Pages:
Author

Topic: Как часто вы ходите в зал? - page 47. (Read 73942 times)

jr. member
Activity: 111
Merit: 1
Вообще не хожу... Все нужное для простого поддержания формы проделываю на стадионе, зато каждый день!
newbie
Activity: 100
Merit: 0
раз в неделю на выходных хожу
newbie
Activity: 81
Merit: 0
В тренажерный зал не хожу. Зато рядом с домом у нас йога в гамаках. Занятие – супер. Тренер у нас отличный. И спортом позанималась, и удовольствие получила.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Раз в неделю, никаких результатов не жду, просто поддерживаю свое тело в тонусе, но за ту единственную тренировку я убиваю свое тело в хлам, жесткий кроссфит. Потом ближайшие 3 дня двигаться сложно..
newbie
Activity: 67
Merit: 0
не хожу, по вечерам хожу на стадион бегать
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Хожу в понедельник, среда, пятница либо вторник, четверг, суббота.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Не хожу ,понимаю что это нужно и полезно,но почему то не хватает на это времени, а может это лень.
member
Activity: 275
Merit: 10
Двух-трех силовых тренингов в неделю вполне достаточно. Ещё можно добавить пару кардиотренировок, но не особо изнурительных, а то организм восстановиться не сможет.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
У моего друга дома своя качалочка туда и хожу )))
newbie
Activity: 103
Merit: 0
не хожу,предпочитаю на свежем воздухе побегать и на этом все
full member
Activity: 322
Merit: 100
2 раза в неделю на 2 часа, иногда больше, когда есть над чем поработать, абонемент продлен аж до конца года, так что чего уже отлынивать от походов)
newbie
Activity: 20
Merit: 0
вообще не хожу.работа на ногах по 8 часов-вот мой зал Grin
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Раньше ходил 3 раза в неделю. Сейчас занимаюсь дома.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Каждый человек должен посещать даже простой атлетический зал хотя бы три раза в неделю, таким образом можно оставаться физически подтянутым и оберегать свое здоровье.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Хожу в зал три раза в неделю, с утра, т.к. ближе к вечеру у меня занятия и там никак не получается, всё устраивает, планирую по такому же режиму заниматься дальше.
member
Activity: 322
Merit: 31
Хожу в зал три раза  в неделю , после работы в 10 вечера , не плохо снимает напряжение после напряжённой работы .
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Раньше жил в крупном городе, где жилье было очень дорого и приходилось искать самые дешевые варианты. Пару лет жил в офисном помещении, где отсутствовал нормальный туалет. Но зато я в 6 утра ежедневно ходил в спортзал, где в добавок к спортзалу посещал бассейн и сауну. И к 9 утра я уже был готов к труду и обороне натренированный, чистый и выбритый. За это время так привык к бассейну и сауне, что сейчас меня без этих вещей очень плохо. Живу сейчас в деревне, где спортивного бассейна нет до сих пор.
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
В спортзал никогда не ходил,у меня свои физические нагрузки на огороде и в доме,так что сильно не зажируеш .
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Всячески стараюсь попадать в зал не менее 2х раз в неделю, изредка даже 3 получается) В идеале бы конечно 3 раза было бы самое то!:)
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
В зал получается ходить не очень часто на сегодня, так как график работы с каждым днем все ярче...
Pages:
Jump to: