Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 132. (Read 49452 times)

full member
Activity: 644
Merit: 100
я уже не покупаю,допокупался,думал рынок упал и все,пора брать,взял,а он после этого упал еще больши и я теперь инвестор и сижу жду пока цены вырастут что бы хотя бы в 0 выйти...
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Что-то я не сильно рискованный как оказалось, поэтому не стал покупать монеты на падающем рынке.  Всё-таки горький опыт сказывается
full member
Activity: 350
Merit: 103
Quote
Сутки назад очень сильно упал в цене Вейвс. Крупный инвестор продал свои монеты очень быстро. Но при этом проект является успешным.
И в каком месте он является успешным? Waves так и не смогли занять свою нишу, подтянулись сильные конкуренты. Сейчас же проект медленно и верно умирает как по мне.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Так что посоветуете купить, если бюджет примерно 0.4 битка?
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Сейчас все переливают в биток, поэтому альты так падают, когда доля битка начнёт падать, то стоит начинать закупаться альтами.
member
Activity: 280
Merit: 10
Наверное нужно подождать 10 августа чтобы определиться что вообще делать с криптовалютой. Если есть возможность сейчас закрыть какие-то позиции, то я думаю лучше закрыть
full member
Activity: 311
Merit: 100
Я считаю что покупать ещё рано. Да и брать монеты необходимо те, которые наиболее устойчивые. Так как при последующем падении если что, вы потеряете не так много. Перед тем как что-то драть нужно хорошо это обдумать.
member
Activity: 840
Merit: 57
Сейчас будет хороший, если не последний вариант затариться альтами, а если биток сходит к 6500 - это будет распродажа) И тогда уже осенью, когда всё начнет отрастать, можно с половины закупа фиксировать прибыль, а остальную часть - ждать до следующего роста. Но в этом году, опять же имхо, не стоит надеяться, что high будет в районе 20 декабря. Думаю, он будет значительно раньше...
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Снова идет просадка, закупаюсь на последние деньги альтами. В моем портфеле NEM, ripple, eos, cardano и эфириум, думаю больше такого шанса не выпадет.
member
Activity: 294
Merit: 10
вообще не рекомендую покупать альты, сам купил нео по 0075, сейчас 0039, лажа какая то с рынком происходит, только топ 10 покупать частями и ждать

Это еще не так плохо. Закупался альтами в мае, на хаях, мой портфель в общей сумме сделал минус х3.5. Судя по ситуации в этом году стратегия hodl не самая эффективная. Стоило фиксировать убытки и переливаться в usdt.
member
Activity: 294
Merit: 15
Тема 4 апреля создана, по мне так очень несвоеверменно Grin. Те кто последовали совету автора потеряли в фиате очень неплохо.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Я думаю нужно всетаки покупать больше биток , где то 30% от всего портфеля . Сейчас уже есть фьючерсы скоро появятся етф . Рост будет обязательно .

Да рост будет однозначно, а вот покупать биткон или альты лучше взять не приятно, потому что у альтов есть больше шансов иксы сделать и потом перейти в биток, но конечно такой потенциал есть далеко не у всех альтов.
 И сейчас наблюдаю картину что когда биток идёт в рост то альты не спешат расти за ним.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сутки назад очень сильно упал в цене Вейвс. Крупный инвестор продал свои монеты очень быстро. Но при этом проект является успешным.
Если проект является успешным то из него не выходят крупные инвесторы, однако на таком рынке это может быть оправдано, так как можно будет купить потом дешевле в теории...
member
Activity: 462
Merit: 10
Я думаю нужно всетаки покупать больше биток , где то 30% от всего портфеля . Сейчас уже есть фьючерсы скоро появятся етф . Рост будет обязательно .
30% битка? Так это вообще ничего. Я думаю что должно быть наоборот 70% битка и 30% на разные альтернативные монеты. Хотя, тут у каждого своя стратегия.
full member
Activity: 509
Merit: 105
Я думаю нужно всетаки покупать больше биток , где то 30% от всего портфеля . Сейчас уже есть фьючерсы скоро появятся етф . Рост будет обязательно .
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Ну, кто-то покупает монеты на таком рынке? Я имею в виду нет для ежедневных торгов, а для долгосрочного хранения. Это мне одному кажется что лучше этого делать не надо?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Сутки назад очень сильно упал в цене Вейвс. Крупный инвестор продал свои монеты очень быстро. Но при этом проект является успешным.

Уже многие годы говорят о перспективности и успешности волн, однако курс от этого не растет, а наоборот идёт всё ниже и ниже.
Прилично его пролили за последние дни, но он в этом плане не одинок.
По идее после такого падения, основанного на крупной продаже, рано или поздно курс должен восстановиться хотя бы до отметки в 3 доллара, я бы прикупил сейчас немного волн.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
вообще не рекомендую покупать альты, сам купил нео по 0075, сейчас 0039, лажа какая то с рынком происходит, только топ 10 покупать частями и ждать
member
Activity: 504
Merit: 33
Сутки назад очень сильно упал в цене Вейвс. Крупный инвестор продал свои монеты очень быстро. Но при этом проект является успешным.

Уже многие годы говорят о перспективности и успешности волн, однако курс от этого не растет, а наоборот идёт всё ниже и ниже.
Прилично его пролили за последние дни, но он в этом плане не одинок.
jr. member
Activity: 236
Merit: 1
Как тебе идейка. Это говорю я не просто так, а по собственному опыту. Я тоже покупал на падающем рынке но в итоге рынок продолжил падение а я так и остался с дорого купленными монетами
Таких, я думаю, большинство здесь. Когда в начале года, все начало идти вниз, тут и там все говорили, что закупайтесь, это небольшая коррекция, скоро пойдем вверх! а получалось наоборот, шли все ниже и ниже. Но сейчас, мне кажется, многие монеты нашли свое дно, так как ниже не опускаются. Хотя все еще может быть.

На мой взгляд монеты падают каждый день , все биржи красные , паника нарастает , скоро будет вообще жопа , зотч и сейчас очень все ужасно на рынке
Да ничего ужасного нет , не первый раз уже такая ситуация , не надо панику разводить , просто киты хотят как можно сильнее обобрать хомяков . Так как хомяки стали уже умнее и у них уже не так просто отнять свои кровные биточки , то киты придумывает новые схемы , для того , чтобы все же скинули свои битки.
Jump to: