Author

Topic: ПОЧЕМУ РЫНОК КРИПТОВАЛЮТ СТОИТ НА МЕСТЕ?? - page 119. (Read 35713 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Рынок криптовалют никогда не стоял на месте, всегда либо подъем либо спад, больше конечно подъем как мы знаем и вожделеем его увидеть опять.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Текущий флет - это расплата за декабрьско-январские туземуны. Рынок ещё не очистился от лишних инвесторов, поэтому и плывем как Г в луже. Ждем окончательного сброса балласта из лишних хомяков (думаю до 5400 сходим точно) и тогда восстанавливаемся
Тут уже не только у хомяков, у бывалых на форуме сквозит пессимизм в постах, а кто в безвыходном положении, тот вынужден и по этим ценам сливать.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Чтобы рынок пошел вверх, как ни парадоксально, нужно перестать его рассматривать как средство по быстрому срубить бабла. Обратите внимание, что в развитых странах люди больше ориентированы на долгосрочную перспективу. Они создают что-то полезное. Именно такие проекты двигают рынок и дают прибыль инвесторам. Желание срубить по быстрому создает ажиотаж с резким спадом. Это мешает развитию индустрии создавая негатив и давая козыри в руки врагов криптовалют. А они сильны - это те кто стал во главе современной мировой финансовой системы. Я считаю, что все мы должны научится пользоваться новыми технологиями и внедрять их в свою жизнь. Только тогда наши инвестиции сделают нас богаче в будущем (попутно утерев нос скептикам, которым придется довольствоваться ролью рядовых пользователей).
member
Activity: 490
Merit: 10
Сходим, везде сходим Grin Все будет по плану китов, нам же остается только констатировать происходящее и сжимать в кулак фаберже. А рынок не стоит, однако. Есть и растущие монетки, главное их увидеть Wink
full member
Activity: 306
Merit: 100
По нынешним временам стояние на месте уже хорошая ситуация, сейчас главное ниже не пойти, вот это уже сильно подкосит пользователей крипты.

Я думаю надо еще попадать настолько, чтобы ни у кого потом не было ожидания еще ниже сходить, то есть если биток сходит в район 2000-3000$, то никто не будет ждать его еще ниже и начнут закупаться, а на это понадобиться может еще полгодика, а может чуть больше.
member
Activity: 378
Merit: 10
На мой взгляд пока киты не вытряхнут хомяков рынок не пойдет на верх

все пойдет, надо чуть чуть подождать, криптовалюту еще не недооценили
до этого ценили,особенно в конце декабря начали хорошо ценить,а вот сейчас раз и недооценили)Ну как то прям смешно!)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
А разве криптовалютный рынок стоит? Наблюдается коррекция, причём вниз, затянувшийся спад. Думаю на этом фоне падает общая капитализация. Но по прогнозам к концу лета начнётся подъем, который будет длится до конца года. Не знаю в какой степени криптовалютный рынок реагирует на новости, но пока положительных новостей больше.
member
Activity: 560
Merit: 10
Да инвесторы сбежали...притом массово, все это напоминает хайп движение  пока, но все же всегда все возвращается и рост ни куда не денется...а если придет в блокчейн гигант что то типа Амазона  и применит блокчеин...вот тогда то мы увидим настоящий рост и расцвет криптотехнологий, правда все пугают супермощными квантовыми компьютерами...но посмотрим что из этого всего выйдет
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Рынок криптовалют работает на прирост криптоинвесторов ,а вот когда все желающие игроки закончатся ,вот тогда может мы и увидим рост ,но доживут до этого момента не многие Wink
full member
Activity: 560
Merit: 100
Присоединяюсь к комментарию,что многие инвесторы сбежали пока с этого рынка и думаю когда дадут зеленый свет они снова начнут подтягиваться сюда активно. Будем надеяться что произойдет это уже скоро.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Ка кто нужно переждать этот момент, наверное ещё ждут топовые инвесторы ещё падение и патом наверное будут вливать в крипту и возможно начнётся рост
member
Activity: 504
Merit: 10
Да то что он падает. это тоже признак жизни, если бы капа рынка встала на одной отметке, то это было бы гораздо хуже. Да и думаю что после хорошего падения рынка, в него войдут новые инвестора.
member
Activity: 364
Merit: 10
ну большинство на форуме трубит про регуляцию, вот и получите, регуляция начинает действовать, теперь все кричат: а че не растем? а вот получите свою регуляцию.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Рынок медленно но верно уже несколько месяцев находится в серьезном даунтренде. И оправится от хайпа 2017 года будет не просто, цены были слишком завышены и рос очень быстро, теперь долго и медленно будем спускаться вниз
full member
Activity: 364
Merit: 106
По нынешним временам стояние на месте уже хорошая ситуация, сейчас главное ниже не пойти, вот это уже сильно подкосит пользователей крипты.
full member
Activity: 435
Merit: 100
Сравнительно с зимой - то он не стоит на месте, а на спаде.  Хотя летний флет был прогнозируем и ожидаем.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Рынок криптовалют никогда не стоит на месте.На курс валюты влияют разные факторы,такие как объем спроса на нее и объем предложения валюты.
member
Activity: 224
Merit: 10
Текущий флет - это расплата за декабрьско-январские туземуны. Рынок ещё не очистился от лишних инвесторов, поэтому и плывем как Г в луже. Ждем окончательного сброса балласта из лишних хомяков (думаю до 5400 сходим точно) и тогда восстанавливаемся
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Рынок постоянно развивается, причём с большой скоростью... Не нужно судить по котировкам и говорить, что он стоит на месте, это очень глупо. Если бы он стоял, то сейчас бы мы возможно уже здесь не сидели и не общались, потому что инвесторы потеряли бы интерес, а это привело бы к краху всех проектов.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Потому что время для роста по ходу не самое подходящие. И нет того информационного потока для того что бы всколыхнуть рынок вперед,нет пока уверенности в криптовалюте во всем мире и еще очень много факторов.

Да самый большой фактор - это отсутствие покупателей. По факту думаю единицы смогли пофиксить биток с 15-18 тыс долларов. Тогда ситуация с тезором развернулась, непонятно было чем закончится. И сейчас просто нет свободных денег у большинства игроков. Так что падаем до того момента, пока не будет хорошая цена для входа для новых игроков. Старые - вошли в число инвесторов. Я думаю так.

Для роста нужен хороший импульс, что бы прошла пара зеленых свеч, на 2-3 тыс по битку. тогда даже те у кого нет свободных денег найдут их и начнут покупать на хаях. Много кто интересуется криптой, из людеи в вопросе не искушенных. Они готовы зайти в рынок и они зайдут как только начнут трубить в СМИ про принятие крипты. Тогда и пойдем быстро в горку, полетим просто.
у многих монет запланированы хорошие новости по пампу монет на годы вперед
но если они начнут делать все эти анонсы, то цена монеты не будет расти, потому что все зависит от битка
поэтому пока тренд не развернулся, ждать от рынка ничего не стоит
но вы все равно можете зарабатывать, например на ICO
Jump to: