Author

Topic: Покупаем монеты на падающем рынке - page 135. (Read 49452 times)

member
Activity: 420
Merit: 12
Всегда нужно диверсифицировать риски. Возможно сейчас самое время покупать монеты перед началом небывалого роста. А может мы увидим ещё одно падение. Поэтому на половину депозита можно прикупить, а вторую половину придержать на всякий случай и потом закупиться по ещё более вкусным ценам.
как говорится когда кто то продает нужно покупать и наоборот, а лучше реально диверсифицировать портфель иметь фиат эфир и биткоин а там уже по ситуации докупать или продавать альты, но пока на рынке непонятки какие то, поэтому нужно скупать другие активы, например, акции , либо инвестировать в стартапы на долгосрок
member
Activity: 224
Merit: 10
Да, согласен, это неплохая стратегия, покупать более менее известные токены, которые постоянно на слуху, я думаю так не прогадешь и выйдешь в плюс
member
Activity: 280
Merit: 10
Честно устал ждать этого роста на рынке. Альты висят на кошельке и только глаз мозолили. Решил сделать эксперемент личный и на самых помоишных поиграть на коротких, и реально в этом смысла куда больше. Не выгодно ждать не понятно когда общего роста рынка и что бы потом монеты поднялись на процентов 30-40 в цене. Можно реально за пару недель на такой же процент увеличить общий объём.
Так что правильно говорят что деньги должны работать.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
первым по идее должен пойти в рост биток, а потом через время и альты, то можно сейчас купить биток, а потом слить на пике и закупить альтов
Почему ты исключаешь вариант развития событий, когда биток уже не будет "папой" и его кто-то обгонит?)) Мне было бы очень интересно посмотреть на развитие крипты в таком ключе.
member
Activity: 475
Merit: 19
Выгоднее всего покупать монеты на падающем рынке, такие которые вы сами заработали на баунти программе. Таким образом при выходе на биржу вы можете их продать, а позже перезакупиться по более низкой цене в ожидании взлета.
Интересно как вы будете угадывать когда будет взлёт, а когда они пойдут на дно? Ведь можно их продать и потом перезакупиться и после этого цена укатается в пол. Так что здесь далеко всё не просто.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Покупать уж точно пока ничего не следует. А то какая ситуация и в какую сторону качнет, надо только самоанализ проводить. И причем тщательный и аккуратный. Верить сейчас никому нельзя. Все ждут.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
первым по идее должен пойти в рост биток, а потом через время и альты, то можно сейчас купить биток, а потом слить на пике и закупить альтов
member
Activity: 504
Merit: 33
Конечно покупать стоит на падающем рынке, однако не сейчас так как светлого будущего еще не видно и полагаться на удачу не самый лучший вариант.
согласен, покупать надо на падающем, но не падающем уже в течение полугода рынке  Smiley хоть бы пару недель рост понаблюдать.

Да, идеальная ситуация - это купить после разворота рынка. Единственная проблема - разворот может быть таким быстрым, что покупать будет уже страшно.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Да для закупки сейчас самое время цены не большие и можно порядком затариться на будущее нормальными валютами
member
Activity: 392
Merit: 11
Выгоднее всего покупать монеты на падающем рынке, такие которые вы сами заработали на баунти программе. Таким образом при выходе на биржу вы можете их продать, а позже перезакупиться по более низкой цене в ожидании взлета.

Да стратегия хорошая еще бы знать как то что они смогут вернуть себе силы и вырасти  еще больше, на сильных падениях хорошо биткоин покупать он все равно постоянно на плаву держится, а другие монетки могут соскамится.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Выгоднее всего покупать монеты на падающем рынке, такие которые вы сами заработали на баунти программе. Таким образом при выходе на биржу вы можете их продать, а позже перезакупиться по более низкой цене в ожидании взлета.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Конечно покупать стоит на падающем рынке, однако не сейчас так как светлого будущего еще не видно и полагаться на удачу не самый лучший вариант.
Пока перспектив не видно и все бабки на монеты уже давно потрачены в ожидании роста.
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
Конечно покупать стоит на падающем рынке, однако не сейчас так как светлого будущего еще не видно и полагаться на удачу не самый лучший вариант.
согласен, покупать надо на падающем, но не падающем уже в течение полугода рынке  Smiley хоть бы пару недель рост понаблюдать.
member
Activity: 560
Merit: 16
Я вышел со всех альтов и ничего докупать пока не планирую. Дна не видно , так что я подожду лайткоин по 50$ , и эфир по 200 , да и то еще посмотрим покупать или нет , а то ведь и еще ниже альты пойти могут.
member
Activity: 308
Merit: 11
Конечно покупать стоит на падающем рынке, однако не сейчас так как светлого будущего еще не видно и полагаться на удачу не самый лучший вариант.
member
Activity: 406
Merit: 49
покупать альтов в данной ситуации далеко не худший вариан, многие из них доходят то их прошлых минимумов , и вполне вероятно что ниже не пробьют , да и стоит толшько биткоину уйти в флет хотя бы на пару недель как мы увидим позеленение в альтах
member
Activity: 364
Merit: 10
Даже на таких просадках покупать альты пока не рискую. В этом году большинство ждет повторения динамики прошлых лет, а рынок может повести себя диаметрально противоположно. Уже сколько раз обращал внимание что в последнее время рынок движется вопреки общим ожиданиям, вспомнить тот же консенсус в мае. Ждете взрывного роста? Его может и не быть.
ну сейчас вроде как наоборот, все ждут дальнейшего падения, и по битку, и по альтам, то есть тогда можно надеяться на рост?) я конечно понимаю, что в августе роста особо не стоит ждать, ну хотя бы в сентябре уж он произошел бы
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Да рынок делает все по своему усмотрению. Рост конечно будет, но когда это произойдет неизвестно. Постоянно падающий рынок отпугивает потенциальных новых инвесторов.Это все не добавляет оптимизма.Но докупать на просадках таких я думаю можно
Новые инвесторы не придут, пока по всем сми не будут кричать, что биткоин в очередной раз пробил исторический максимум.
Но до этого еще далеко. А пока что докупаем то, что можем и ждем пампа.
member
Activity: 560
Merit: 10
Да рынок делает все по своему усмотрению. Рост конечно будет, но когда это произойдет неизвестно. Постоянно падающий рынок отпугивает потенциальных новых инвесторов.Это все не добавляет оптимизма.Но докупать на просадках таких я думаю можно
member
Activity: 294
Merit: 10
Даже на таких просадках покупать альты пока не рискую. В этом году большинство ждет повторения динамики прошлых лет, а рынок может повести себя диаметрально противоположно. Уже сколько раз обращал внимание что в последнее время рынок движется вопреки общим ожиданиям, вспомнить тот же консенсус в мае. Ждете взрывного роста? Его может и не быть.
Jump to: