Author

Topic: ПОЧЕМУ РЫНОК КРИПТОВАЛЮТ СТОИТ НА МЕСТЕ?? - page 113. (Read 35713 times)

member
Activity: 462
Merit: 11
  Именно, что на месте он не стоит. Рынок как рынок -  оживленный и торгуется... на одной отметке просто. То что вы ожидаете биткоин по 30к, чтобы слить токены с баунти то навряд ли вы это увидите ближайшие 5 лет.
Ожидание смерти хуже самой смерти. Много раз такое ожидание портила настроение из-за того что не забывается.  Но думаю не 5 лет нужно будет ждать. Но увидим.

  Вот и я про тоже. Для многих крипта - простая халява и именно поэтому рост будет очень затяжным. Есди каждый изменит свое мнение на счет всего этого то скама и манипуляций станет в сотни раз меньше и рост будет каждый год.
full member
Activity: 324
Merit: 101
  Именно, что на месте он не стоит. Рынок как рынок -  оживленный и торгуется... на одной отметке просто. То что вы ожидаете биткоин по 30к, чтобы слить токены с баунти то навряд ли вы это увидите ближайшие 5 лет.
Ожидание смерти хуже самой смерти. Много раз такое ожидание портила настроение из-за того что не забывается.  Но думаю не 5 лет нужно будет ждать. Но увидим.
member
Activity: 462
Merit: 11
  Именно, что на месте он не стоит. Рынок как рынок -  оживленный и торгуется... на одной отметке просто. То что вы ожидаете биткоин по 30к, чтобы слить токены с баунти то навряд ли вы это увидите ближайшие 5 лет.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
На мой взгляд пока киты не вытряхнут хомяков рынок не пойдет на верх

Чего они то встрехнут нет предложения - нет спроса простоя арифметика, Шас половина новых альткойнов это сотни уникальных бирж и кошельков, единицы взамен на свои монеты предлагают реальный товар
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
А разве рынок стоит на месте, ведь мы наблюдаем колебания цены, сейчас вниз, а рынок изучают и думают как с ним быть.

Просто все привыкли уже если растём так на в разы и быстро если падаем так же аналагично. Но врядли в ближайшее время мы такое увидим



Действительно раньше был большой рост криптовалют, но время прошло и теперь идет процесс осмысления сложившейся ситуации. И думаю вскоре начнется рост и соответственно рост цены на многие криптовалюты.
Я тоже думаю что рост начнется, но это не будет так быстро. А рынок на месте не стоит, он дает крупным инвесторам зарабатывать и на такой ситуации. Волотильность все равно присутствует ведь хоть и падающий тренд. А большой рост крипторынка мы еще должны увидеть, но ситуация не может повторяться с одинаковой периодичностью каждый год.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Пока просто нет причин для роста. На этом этапе он скажем так немного "выдохся", уж слишком большой был рывок. Так что пока только вниз.
member
Activity: 658
Merit: 12
Сейчас очень хорошее время для криптовалютных трейдеров, те кто реально умеют торговать, делать анализ и получать профит. К сожалению многим баунтистам этого не понять. Я понимаю, но и то меня гложут сомнения, в том, что говорят, что рынок не имеет ни какого падения. Рынок, цены,  однозначно падают, держится хорошо только первая десятка. Относительно хорошо.
member
Activity: 154
Merit: 10
Я бы не стал утверждать что рынок стоит на месте, почти каждый день плюс-минус 500 долларов по биткоину и альты соответственно еще больше прыгают. А вообще, судя по новостям и аналитике до конца года роста не предвидется.

По меркам обычного валютного рынка, это дичайшая волатильность. А вот по меркам криптовалютного рынка, всё стоит Smiley
member
Activity: 462
Merit: 10
Криптовалютный рынок довольно таки непредсказуем, но он точно не стоит на месте – он или падает, или растет. Да и падения более резкие, по сравнению с небольшим периодическим ростом.
jr. member
Activity: 163
Merit: 1
Я бы не стал утверждать что рынок стоит на месте, почти каждый день плюс-минус 500 долларов по биткоину и альты соответственно еще больше прыгают. А вообще, судя по новостям и аналитике до конца года роста не предвидется.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Это очень не плохой вопрос. Мне тоже интересно почем у уже долгое время нет роста? Только какие то рывки. Можно сказать что манипуляции здесь присутствуют.

А разве  рост должен происходить в определенные периоды,как по мне большой рост будет через полтора года а следующий маленький подъем будет примерно через месяца два.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Действительно, вот уже полгода мы наблюдаем систематическое падение рынка криптовалюты. Небольшие отскоки, которые мы сошибочно называем разворотом, на самом деле такими не являются.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
А разве рынок стоит на месте, ведь мы наблюдаем колебания цены, сейчас вниз, а рынок изучают и думают как с ним быть.

Просто все привыкли уже если растём так на в разы и быстро если падаем так же аналагично. Но врядли в ближайшее время мы такое увидим



Действительно раньше был большой рост криптовалют, но время прошло и теперь идет процесс осмысления сложившейся ситуации. И думаю вскоре начнется рост и соответственно рост цены на многие криптовалюты.
full member
Activity: 420
Merit: 100
А разве рынок стоит на месте, ведь мы наблюдаем колебания цены, сейчас вниз, а рынок изучают и думают как с ним быть.

Просто все привыкли уже если растём так на в разы и быстро если падаем так же аналагично. Но врядли в ближайшее время мы такое увидим
full member
Activity: 599
Merit: 100
А разве рынок стоит на месте, ведь мы наблюдаем колебания цены, сейчас вниз, а рынок изучают и думают как с ним быть.
full member
Activity: 434
Merit: 108
Стоит на месте... Вам бы на форекс сходить, где +-3% за день - это уже огромная волатильность)). А в крипте каждый день минимум +-5%. Только умей поймать движение!
согласен, рынок на столько волатильный, что многие потеряли средства, а соответственно и интерес к этому всему.
вот и топчимся на месте
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Стоит на месте... Вам бы на форекс сходить, где +-3% за день - это уже огромная волатильность)). А в крипте каждый день минимум +-5%. Только умей поймать движение!
copper member
Activity: 168
Merit: 1
Это очень не плохой вопрос. Мне тоже интересно почем у уже долгое время нет роста? Только какие то рывки. Можно сказать что манипуляции здесь присутствуют.
Нет никаких манипуляций, просто снизился общий интерес к криптовалютам. И снизилось кол-во новых интересных проектов.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Ну не знаю, бабла ИКО уже собрали вроде больше чем в том году. А общая цена падает, ну она неестественно сильно взлетела в прошлый раз, нужно отцепить пару ненужных вагонов хомяков, так что не удивлюсь еще более сильной просадке.
member
Activity: 602
Merit: 10
Это очень не плохой вопрос. Мне тоже интересно почем у уже долгое время нет роста? Только какие то рывки. Можно сказать что манипуляции здесь присутствуют.
Jump to: