Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 131. (Read 49452 times)

full member
Activity: 266
Merit: 106
я сейчас не очень хочу рисковать своими средствами и буду просто наблюдать за рынком ведь он сейчас практически непредсказуем)
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Если вы видите что монета недооцененная - берите не гадая, а если пока такого не можете видеть, цельтесь в топ - вряд ли промахнетесь, топ сейчас сильно осажен по цене, я думаю при лучшей "погоде" х2 мы сможем сделать уверенно. Но это лишь мое мнение
да согласен коррекция этим и хороша,сейчас неплохие условия для входа во всякие перспективные криптовалюты!  только с умом конечно ,всегда есть риск
member
Activity: 210
Merit: 18
Если вы видите что монета недооцененная - берите не гадая, а если пока такого не можете видеть, цельтесь в топ - вряд ли промахнетесь, топ сейчас сильно осажен по цене, я думаю при лучшей "погоде" х2 мы сможем сделать уверенно. Но это лишь мое мнение
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Сейчас самые благоприятные условия для закупа, если монета имеет в себе действительно хоть малейшую ценность, она будет расти и при бычьем рынке даст пару иксов, как минимум достигнет ATH, а там у кого уже как получится. Не теряйте моменты, помните что именно в такие периоды и рождаются криптомиллонеры.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Бабло уже кончилось допокупать. Теперь тока баунтить осталось и холдить. Иногда трейдингом занимаюсь на коротких, ну это так.. чтобы не скучно было, несерьезно там всё уже давно. Кароче ждем терпим верим держимся  Roll Eyes Grin
Ничего больше не остается, а торговать сейчас битком вполне нормально на текущем рынке, только в паре к доллару, не к эфиру и прочим альтам.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Бабло уже кончилось допокупать. Теперь тока баунтить осталось и холдить. Иногда трейдингом занимаюсь на коротких, ну это так.. чтобы не скучно было, несерьезно там всё уже давно. Кароче ждем терпим верим держимся  Roll Eyes Grin
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Предпочитаю покупать на растущей рынке, при покупке на падающем есть риск прокатиться ниже, не зря есть поговорка "не лови падающие ножи".
А смысл покупать монеты которые уже выросли из за какого то события? Покупать нужно как раз пока монеты дешево стоят, на таком рынке а вот когда это делать это уже второй вопрос.
Полностью с вами согласен. Как можно покупать монеты которые уже дали иксы в момент пампа, не понимаю людей которые так делают, а потом рноют что цена упала более чем на 50 процентов за сутки)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Как то не охота даже с учетом того, что в данный момент рынок вроде начинает восстанавливаться. Я пока не инвестирую, а пытаюсь дождаться того, чтоб мои активы отросли

Рынок не может всегда падать или всегда расти, если взяли монету, которая имеет будущее, то она всегда отрастет и вознаградит вас за ожидание.
full member
Activity: 574
Merit: 101
Предпочитаю покупать на растущей рынке, при покупке на падающем есть риск прокатиться ниже, не зря есть поговорка "не лови падающие ножи".
А смысл покупать монеты которые уже выросли из за какого то события? Покупать нужно как раз пока монеты дешево стоят, на таком рынке а вот когда это делать это уже второй вопрос.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Предпочитаю покупать на растущей рынке, при покупке на падающем есть риск прокатиться ниже, не зря есть поговорка "не лови падающие ножи".
. Верно только тут есть и обратная сторона взяв на подъеме, возможно на ложном, даже не получить шанса выйти в ноли, в то время как взяв на впадине в нужные момент, можно хотя бы выйти в безубыток, в случае ошибки.
member
Activity: 364
Merit: 14
Предпочитаю покупать на растущей рынке, при покупке на падающем есть риск прокатиться ниже, не зря есть поговорка "не лови падающие ножи".
full member
Activity: 364
Merit: 100
Как то не охота даже с учетом того, что в данный момент рынок вроде начинает восстанавливаться. Я пока не инвестирую, а пытаюсь дождаться того, чтоб мои активы отросли
full member
Activity: 250
Merit: 105
У меня таже беда, єто падение все настроение испортило на ближайшую неделю. Поєтому настроения инвестировать в новые монети совсем нет.

я уже не покупаю,допокупался,думал рынок упал и все,пора брать,взял,а он после этого упал еще больши и я теперь инвестор и сижу жду пока цены вырастут что бы хотя бы в 0 выйти...

Ребятишки. Скажу вам одно. Не думайте, что я выпендриваюсь или еще что, просто я сам бывал в таких же ситуациях и не раз. До сих пор некоторые монеты держу уже по полгода, а то и больше. Просто для себя узнал одну полезную вещь. Если вы идете трейдить, то трейдить надо обязательно со стоп лоссами. Трейдинг без стопов - это не трейдинг. об этом вам скажет любой опытный трейдер. И второе правило - Лучше недозаработать, чем потерять. Или, как в вашем случае - Лучше потерять 2-3 процента, чем 20-30
По моему везде должно присутствовать правило, которое нужно обязательно придерживаться - вы должны прежде всего СОХРАНИТЬ капитал. Со стопами согласен. Кто без них торгует - просто азартный игрок, который пришел на рынок не заработать, а получить эмоции (доза адреналина) под видом заработка, при этом сам это отрицает.
member
Activity: 238
Merit: 10
Да знать бы еще что купить посмотришь на биржу а там все монетки примерно в топе то падают то поднимаются и перспективы для взрыва не наблюдается
full member
Activity: 919
Merit: 207
Quote
Че вы заладили ? Посмотрите на монетку Metaverse ETP, купил бы на падающем когда он скатывался почти до 0.5$, сейчас Х5 бы сделал...у которых есть перспектива в будущем.
Так цена на metaverse падала с 5 до 0.5$ не с того ли, что перспектив у монеты не было? И тут они вдруг появились (не слежу сейчас, но рискую предположить, что какое-то очередное ICO у них там намечается, да?). Не угадаешь тут, какая монета не из первой двадцатки завтра вдруг выстрелит.
member
Activity: 378
Merit: 10
У меня таже беда, єто падение все настроение испортило на ближайшую неделю. Поєтому настроения инвестировать в новые монети совсем нет.

я уже не покупаю,допокупался,думал рынок упал и все,пора брать,взял,а он после этого упал еще больши и я теперь инвестор и сижу жду пока цены вырастут что бы хотя бы в 0 выйти...

Ребятишки. Скажу вам одно. Не думайте, что я выпендриваюсь или еще что, просто я сам бывал в таких же ситуациях и не раз. До сих пор некоторые монеты держу уже по полгода, а то и больше. Просто для себя узнал одну полезную вещь. Если вы идете трейдить, то трейдить надо обязательно со стоп лоссами. Трейдинг без стопов - это не трейдинг. об этом вам скажет любой опытный трейдер. И второе правило - Лучше недозаработать, чем потерять. Или, как в вашем случае - Лучше потерять 2-3 процента, чем 20-30
full member
Activity: 420
Merit: 102
У меня таже беда, єто падение все настроение испортило на ближайшую неделю. Поєтому настроения инвестировать в новые монети совсем нет.
member
Activity: 424
Merit: 10
Покупать монеты на падающем рынке как то очень рисково учитывая, что они вообще могут пропасть с рынка и как итог потерянные зря ресурсы)

Че вы заладили ? Посмотрите на монетку Metaverse ETP, купил бы на падающем когда он скатывался почти до 0.5$, сейчас Х5 бы сделал.

Напротив, покупать на падающем рынке нужно монеты, которые сильно потеряли в цене, но в то же время, у которых есть перспектива в будущем.

Сейчас вот присматриваюсь к OMG и QTUM - полагаю в ближайшей перспективе должны дать несколько иксов.
member
Activity: 280
Merit: 10
вообще не рекомендую покупать альты, сам купил нео по 0075, сейчас 0039, лажа какая то с рынком происходит, только топ 10 покупать частями и ждать
ключевое слово "частями". тоже совершил похожие ошибки и потом вспомнил совет, что лучше покупать несколькими ордерами например каждые 1-2 недели.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я очень редко покупаю некоторые монеты. Если мне что-то сильно приглянулась, то беру, но так понимаю, что возможно всё ещё пойдёт вниз
Jump to: