этот факт, конечно, неприятный). И эти компании точно никаких ICO проводить не будут, а если технология себя зарекомендует, то сфера ее внедрения будет только расширяться.
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
Если вы видите что монета недооцененная - берите не гадая, а если пока такого не можете видеть, цельтесь в топ - вряд ли промахнетесь, топ сейчас сильно осажен по цене, я думаю при лучшей "погоде" х2 мы сможем сделать уверенно. Но это лишь мое мнение
да согласен коррекция этим и хороша,сейчас самые благоприятные условия для входа во всякие перспективные криптовалюты!
так рынок очень хороший, но я немного переживаю чтобы он еще больше не рухнул, ведь он очень странно себя ведет)))


все циклично, как и за все 10 лет существования крипты были скачки, так они и продолжаются, просто масштабы растут. скоро будет новая волна, новы приток свежих людей. и тд
member
Activity: 308
Merit: 11
В молодые шиты лезть нужно с большой опаской. Если рынок развернется, то околотоповые монеты вырастут в разы. Уж очень сильно они упали. Только если закупаете сейчас, то нужно быть готовым к еще большей просадке. Альты сейчас только падают или стоят на месте при любом движении биткоина. Наверное есть смысл выждать еще. Спокойно наблюдать достижение очередного дна, а когда рынок наконец зазеленеет. А это будет видно, то начинать закупаться.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Масса монет некогда очень перспективных и популярных проектов упало ниже плинтуса и продается по центу и меньше. Можно закупиться по полной программе, но пока статистика показывает, что подняться с такого дна практически нереально. Так что можно в итоге затариться шлаком, который уже почти никому не нужен.
member
Activity: 588
Merit: 10
Сейчас приобретать стоит молодые монеты которые  только выходят на рынок , только отыскать на падающем рынке перспективные тоже не просто тем более такие которые смогут дать хорошие иксы.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
даже не представляю, какие монеты могут дать профит в ближайшем будущем, вроде можно найти монеты любого типа, но в цене не растут, кажется блокчейн исчерпал свои возможности
member
Activity: 172
Merit: 10
Уже и денег-то нет для закупки монет Sad Скупила все, что может вырасти по прогнозам более опытных людей, чем я. Сама редко принимаю решения в таких вопросах. Только по поводу эфира и битка есть уверенность.

Кто же знал что время покупать еще не настало, многие просто были уверены что падение будет быстро поглощено и крипта быстренько отыграет после нового года у Китайцев. На деле же оказалось медленное падение, не дающее шансов выйти тем, кто закупился на самом верху и собирающее шортистов и по сей день.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Уже и денег-то нет для закупки монет Sad Скупила все, что может вырасти по прогнозам более опытных людей, чем я. Сама редко принимаю решения в таких вопросах. Только по поводу эфира и битка есть уверенность.
Вот в биток и эфир и надо кидать - менее рискованное и в одночасье не схлопнется.. А у остальных монет очень большой риск просесть еще больше, но и вырасти тоже есть шансы.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Страшно даже покупать монеты в топ-10. очень сильно просело всё в цене, даже 2 месяца назад ситуация была куда лучше. Так что сейчас лучше наблюдать и смотреть что будет к концу года.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Уже и денег-то нет для закупки монет Sad Скупила все, что может вырасти по прогнозам более опытных людей, чем я. Сама редко принимаю решения в таких вопросах. Только по поводу эфира и битка есть уверенность.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Рынок сейчас настолько мертвый, все только падает. Смогут ли многие монеты восстановиться, вот это вопрос
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Покупать монеты на падающем рынке как то очень рисково учитывая, что они вообще могут пропасть с рынка и как итог потерянные зря ресурсы)

Че вы заладили ? Посмотрите на монетку Metaverse ETP, купил бы на падающем когда он скатывался почти до 0.5$, сейчас Х5 бы сделал.

Напротив, покупать на падающем рынке нужно монеты, которые сильно потеряли в цене, но в то же время, у которых есть перспектива в будущем.

Сейчас вот присматриваюсь к OMG и QTUM - полагаю в ближайшей перспективе должны дать несколько иксов.
По сути сейчас можно присматриваться к многим монетам из Топ 100. Как вариант, продать залежавшиеся на кошельках шиткоины и купить что нибудь интересное с большим потенциалом на долгосрок.
Сейчас самое время.
А сейчас не понятно у каких проектов есть потенциал в долгосроке.
Любой шиткоин тоже может дать много иксов, если норм раскрутится.
Если этот шиткоин очень хайповый, то вполне возможно, но я в последнее время не наблюдаю таких, за исключением perlin, но он какая то темная лошадка
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Нужно понимать, что дно может быть таким таким кратковременным, что мало кто успеет купить.
Поэтому тут не угадаешь что закупать,  каждый день может произойти то что не ожидал. Каждый должен сам для себя решать,  что делать. Этот рынок способен всех круто наказать.
full member
Activity: 504
Merit: 100
За рынком действительно сейчас лучше только наблюдать. Нет никаких причин не упасть ему до уровня 2-3 тыщи баксов за биток. Главное, битку при этом не пробить капу ниже 100, ну это впринципе ему умело не позволяют сделать не разу, как ввели фьючерсы.
member
Activity: 336
Merit: 21
Сейчас и в самом деле стоит присмотреться к альтами которые шевелились вместе за дедушкой при росте, а такие монеты можно прикупить даже на падающем рынке.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Покупать монеты на падающем рынке как то очень рисково учитывая, что они вообще могут пропасть с рынка и как итог потерянные зря ресурсы)

Че вы заладили ? Посмотрите на монетку Metaverse ETP, купил бы на падающем когда он скатывался почти до 0.5$, сейчас Х5 бы сделал.

Напротив, покупать на падающем рынке нужно монеты, которые сильно потеряли в цене, но в то же время, у которых есть перспектива в будущем.

Сейчас вот присматриваюсь к OMG и QTUM - полагаю в ближайшей перспективе должны дать несколько иксов.
По сути сейчас можно присматриваться к многим монетам из Топ 100. Как вариант, продать залежавшиеся на кошельках шиткоины и купить что нибудь интересное с большим потенциалом на долгосрок.
Сейчас самое время.
А сейчас не понятно у каких проектов есть потенциал в долгосроке.
Любой шиткоин тоже может дать много иксов, если норм раскрутится.
member
Activity: 644
Merit: 10
Покупать монеты на падающем рынке как то очень рисково учитывая, что они вообще могут пропасть с рынка и как итог потерянные зря ресурсы)

Че вы заладили ? Посмотрите на монетку Metaverse ETP, купил бы на падающем когда он скатывался почти до 0.5$, сейчас Х5 бы сделал.

Напротив, покупать на падающем рынке нужно монеты, которые сильно потеряли в цене, но в то же время, у которых есть перспектива в будущем.

Сейчас вот присматриваюсь к OMG и QTUM - полагаю в ближайшей перспективе должны дать несколько иксов.
По сути сейчас можно присматриваться к многим монетам из Топ 100. Как вариант, продать залежавшиеся на кошельках шиткоины и купить что нибудь интересное с большим потенциалом на долгосрок.
Сейчас самое время.
member
Activity: 166
Merit: 11
Бабло уже кончилось допокупать. Теперь тока баунтить осталось и холдить. Иногда трейдингом занимаюсь на коротких, ну это так.. чтобы не скучно было, несерьезно там всё уже давно. Кароче ждем терпим верим держимся  Roll Eyes Grin
Вот таких людей манипуляторы дожимают, которые думают что хорошое время закупаться. Несколько процентов вниз и сразу паника продавать ибо докупать не на что.
full member
Activity: 266
Merit: 106
Если вы видите что монета недооцененная - берите не гадая, а если пока такого не можете видеть, цельтесь в топ - вряд ли промахнетесь, топ сейчас сильно осажен по цене, я думаю при лучшей "погоде" х2 мы сможем сделать уверенно. Но это лишь мое мнение
да согласен коррекция этим и хороша,сейчас самые благоприятные условия для входа во всякие перспективные криптовалюты!
так рынок очень хороший, но я немного переживаю чтобы он еще больше не рухнул, ведь он очень странно себя ведет)))
Jump to: