Pages:
Author

Topic: Как часто вы ходите в зал? - page 49. (Read 73942 times)

jr. member
Activity: 71
Merit: 1
, Хочу ходить, но всегда нахожу отговорки
newbie
Activity: 23
Merit: 0
2-3 раза в неделю стабильно уже на протяжении 6 лет.
МСМК по жиму лежа. МС по пауэрлифтингу
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Вообще, всё зависит от того, нужно ван набрать вес или скинуть, если набирать, то не чаще 2 раз в неделю, если же наоборот, то можно и 5 раз в неделю.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Стабильно 3 раза в неделю)
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Не хожу,но надо начинать)
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Хожу 5 дней в неделю - с пн по пт. Отмечу, что важно составить программу, чтобы просто походы в зал не остались просто походами без каких либо результатов. Ну и конечно, не забывайте ставить перед собой цели.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
В настоящее время фитнес стал очень популярен и каждая уважающая себя девушка посещает зал минимум 2 раза а то и более, лично я 3-4 раза в неделю
newbie
Activity: 98
Merit: 0
3 раза в неделю. вт, чт, сб
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Как часто вы ходите в зал? (в качалочки)
да, раньше я занимался дом, а сейчас решил походить в зал, очень понравилось даже с тренером, всем советую
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Это моя больная тема. Раньше ходил регулярно, сейчас забросил и не знаю как начать заново. Ни времени не хватает, ни сил

По выходным дням же можно спокойно себе заниматься. Я иногда и вечером занимаюсь, когда не сильно устаю.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Забросил эти походы, нет ни времени ни сил, работы слишком много, а так то абонемент на новый год дарили, может еще и успею походить до конца года.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Три раза в  неделю, по 2 часа. Как о мне, так это самый лучший график, чтобы всегда быть в форме и хорошо себя чувствовать.
member
Activity: 560
Merit: 11
Это моя больная тема. Раньше ходил регулярно, сейчас забросил и не знаю как начать заново. Ни времени не хватает, ни сил
newbie
Activity: 126
Merit: 0
 ну вообще спорт это нужное даже очень дело,и ему надо уделять как можно больше времени,так как хоть что то же должно укреплять ваш организм,в зал хожу не часто так как возможности по работе толком нет,а так хотел бы почаще конечно
full member
Activity: 301
Merit: 100
В зал не хожу, все не как не могу собраться, занимаюсь пока дома, не могу сказать что я меняю тело, но поддерживаю себя в тонусе. Тут же еще питание важно.
jr. member
Activity: 103
Merit: 5
я не хожу
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Как часто вы ходите в зал? (в качалочки)
Я хожу на mma 3 раза в неделю, и 2 раза в бассеин, все очень нравится, не представляю свою жизнь без спорта. Раньше занимался кроссфитом, это вообще кайф, выкладываешься за гранью своих возможностей CoolСоветую!
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я все собираюсь и собираюсь. И не как не могу себя заставить пойти на тренировку в спорт зал. Постоянно нахожу какие то причины. Вроде и есть желание и вроде нет)
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Посещаю зал минимум три раза в неделю в зависимости от свободного времени. Но так же если позволяет время провожу время дома за занятием спортом.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
В зал хожу стабильно 3 раза в неделю. Понедельник ,среда и пятница ,чтобы у мышц было время для отдыха и восстановления.Тогда есть результат
Pages:
Jump to: