Pages:
Author

Topic: Как часто вы ходите в зал? - page 48. (Read 73942 times)

newbie
Activity: 180
Merit: 0
вообще не хожу. слишком уже старый. в молодости да было время ходил. да и времени сейчас нету свободного.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
3-4 раза в неделю. Когда много выходных бывает и чаще.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Уже полгода не хожу вообще. Приобрела эллипсоид и не чуть не пожалела, та же самая "качалка" но дома, удобно и  практично. И похудеть можно, попу ноги подкачать, целлюлит убрать и живот плоским сделать. Советую!)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В зал никогда не ходила, времени на это никогда не хватает, так езжу на велосипеде и поприседать могу, на скакалке пару раз прыгала, не люблю эти физические нагрузки, особенно когда, потом тело болит.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Ни разу не была.Когда работала,на работе хватало физической нагрузки.Зимой занимаюсь дома,с весны и до поздней осени на огороде.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
я в зал не хожу. и вам не советую. зачем выкидывать деньги. я тренируюсь дома. ежедневно по 30 мин
newbie
Activity: 24
Merit: 0
в летний период времени не вижу смысла туда ходить, так как сильно сбрасываю вес, а так, 3 раза в неделю, ведь спорт - это жизнь, хочу поддерживать себя всегда в форме.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
6 ДН В НЕДЕЛЮ СМЕШИВАЮ ВОРКАУТ С ЗАЛОМ НО ВСЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ПОД РУКОЙ,ТАК ЧТО И В ЗАЛ ХОДИТЬ НЕ НАДО.ДОМА БОЛЬШЕ КОНЦЕНТРАЦИИ А В ЗАЛЕ СТИМУЛА)
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Года 4 назад ходил активно, 3 раза в неделю, занимался с тренером. Сейчас сменил место жительства, в старый зал ездить стало далеко, записался в новый, ближе к дому. Решил заниматься без тренера и, как оказалось, без пинков заниматься не могу. Забросил ходить совсем.
member
Activity: 322
Merit: 11
Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)
Почти каждый день по 1,5-2 часа трачу. Как бонус - сплю на 4 часа меньше (8 вместо 12)
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я частенько хожу в зал потому что это спорт а спорт это здоровье занимайтесь спортом и берегите здоровья
Зал это хорошо, я тоже постоянно занимаюсь спортом.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Не люблю залы, особенно летом. В роли беговой дорожки может быть любая тропинка в парке или просто улица. Турников много сейчас есть и во дворах и в парках. Заниматься на улице более комфортно, да и воздух свежий.
jr. member
Activity: 159
Merit: 2
Месяц хочу, пол года отдыхаю))
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я частенько хожу в зал потому что это спорт а спорт это здоровье занимайтесь спортом и берегите здоровья
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Раньше покупал абонемент на тренажерку, но и ходил на занятия не всегда, мне не удается попадать в тот график, который был выделен для меня, поэтому проще самостоятельно заниматься.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Записался на персональные тренировки, теперь 3 раза в неделю хожу. А то уже живот появился и стало прям тяжело на пятый этаж подниматься. Спорт необходим и не обязательна качалка.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
4 раза в неделю, пн ср пт и иногда вс кардио
jr. member
Activity: 86
Merit: 1
Раз в неделю
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Стараюсь ходить 3 раза в неделю на силовую и на кардио, но очень часто не хватает времени, хоть зал находится и под домом, приходится пропускать
newbie
Activity: 68
Merit: 0
2-3 раза в неделю
Pages:
Jump to: