Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 134. (Read 49452 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Такие монеты как вейвс и Нео сильно вырастут
member
Activity: 532
Merit: 10
Покупать монеты на падающем рынке это все равно что ловить ножи. Ребята, неужели не видно, что альты - пустышки. Они не нужны никому абсолютно и удел альтов - бесконечное падение. Я лично уже не надеюсь на восстановление рынка альткоинов и думаю что самое удачное решение сидеть в битке или фиате.

Ну значит нет опыта у тебя в крипте.На альтах как раз таки в прошлый год все бабки и поднимали, а не на битке).А в фиате держать только - антикризисный запас ))) (стабилизационный фонд), который использовать во время падающего рынка, а альты  пусть ждут звездного часа.Он по-любому будет,но не у всех монет.
К примеру на BTCE,Dalecoin,Эликсе в прошлый год цифру в 7 нулей сделал, а ты говоришь альты - мусор, не правильно мыслишь в корне, если уж альтам не веришь всем, то хотя бы к эфиру присмотрись, у него перспектив больше, чем у битка и возможностей для инвесторов) Huh
Вполне возможно, что эфир все же обгонит биткоин, но не в этом году. Как начнется новое "ралли", будут клепать все больше ICO, и вот тогда возможен новый лидер.
Новые ico и сейчас клепают безостановочно, а ралли то и не видно в этом году. Альты упали в разы, а то и в 10-ки раз...
Сейчас даже новые проекты продолжают падать в цене при выходе на биржу. Многие думают что если новый проект то будет хайп - на деле же все наоборот.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Покупать монеты на падающем рынке как то очень рисково учитывая, что они вообще могут пропасть с рынка и как итог потерянные зря ресурсы)
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Если честно давно уже сижу в фиате, пока хорошей точки входа не вижу. И когда биток был 15, потом 10, до 5-6 падал. Все равно дороговато.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
К весне все ждали роста, ну а рынок пошел против ожиданий, впрочем как обычно. Посмотрим возможно достигнем еще одного дна. На всю котлету закупаться сейчас наверно не стоит. Поделить на 2-3 части. Первая сейчас.....
сейчас надо смотреть когда биток в рост пойдет. Если ниже 7 не опустится и попробует к 9 подтянуться - значит тьфу тьфу тьфу пошел постепенный процесс восстановления.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Покупать монеты на падающем рынке это все равно что ловить ножи. Ребята, неужели не видно, что альты - пустышки. Они не нужны никому абсолютно и удел альтов - бесконечное падение. Я лично уже не надеюсь на восстановление рынка альткоинов и думаю что самое удачное решение сидеть в битке или фиате.

Ну значит нет опыта у тебя в крипте.На альтах как раз таки в прошлый год все бабки и поднимали, а не на битке).А в фиате держать только - антикризисный запас ))) (стабилизационный фонд), который использовать во время падающего рынка, а альты  пусть ждут звездного часа.Он по-любому будет,но не у всех монет.
К примеру на BTCE,Dalecoin,Эликсе в прошлый год цифру в 7 нулей сделал, а ты говоришь альты - мусор, не правильно мыслишь в корне, если уж альтам не веришь всем, то хотя бы к эфиру присмотрись, у него перспектив больше, чем у битка и возможностей для инвесторов) Huh
Вполне возможно, что эфир все же обгонит биткоин, но не в этом году. Как начнется новое "ралли", будут клепать все больше ICO, и вот тогда возможен новый лидер.
Новые ico и сейчас клепают безостановочно, а ралли то и не видно в этом году. Альты упали в разы, а то и в 10-ки раз...
full member
Activity: 686
Merit: 227
Думаю нужно покупать .Но самое дно поймать сложно.Как мне кажется лучше брать не топов а хорошие и перспективные проекты с не большой капитализацией.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Если что то и брать, то только топовые монеты, потому что все мои монеты только дешевеют. Жалею, что не продал когда выросли.
newbie
Activity: 980
Merit: 0
К весне все ждали роста, ну а рынок пошел против ожиданий, впрочем как обычно. Посмотрим возможно достигнем еще одного дна. На всю котлету закупаться сейчас наверно не стоит. Поделить на 2-3 части. Первая сейчас.....
member
Activity: 448
Merit: 10
Некоторые монеты в моём инвестиционном портфеле очень сильно подешевели и я действительно задумалась об усреднении.  Может быть сейчас не такое-то и плохое время для инвестиций
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
От монет на падающем рынке держимся подальше. Какое покупать? Чтобы потом получить еще одно дно в подарок? Ведь реально сейчас именно так и происходит. Лучше воздержаться

Да, покупайте когда на растущем, на хаях. Что так побреют, что так) Профессиональные трейдеры покупают на падающем рынке, просто когда он близок к историческим минмумам, там начинают набирать позицию.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
От монет на падающем рынке держимся подальше. Какое покупать? Чтобы потом получить еще одно дно в подарок? Ведь реально сейчас именно так и происходит. Лучше воздержаться
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Я поддался своей интуиции и купил Биткоин по 9к, сейчас я до сих пор его держу и понял что не стоит доверять интуиции и только технический анализ сможет привести к прибыли. Ведь крипта имеет свои закономерности несмотря на то, что не стабильна
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Покупать монеты на падающем рынке это все равно что ловить ножи. Ребята, неужели не видно, что альты - пустышки. Они не нужны никому абсолютно и удел альтов - бесконечное падение. Я лично уже не надеюсь на восстановление рынка альткоинов и думаю что самое удачное решение сидеть в битке или фиате.

Ну значит нет опыта у тебя в крипте.На альтах как раз таки в прошлый год все бабки и поднимали, а не на битке).А в фиате держать только - антикризисный запас ))) (стабилизационный фонд), который использовать во время падающего рынка, а альты  пусть ждут звездного часа.Он по-любому будет,но не у всех монет.
К примеру на BTCE,Dalecoin,Эликсе в прошлый год цифру в 7 нулей сделал, а ты говоришь альты - мусор, не правильно мыслишь в корне, если уж альтам не веришь всем, то хотя бы к эфиру присмотрись, у него перспектив больше, чем у битка и возможностей для инвесторов) Huh
Вполне возможно, что эфир все же обгонит биткоин, но не в этом году. Как начнется новое "ралли", будут клепать все больше ICO, и вот тогда возможен новый лидер.

а я думаю, что ни одна монета е сможет обогнать биткоин. уже не будет такой повторной истории, которая произошла с биткоином - така мистческая, загадочная и никем до конца не раскрыта. возможо будет что то похожее, но совсем не то.
member
Activity: 336
Merit: 10
Есть очень много монет , в которые я бы с удовольствием инвестировала ,Но на данный момент пока участвую только в Баунти проектах.
member
Activity: 364
Merit: 10
немного не понял высказывание про: кто является спонсором криптовалюты? как это понять? вы понимаете значение слова спонсор?
кроме всего перечисленного еще нужно смотреть как команда движется по дорожной карте, если следует ей, то уже можно быть уверенным, что проект не скаманет, хотя тоже не на 100%
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сейчас у всех вопрос возникает вопрос какие монеты купить, как определить что монета будет рости, а не соскамиться.
Значительно уменьшить риски помогает грамотно собранный инвестиционный портфель. Тщательно оценивайте каждую монету, которую хотите купить. Обращайте внимание на следующие вопросы:
1.Что решает монета, какую проблему?
2. Хороша ли команда? Как на счет репутации?
3.Кто является спонсором криптовалюты?
4.На какую аудиторию нацелен проект и кто их конкуренты? Есть ли план действий? Есть ли какой-нибудь готовый продукт?
5.Каким образом криптовалюта или токен будут приносить инвестору прибыль? Какие слабые стороны проекта?
Такой метод подбора даст возможность рассмотреть разные сценарии развития событий на рынке. Вы сможете спать спокойно, если будете знать, что ваши инвестиции имеют под собой крепкую основу.

Думаю со своей точки зрения (скорее не верно) что топ 5 монет что есть сейчас так и останутся топ 5 в ближайшее пол года. Почему бы их и не брать на рынке в процентом соотношении как они и есть. А гоняться за альтами которые иксы должны давать так они дадут, только не факт что в плюс.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Покупать монеты на падающем рынке это все равно что ловить ножи. Ребята, неужели не видно, что альты - пустышки. Они не нужны никому абсолютно и удел альтов - бесконечное падение. Я лично уже не надеюсь на восстановление рынка альткоинов и думаю что самое удачное решение сидеть в битке или фиате.

Ну значит нет опыта у тебя в крипте.На альтах как раз таки в прошлый год все бабки и поднимали, а не на битке).А в фиате держать только - антикризисный запас ))) (стабилизационный фонд), который использовать во время падающего рынка, а альты  пусть ждут звездного часа.Он по-любому будет,но не у всех монет.
К примеру на BTCE,Dalecoin,Эликсе в прошлый год цифру в 7 нулей сделал, а ты говоришь альты - мусор, не правильно мыслишь в корне, если уж альтам не веришь всем, то хотя бы к эфиру присмотрись, у него перспектив больше, чем у битка и возможностей для инвесторов) Huh
Вполне возможно, что эфир все же обгонит биткоин, но не в этом году. Как начнется новое "ралли", будут клепать все больше ICO, и вот тогда возможен новый лидер.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Покупать монеты на падающем рынке это все равно что ловить ножи. Ребята, неужели не видно, что альты - пустышки. Они не нужны никому абсолютно и удел альтов - бесконечное падение. Я лично уже не надеюсь на восстановление рынка альткоинов и думаю что самое удачное решение сидеть в битке или фиате.

Ну значит нет опыта у тебя в крипте.На альтах как раз таки в прошлый год все бабки и поднимали, а не на битке).А в фиате держать только - антикризисный запас ))) (стабилизационный фонд), который использовать во время падающего рынка, а альты  пусть ждут звездного часа.Он по-любому будет,но не у всех монет.
К примеру на BTCE,Dalecoin,Эликсе в прошлый год цифру в 7 нулей сделал, а ты говоришь альты - мусор, не правильно мыслишь в корне, если уж альтам не веришь всем, то хотя бы к эфиру присмотрись, у него перспектив больше, чем у битка и возможностей для инвесторов) Huh
member
Activity: 560
Merit: 16
Даже на таких просадках покупать альты пока не рискую. В этом году большинство ждет повторения динамики прошлых лет, а рынок может повести себя диаметрально противоположно. Уже сколько раз обращал внимание что в последнее время рынок движется вопреки общим ожиданиям, вспомнить тот же консенсус в мае. Ждете взрывного роста? Его может и не быть.
да конвенсус тот хороший минус дал по всем фронтам, ничего даже билзко не дернулось в верх. но если смотреть динамику прошлых лет и сейчас есть два больший отличия - это осведомленность о криптовалюте. вспомните именно с лета того года началась массовая атака по всем сми о криптовалютах, все покупали карты майнить, хайп стоял такой что из космоса было видно. а до этого так не были осведомленны люди и крипта росла себе хорошо. и по мне сейчас не будет так как раньше
Jump to: