Pages:
Author

Topic: Ваш рецепт маринада для шашлыка - page 9. (Read 1307 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Берем майонез шашлычёк и лук по вкусу( лично я режу 2 луковицы на 1кг мяса) и тадам оч вкусно
member
Activity: 672
Merit: 12
берется лимонный сок+ режется лук - вместе все это жмяхается, чутка солится и добавляются приправы по вкусу. Получается вкусный мягкий шашлык
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Свинина, репчатый лук, майонез, пиво, специи и соль по вкусу. Главное не передержать на огне, тогда очень вкусное мясо получается))
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Берем баранину желательно парную , солим , немного перчим , чуток зиры бросаем,добавляем лук, выжимаем лимон и заливаем литром кефира. Через пару часов уже можно готовить- угли следует хорошенько разогреть и только потом выкладывать мясо
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Перепробовали очень много маринадов и пока остановились на минеральной воде, специях, луке.. Неплохо получается, мясо сочное)
full member
Activity: 420
Merit: 113
Я считаю что нет идеального рецепта на все случаи жизни,все зависит от мяса,если оно молодое и жирное ,то просто соль,лук,и специи.А если сухое то еще вино и маенез и на три часа мариновать.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
В белом вине с луком и специями по вкусу.
Если куриная грудка - лимон, майонез, черный молотый перец и чеснок мелко резаный, много)
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Главное чтобы мясо было не сильно шприцованное, а там любой маринад пойдёт.
jr. member
Activity: 131
Merit: 6
Многие мясо не маринуют, если знают что оно молодое, соль перец и немного специй по вкусу. Я когда беру мясо незная сколько свинке или барану мариную так: на 1 кг мясо томатный морс 0,5л, лук 2-3 головки, перец, 1-2 ст. ложки масла, соль перед тем как нанизывать на шампур
newbie
Activity: 145
Merit: 0
Люблю шашлык из баранины, готовлю его без маринада, при готовке на мангале просто посыпаю солью и перцем по вкусу...
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Сегодня впервые мариновали в пиве. Шашлык получился сочный и очень мягкий. Наелись и определились с маринадом на ближайшее будущее!
member
Activity: 136
Merit: 10
Я делаю так:заливаю мясо майонезом,горчицей,ложу лук кольцами,режу сало и в холодильник на 12 часов Tongue
member
Activity: 392
Merit: 11
Помидоры и минералка.
Кто знает, тот никогда уже по другому не приготовит. Весь Кавказ готовит таким образом.
поподробнее можете рассказать как.заинтересовало.Сам готовлю лук,лимон,перец соль.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Помидоры и минералка.
Кто знает, тот никогда уже по другому не приготовит. Весь Кавказ готовит таким образом.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Мясо порезать кусочками,посолить,поперчить,добавить лук кольцами,перемешать и залить томатным соком,придавить чем нибудь сверху,пусть постоит 7-8 часов.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я мясо мариную для шашлыка нарезать небольшими кусочками мяса лук натераю на тёрке потом эту массу выжимаю сок изаливаю в мясо потом майонез соль и черный перец через 2часа готов
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я делаю по такому рецепту уже давно. мясо свинины 3кг, 2 луковицы потереть на терке, выдавить один лимон, добавить специи для шашлыка, душистый перец и соль все перемещать и поставить в холодильник на 8-10 часов. Приятного аппетита.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Горчица с майонезом и соль. Шикарный вкус!
member
Activity: 285
Merit: 10
Берем свеные ребрышки засыпаем приправу, лучок и заливаем это дело кефиром. Дать настоятся три часа. Советую попробывать уверяю за уши не оттянеш  Grin
newbie
Activity: 52
Merit: 0
А как маринуете Вы?)
Pages:
Jump to: