Pages:
Author

Topic: Как часто вы ходите в зал? - page 2. (Read 73922 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
3 раза в неделю. Больше не советую, телу тоже нужен отдых!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Лень. Уже 2 года иду. А с карантином вообще не понятно - стоит ли ходить пока.
Grin я так всю жизнь иду) и каждый раз появляется какой-то карантин в моей голове)))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Физические нагрузки нужны, как минимум 2 раза в неделю по 1-1,5.ч
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Щас уже не хожу в спорт зал, но раньше ходил либо 3 раза в неделю, либо 4 раза в неделю.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я не хожу в качалку, у меня дома всё есть, поэтому кайф, не нужно выходить из дома и платить лишние деньги на абонемент
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Стараюсь заниматься минимум три раза в неделю ибо мышцам тоже нужно отдыхать  Grin
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Как часто вы ходите в зал? (в качалочки)
В последнее время не так часто как хотелось бы, болеть частенько начал
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Лично мне не очень нравятся спорт залы, там как-то скучновато ,я больше предпочитаю бег на улице ,бассейн и всякие виды спорта типа горных лыж и коньков это намного интереснее.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Некогда не бывал в залах необходимости нет, так как нет лишнего веса и не полнею, и благодарен своему организму за это, а тренировки для мышц мне и так хватает.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Да можно и дома потренить. Раза 3-4 в неделю. Как раз для здоровья Grin
full member
Activity: 966
Merit: 132
Стараюсь посещать зал как минимум 3 раза в неделю.
Но этого мало, так как обязательно нужно ещё следить за правильным питанием и сном.
member
Activity: 126
Merit: 23
В "зал" не хожу. Хожу в "додзе"...
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Для того что бы поддерживать себя в форме вовсе не к чему ходить в зал).Бред какой то.  Пробежка каждое утро, лыжи зимой, турник, гантельки - этого за глаза , что быть в отличной спортивной форме.Вместо зала, лучше походить в бассейн.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
3-4 раза в неделю, мне вполне хватает для поддержания спортивной формы и хорошего самочувствия.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Goforme ,2 раза в нед.для здоровья-это мало!Чем старше становишься тем больше надо двигаться я считаю и усилий прикладывать,чтоб себя не распустить и не развалиться.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Я хожу 2 раза в неделю. Я думаю это вполне хватает чтоб поддерживать себя в форме. Ведь спорт это наше здоровье.
member
Activity: 658
Merit: 11
раньше ходил.. но вот как уже месяца 2 забросил - сегодня встал на весы и охренел +5,5 кг... жесть, надо возвращаться к кардио...
legendary
Activity: 2254
Merit: 1430
Не хочу в зал уже лет 7-м, незнаю то ли потому что работа связанна с физической активностью толи потому что отвык, а может даже и времени не хватает

Если весь день на работе таскаешь мешки и коробки то конечно потом не до зала становится,туда ходят в основном всякие клерки и прочие люди которые тяжелее ручки не поднимали ничего на работе. Cheesy

Я хоть и не клерк и работа связана с компом, но ходил в зал чтобы «отключить голову». Очень помогает разгрузить мысли. Хоть в зале и работаешь на износ, но морально и ментально восстанавливаешься.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Не хочу в зал уже лет 7-м, незнаю то ли потому что работа связанна с физической активностью толи потому что отвык, а может даже и времени не хватает

Если весь день на работе таскаешь мешки и коробки то конечно потом не до зала становится,туда ходят в основном всякие клерки и прочие люди которые тяжелее ручки не поднимали ничего на работе. Cheesy
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Не хочу в зал уже лет 7-м, незнаю то ли потому что работа связанна с физической активностью толи потому что отвык, а может даже и времени не хватает
Pages:
Jump to: