Author

Topic: ПОЧЕМУ РЫНОК КРИПТОВАЛЮТ СТОИТ НА МЕСТЕ?? - page 112. (Read 35713 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Bitcoin практически замер на месте. За сутки актив немного набрал +0,06% и продолжает находиться у ценового уровня 6 250$. Альткоины сегодня выражают почти абсолютное единодушие колеблясь в диапазоне +-1%. Не знаю почему кто-то думает, что крипто рынок стоит на месте. Я наблюдаю коррекцию, постоянно.
member
Activity: 364
Merit: 10
нет хайпа, нет ажиотажа, нет людей сос свободными деньгами, незнающих куда их сунуть. те кто у же вошел, торгуют друг с другом переливая из одной крипты в другую капитал, иногда с профитом, иногда с потерями. вот и стоим на месте.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Нет инвесторов, нет свежей крови, интернет ресурсы перестали так сильно рекламировать крипту - причин великое множество. Да и ладно бы он стоял на месте, так ведь падает потихоньку. Думаю все это делается специально, под какую-то новость, которая толкнет на многие месяцы рынок наверх. Ожидаю, что такая новость будет ближе к сентябрю.
когда начнется рост без откатов то появятся новые инвесторы как это было в декабре, сейчас всех побрили они недовольные ушли с рынка. Остались только те у кого яйца стальные, и не нервничают))
full member
Activity: 448
Merit: 100
  Именно, что на месте он не стоит. Рынок как рынок -  оживленный и торгуется... на одной отметке просто. То что вы ожидаете биткоин по 30к, чтобы слить токены с баунти то навряд ли вы это увидите ближайшие 5 лет.
Ожидание смерти хуже самой смерти. Много раз такое ожидание портила настроение из-за того что не забывается.  Но думаю не 5 лет нужно будет ждать. Но увидим.

  Вот и я про тоже. Для многих крипта - простая халява и именно поэтому рост будет очень затяжным. Есди каждый изменит свое мнение на счет всего этого то скама и манипуляций станет в сотни раз меньше и рост будет каждый год.
Этот рынок на сто процентов манипулятивен, но именно этот факт и привлекает такое количество людей. Хотите жёстких правил, идите в фонду. Волвтильность строится исключительно путем манипуляций.
member
Activity: 416
Merit: 29
Так смешно читать точные даты когда рынок вернется назад к бычьему тренду и всегда эти даты переносятся, вот до весны полегчает, потом, вот начало лета - точно будет мега рост, сейчас уже конец лета ... Пора уже понять, что сейчас рынок не предсказуем, единственное что известно это то что ещё донышко мы увидим)))
member
Activity: 420
Merit: 10
Ровно год назад капитализация рынка была около 220 млрд, но биткоин стоил $2800 и было гораздо меньше альткоинов, сегодня при той же капитализации цена биткоина выше более чем в 2 раза. Так что рынок на месте не стоит насос работает и качает капитализацию в биток.
дельное замечание, рынок сейчас совершенно в другом состоянии. интересно, что алькоинов за это время стало больше. получается капитализация большинства альтов стремится к нулю..
member
Activity: 392
Merit: 20
Обещают резкий рост после 10 августа, если комиссия по ценным бумагам (SEC) подтвердит  заявку на открытие первого биткойн-ETF
Если этого не произойдет 10 августа, то срок может перенестись нa осень, не позднее 24 сентября, не так уж и долго сталось ждать
Я бы не была столь уверена в этих сроках. Сейчас рынок непредсказуем и идет против толпы, так что лучше не ставить каких то дат.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Нет инвесторов, нет свежей крови, интернет ресурсы перестали так сильно рекламировать крипту - причин великое множество. Да и ладно бы он стоял на месте, так ведь падает потихоньку. Думаю все это делается специально, под какую-то новость, которая толкнет на многие месяцы рынок наверх. Ожидаю, что такая новость будет ближе к сентябрю.
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Инвесторов нет. Большинство людей которые купили хотят продать, но по цене выше.
Поэтому и вверх рынок не идёт, и вниз если падает, то не панически и медленно.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Чем больше паники, тем лучше! Тем быстрее всех обреют и начнется заново памп, реклама крипты и замануха хомяков.

На мой взгляд крупные игроки будут тянуть годик или 2  и только потом делать всеобщий памп. Лично я для себя решил, что если не увижу роста до конца года - солью половину монет заработанных за баунти, остальное оставлю на несколько лет еще. В те монеты в которые я инвестировал - будут заморожены до полного 0 или до того момента пока минус иксы не покрою.  Cool
member
Activity: 378
Merit: 10
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Не так уж он и стоит. Не может же он расти не переставая. Конечно все ждут от него только роста, но зарабатывать можно и на падении. Мне кажется рынком манипулируют, а о причинах можно только гадать
ну можно сказать,что рынок во флете относительном сейчас. и вы правы рынком манипулируют. и его рост начнется только тогда,когда этого захотят киты,а пока они держат рынок в узде-нам остается только ждать
member
Activity: 574
Merit: 15
Ровно год назад капитализация рынка была около 220 млрд, но биткоин стоил $2800 и было гораздо меньше альткоинов, сегодня при той же капитализации цена биткоина выше более чем в 2 раза. Так что рынок на месте не стоит насос работает и качает капитализацию в биток.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Не так уж он и стоит. Не может же он расти не переставая. Конечно все ждут от него только роста, но зарабатывать можно и на падении. Мне кажется рынком манипулируют, а о причинах можно только гадать
full member
Activity: 882
Merit: 112
Обещают резкий рост после 10 августа, если комиссия по ценным бумагам (SEC) подтвердит  заявку на открытие первого биткойн-ETF
Если этого не произойдет 10 августа, то срок может перенестись нa осень, не позднее 24 сентября, не так уж и долго сталось ждать
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Рынок криптовалюты никогда не стоял на месте. Правда если сравнивать  с концом прошлого года сейчас затишье. Однако это мешает крупным кампаниям заходить на рынок. Некоторые страны (Израиль,ЮАР) планируют выпуск собственной криптовалюты, так же как и Viber, Facedook. А рост валюты будет, только чуть позже.
full member
Activity: 350
Merit: 107
Чем больше паники, тем лучше! Тем быстрее всех обреют и начнется заново памп, реклама крипты и замануха хомяков.
member
Activity: 336
Merit: 10
Рынок никогда не стоял и не стоит на месте. Зайдите на любую биржу и посмотрите скачкообразные графики крипты. К примеру сегодня все падает, а зимой был рост.
Ты просто гений. А тут люди думали, что график на одной цене пол года стоит. А если по делу, то никто не сможет на этот вопрос. Сколько уже надежд не оправдалось на какой-либо разворот. Люди каждый раз придумывают какую-то причину на то, почему же биток не вырос прямо сейчас и надеется на то, что именно сейчас это произойдет. По-тихоньку паника уже настигает на каждый чат о крипте, а это верный знак к смене тренда
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
  Именно, что на месте он не стоит. Рынок как рынок -  оживленный и торгуется... на одной отметке просто. То что вы ожидаете биткоин по 30к, чтобы слить токены с баунти то навряд ли вы это увидите ближайшие 5 лет.
Ожидание смерти хуже самой смерти. Много раз такое ожидание портила настроение из-за того что не забывается.  Но думаю не 5 лет нужно будет ждать. Но увидим.
Да сейчас не предсказать наверняка, когда будет вообще рост, а уж биток по 30К тем более, этой отметки можно как за пару месяцев достигнуть, если биток начет уверенно расти, так и больше 5 лет ждать. Сейчас главное просто роста уже дождаться, а там разберемся.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Рынок никогда не стоял и не стоит на месте. Зайдите на любую биржу и посмотрите скачкообразные графики крипты. К примеру сегодня все падает, а зимой был рост.
Имеется ввиду, что в этом году рынок относительно прошлого года стоит на месте, а особенно сейчас, когда волатильность рынка очень низкая.
member
Activity: 112
Merit: 10
Transforming the Global Shipping Industry
Рынок никогда не стоял и не стоит на месте. Зайдите на любую биржу и посмотрите скачкообразные графики крипты. К примеру сегодня все падает, а зимой был рост.
Jump to: