Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 133. (Read 49452 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Сутки назад очень сильно упал в цене Вейвс. Крупный инвестор продал свои монеты очень быстро. Но при этом проект является успешным.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Как тебе идейка. Это говорю я не просто так, а по собственному опыту. Я тоже покупал на падающем рынке но в итоге рынок продолжил падение а я так и остался с дорого купленными монетами
Таких, я думаю, большинство здесь. Когда в начале года, все начало идти вниз, тут и там все говорили, что закупайтесь, это небольшая коррекция, скоро пойдем вверх! а получалось наоборот, шли все ниже и ниже. Но сейчас, мне кажется, многие монеты нашли свое дно, так как ниже не опускаются. Хотя все еще может быть.

На мой взгляд монеты падают каждый день , все биржи красные , паника нарастает , скоро будет вообще жопа , зотч и сейчас очень все ужасно на рынке
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Как тебе идейка. Это говорю я не просто так, а по собственному опыту. Я тоже покупал на падающем рынке но в итоге рынок продолжил падение а я так и остался с дорого купленными монетами
Таких, я думаю, большинство здесь. Когда в начале года, все начало идти вниз, тут и там все говорили, что закупайтесь, это небольшая коррекция, скоро пойдем вверх! а получалось наоборот, шли все ниже и ниже. Но сейчас, мне кажется, многие монеты нашли свое дно, так как ниже не опускаются. Хотя все еще может быть.
member
Activity: 168
Merit: 11
Тут может быть две позиции, стоит закупаться сейчас на падающем рынке или нет. Первая позиция - это то, что покупать сейчас альткоины глупо, так как рынок падает, и скорее всего эти альты нащупают еще не одно дно. Вторая позиция - что сейчас на всем крипторынке супер распродажа и можно присмотреться к самым перспективным альтам и купить их с отличной скидкой на долгосрок. Определиться с выбором каждый должен сам, лично я думаю, что рынок в любом случае пойдет вверх и альты отрастут вслед за битком.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Как тебе идейка. Это говорю я не просто так, а по собственному опыту. Я тоже покупал на падающем рынке но в итоге рынок продолжил падение а я так и остался с дорого купленными монетами
member
Activity: 322
Merit: 13
Да, сейчас как раз нужно закупаться монетками хорошими)) Взлёт неминуем. Только надо смотреть стоимость по отношению к битку, а не к $ Так гораздо точнее будет
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Последнее время у меня создаётся впечатление что "специально обученные люди" Grin  валят крипту к плинтусу чтобы потом нормально закупиться. Так что на этом фоне можно прикупить и потом ожидать взлёта курса.А он всё равно будет,рано или поздно.
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
Рынок падает, а желание покупать монеты у меня не возникает. Какими бы привлекательными не были цены на монеты, я сейчас инвестировать не буду.
В любом случае топовые монеты и те на которые несут какой либо посыл в реальном мире выживут и будут расти. А сейчас рынок чистится от кучи шиткоинов.

хм, интересно, как он чистится?
я лишь торлько наблюдаю, что на этом "криптовалютном корабле" все масти собрались и рыночное море, о как еще колышет, в не зависимости, топовая это монета или очередная бурда, на "корабле" все равны, никто особо не выделяется
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
Рынок падает, а желание покупать монеты у меня не возникает. Какими бы привлекательными не были цены на монеты, я сейчас инвестировать не буду.
В любом случае топовые монеты и те на которые несут какой либо посыл в реальном мире выживут и будут расти. А сейчас рынок чистится от кучи шиткоинов.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Сейчас что то скупают либо инвесторы, владеющие конфиденциальной информацией, либо глупцы. Рынок альтов стремится вниз. Валют более 1500, и угадывать - здесь - полное фиаско. Тут надо точно знать, а 99% - не владеют информацией.
С другой стороны если рынок начнет отрастать к осени то покупать сейчас - весьма неплохая затея. Возможно те кто это делают поимеют очень неплохие иксы впоследствии.
Если надумаете покупать сейчас, то на 10% капитала закупайтесь на днях, и по 10% каждую неделю в случае просадки курса. В любом случае в долгосрочной перспективе, выйдете в плюс.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Рынок падает, а желание покупать монеты у меня не возникает. Какими бы привлекательными не были цены на монеты, я сейчас инвестировать не буду.
member
Activity: 406
Merit: 49
в любом случает покупка альтов сейчас очень перспективна , да есть шансы просесть еще ниже , даже исходя из настоя людей , многие ждут 3к , но все же данная расспродажа альтов , спустя пол года год покажет свой профит .. тут главное не промазать с альтами.
newbie
Activity: 264
Merit: 0
На падающем рынке покупать монеты выгоднее всего. Потому, что меньше риска закупится на хаях, а потом сидеть и ушами хлопать в ожидании роста монеты и заветных иксов.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
По моему мнению стоит закупиться альтами на данный момент. Возможно понадобиться не короткий срок для профита. Но кто знает может и все измениться к концу года.

Может это и правильное решение но к выбору альтов нужно подходить тщательно анализируя и выбирать монет 10-15 перспективных на ваш выбор чтоб минимизировать риски если даже две -три выстрелит будет просто замечательно.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
По моему мнению стоит закупиться альтами на данный момент. Возможно понадобиться не короткий срок для профита. Но кто знает может и все измениться к концу года.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Тоже считаю что покупать на падающем рынке это верх непрофессионализма. Этим заниматься никак нельзя, если не хочется обнулить свои вложения.
member
Activity: 616
Merit: 11
Сейчас что то скупают либо инвесторы, владеющие конфиденциальной информацией, либо глупцы. Рынок альтов стремится вниз. Валют более 1500, и угадывать - здесь - полное фиаско. Тут надо точно знать, а 99% - не владеют информацией.
С другой стороны если рынок начнет отрастать к осени то покупать сейчас - весьма неплохая затея. Возможно те кто это делают поимеют очень неплохие иксы впоследствии.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Сейчас что то скупают либо инвесторы, владеющие конфиденциальной информацией, либо глупцы. Рынок альтов стремится вниз. Валют более 1500, и угадывать - здесь - полное фиаско. Тут надо точно знать, а 99% - не владеют информацией.
тоже так думаю, у нас еще целый месяц, до конца августа, и в нем не предвидится никаких причин для того, чтобы ситуация на рынке хоть как-то изменилась, как минимум ждать начала сентября, там возможно с хоть какими-то новыми объемами хоть что-то пойдет в рост
jr. member
Activity: 128
Merit: 2
Сейчас что то скупают либо инвесторы, владеющие конфиденциальной информацией, либо глупцы. Рынок альтов стремится вниз. Валют более 1500, и угадывать - здесь - полное фиаско. Тут надо точно знать, а 99% - не владеют информацией.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Покупать монеты на падающем рынке это все равно что ловить ножи. Ребята, неужели не видно, что альты - пустышки. Они не нужны никому абсолютно и удел альтов - бесконечное падение. Я лично уже не надеюсь на восстановление рынка альткоинов и думаю что самое удачное решение сидеть в битке или фиате.

Ну значит нет опыта у тебя в крипте.На альтах как раз таки в прошлый год все бабки и поднимали, а не на битке).А в фиате держать только - антикризисный запас ))) (стабилизационный фонд), который использовать во время падающего рынка, а альты  пусть ждут звездного часа.Он по-любому будет,но не у всех монет.
К примеру на BTCE,Dalecoin,Эликсе в прошлый год цифру в 7 нулей сделал, а ты говоришь альты - мусор, не правильно мыслишь в корне, если уж альтам не веришь всем, то хотя бы к эфиру присмотрись, у него перспектив больше, чем у битка и возможностей для инвесторов) Huh
Вполне возможно, что эфир все же обгонит биткоин, но не в этом году. Как начнется новое "ралли", будут клепать все больше ICO, и вот тогда возможен новый лидер.
Новые ico и сейчас клепают безостановочно, а ралли то и не видно в этом году. Альты упали в разы, а то и в 10-ки раз...
Сейчас даже новые проекты продолжают падать в цене при выходе на биржу. Многие думают что если новый проект то будет хайп - на деле же все наоборот.
95% монет выходящих на биржу торгуются ниже ико
Jump to: