Author

Topic: ПОЧЕМУ РЫНОК КРИПТОВАЛЮТ СТОИТ НА МЕСТЕ?? - page 116. (Read 35713 times)

VOY
newbie
Activity: 238
Merit: 0
не идем вверх так это потому что еще не вытряхнули самых стойких. Вы же не думаете  им выгодно, чтобы мы зарабатывали на этом рынке? Мы для них просто мясо.

скоро пойдем, посмотрите хамаху последний видос про рост битка, глобальные новости и мировой экономический кризис 2018.
Не знаю какую хамаху смотреть,что бы убедиться,что это правда.Я не вижу так же новостей про то ,что мы пойдем в ближайшее время вверх.Тенденция этого года низ пока что.
full member
Activity: 322
Merit: 118
Мне кажется что игра идет в основном против майнеров. Думаю что некоторые уже уходят с этого рынка, ну или не увеличивают мощьность!

да, майнерам сейчас не сладко, прибыль уже не та, технику уже трудно окупить, лучшие времена для них прошли
рынок криптовалют всегда в движении, падение тоже движение, буду надеяться что движение вверх не заставит себя долго ждать)
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
не идем вверх так это потому что еще не вытряхнули самых стойких. Вы же не думаете  им выгодно, чтобы мы зарабатывали на этом рынке? Мы для них просто мясо.

скоро пойдем, посмотрите хамаху последний видос про рост битка, глобальные новости и мировой экономический кризис 2018.
full member
Activity: 392
Merit: 100
а мне кажеться,что рынок не стоит на мсте ,а стремительно пдает в низ дабы прощупать дно,и сколько он будет шупаться хз
member
Activity: 154
Merit: 10
Мне кажется что игра идет в основном против майнеров. Думаю что некоторые уже уходят с этого рынка, ну или не увеличивают мощьность!
member
Activity: 742
Merit: 13
Рынок блокчейн не стоит на месте, причём даже ни на одну секунду, он постоянно движется в разных направлениях, последние пол года, к сожалению, чаще всего вниз, но в скором времени, я уверен, будет все наоборот, главное нужно ждать и верить в эту технологию, а главное, не говорить таких глупостей, что рынок стоит на месте.

Подпишусь. Рынок не стоит на месте. Это как минимум не правильное высказывание. Весь крипторынок постоянно в движение в ту или иную сторону. Другое дело, что нужно уметь зарабатывать как на сегодняшнем рынке, так и на "туземуне" битка.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Рынок блокчейн не стоит на месте, причём даже ни на одну секунду, он постоянно движется в разных направлениях, последние пол года, к сожалению, чаще всего вниз, но в скором времени, я уверен, будет все наоборот, главное нужно ждать и верить в эту технологию, а главное, не говорить таких глупостей, что рынок стоит на месте.
member
Activity: 308
Merit: 10
все нормального с рынком.просто скакнул ок как то очень круто к двадцати тысяч и все теперь ждут снова такого скачка.можете не ждать в ближайшее время даже годы такого не будет
member
Activity: 546
Merit: 12
Мне кажется, сейчас просто затишье перед бурей. Каждый год расти на 500% невозможно, нужно дать рынку отдохнуть. И, пока ждём роста, не пугаться сильных просадок, тысяч до 3-5, ибо по логике перед ростом должны туда сходить.
Да не будет скорее всего такой просадки. Думается что вот это и было самое что ни на есть дно сейчас. Тепрь будем постепенно медленно подниматься так чтобы к октябрю-ноябрю выйти на новый хай.
member
Activity: 268
Merit: 10
Рынок не стоит на месте. С чего такие выводы? Биток не растет как в декабре 2017? Это был аномальный рост и после такого роста естественно и болтаемся сейчас. Плюс к этому мне кажется, что закупаются битком постепенно и не дают цене расти сильно (закупиться ведь нудно по недорогой цене).
Ну да немного падает , но в целом нет сильного падения или роста , возможна вот она настоящая цена битка .
member
Activity: 275
Merit: 10
Мне кажется, сейчас просто затишье перед бурей. Каждый год расти на 500% невозможно, нужно дать рынку отдохнуть. И, пока ждём роста, не пугаться сильных просадок, тысяч до 3-5, ибо по логике перед ростом должны туда сходить.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Рынок не стоит на месте. С чего такие выводы? Биток не растет как в декабре 2017? Это был аномальный рост и после такого роста естественно и болтаемся сейчас. Плюс к этому мне кажется, что закупаются битком постепенно и не дают цене расти сильно (закупиться ведь нудно по недорогой цене).
member
Activity: 283
Merit: 10
Рынок стоять на месте не может,он просто стоит на спящем режиме и ждёт своего времени,что бы резко начать огромный бросок в перед по всем параметрам,а пока все чего-то ждут с нетерпением.
member
Activity: 434
Merit: 46
Дело в том, что многие просто ждут роста криптовалюты в цене. Банально закупили и ждут каких-то процентов. Да, такая тактика тоже имеет место быть, но намного больше за тот же период времени зарабатывают те, кто шортит. Те, кто используют 5-6% роста или падения, не важно. На таком флэтовом рынке делать ежедневный живой кэш можно только так
А потом придёт марджин колл и выбьет тебя из игры полностью. На таком рынке, с падениями и ростами в 5-6%, да с небольшим депозитом, можно зарабатывать только с плечом...
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
А мне кажется будем болтаться на одном и том же месте довольно долгое время. Сейчас остались на рынке самые стойкие и с крепкими нервами. А новая кровь придет нескоро, может быть даже только в следующем году.
Новая кровь придет тогда, когда крипта опять начнет активно пиариться по всем СМИ - как это было в ноябре-январе, когда на новостных сайтах и телеканалах постоянно говорили про крипту.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Все таки еще много народу остается в крипте и не только самые стойкие ,везде говорят что крипта вырастит .
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
38671096ceee8d88fc576700ef532c9a
не идем вверх так это потому что еще не вытряхнули самых стойких. Вы же не думаете  им выгодно, чтобы мы зарабатывали на этом рынке? Мы для них просто мясо.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
А мне кажется будем болтаться на одном и том же месте довольно долгое время. Сейчас остались на рынке самые стойкие и с крепкими нервами. А новая кровь придет нескоро, может быть даже только в следующем году.
newbie
Activity: 275
Merit: 0
Дело в том, что многие просто ждут роста криптовалюты в цене. Банально закупили и ждут каких-то процентов. Да, такая тактика тоже имеет место быть, но намного больше за тот же период времени зарабатывают те, кто шортит. Те, кто используют 5-6% роста или падения, не важно. На таком флэтовом рынке делать ежедневный живой кэш можно только так

Скорее идет накопление битка крупными игроками рынка, и видимо ожидание когда хомяки конкретно занервничают и продадут свои битки, а потом конечно пойдет вверх. Думаю до 15000 дотянем.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Дело в том, что многие просто ждут роста криптовалюты в цене. Банально закупили и ждут каких-то процентов. Да, такая тактика тоже имеет место быть, но намного больше за тот же период времени зарабатывают те, кто шортит. Те, кто используют 5-6% роста или падения, не важно. На таком флэтовом рынке делать ежедневный живой кэш можно только так
Jump to: