Author

Topic: ПОЧЕМУ РЫНОК КРИПТОВАЛЮТ СТОИТ НА МЕСТЕ?? - page 120. (Read 35713 times)

member
Activity: 270
Merit: 10
Думаю что очень скоро за полосой красной обязательно наступит полоса зеленая ,  и все , кто имел терпение окажутся в большом плюсе, тем более учитывая тот факт , что криптовалюта набирает популярность , и все больше  и больше людей рассматривают именно ее как средство для инвестиции .
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Потому что время для роста по ходу не самое подходящие. И нет того информационного потока для того что бы всколыхнуть рынок вперед,нет пока уверенности в криптовалюте во всем мире и еще очень много факторов.

Да самый большой фактор - это отсутствие покупателей. По факту думаю единицы смогли пофиксить биток с 15-18 тыс долларов. Тогда ситуация с тезором развернулась, непонятно было чем закончится. И сейчас просто нет свободных денег у большинства игроков. Так что падаем до того момента, пока не будет хорошая цена для входа для новых игроков. Старые - вошли в число инвесторов. Я думаю так.

Для роста нужен хороший импульс, что бы прошла пара зеленых свеч, на 2-3 тыс по битку. тогда даже те у кого нет свободных денег найдут их и начнут покупать на хаях. Много кто интересуется криптой, из людеи в вопросе не искушенных. Они готовы зайти в рынок и они зайдут как только начнут трубить в СМИ про принятие крипты. Тогда и пойдем быстро в горку, полетим просто.
member
Activity: 112
Merit: 10
Transforming the Global Shipping Industry
Я думаю в настоящее время рынком активно манипулируют крупные инвесторы, которые хотят либо обвалить курс и перезакупиться, либо выводят деньги в другие активы.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я не могу сказать, что рынок стоит на месте, он не может стоять, пока он восстанавливается тогда он притихает, но временно)
member
Activity: 280
Merit: 10
Тут мы вряд ли чем-то сможем повлиять. Остается ждать, когда коррекция наконец закончится и биток будет идти на новые максимумы.

Ждать уже не реально. Я уже жду жду, жду жду и ничего не происходит. Когда уже будут эти новые максимумы в начале 2019 ?
member
Activity: 420
Merit: 11
Рынок на самом деле постоянно находится в движении. При коррекции он освобождается от слабых рук и набирает объём для роста.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“Blockchain Just Entered The Real World”
Очень напрягает что альты так зависят от битка .. весь портфель просел за последний месяц на 20-30%
Эх жили бы они своей жизнью, а биток своей..  Roll Eyes

Ну вполне может быть такое, биржи заявляют о фиатных парах, + есть уже пары к эфиру и нео. По логике должно к этому прийти все. Для меня тоже особо не понятно, я бы мог понять почему эфировские токены на цену эфира реагируют. Но как биток завязан - он уже давно не единственный способ войти в криптомир.
Потому что время для роста по ходу не самое подходящие. И нет того информационного потока для того что бы всколыхнуть рынок вперед,нет пока уверенности в криптовалюте во всем мире и еще очень много факторов.

Да самый большой фактор - это отсутствие покупателей. По факту думаю единицы смогли пофиксить биток с 15-18 тыс долларов. Тогда ситуация с тезором развернулась, непонятно было чем закончится. И сейчас просто нет свободных денег у большинства игроков. Так что падаем до того момента, пока не будет хорошая цена для входа для новых игроков. Старые - вошли в число инвесторов. Я думаю так.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Потому что время для роста по ходу не самое подходящие. И нет того информационного потока для того что бы всколыхнуть рынок вперед,нет пока уверенности в криптовалюте во всем мире и еще очень много факторов.
member
Activity: 532
Merit: 16
Очень напрягает что альты так зависят от битка .. весь портфель просел за последний месяц на 20-30%
Эх жили бы они своей жизнью, а биток своей..  Roll Eyes
Это называется мы сильно много хотим. Что есть то пока есть. Конечно смотреть на свой портфель печально,но такая тенденция явно не будет постоянной,ждем нового роста!
jr. member
Activity: 220
Merit: 3
Тут мы вряд ли чем-то сможем повлиять. Остается ждать, когда коррекция наконец закончится и биток будет идти на новые максимумы.
member
Activity: 322
Merit: 22
То что сейчас происходит с рынком это выгодно неким лицам так всегда было. Как только им будет выгоден рост он пойдет вверх всему свое время дамы и господа.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Рынок нормально так валится вниз.. полгода как. Уже последние партии хомяков достригают, все лысые стали. Надеемся что не за горами разворот. Вскоре выйдут новости о собрании G20 о регулировании криптомира, тогда ситуация должна поменяться. В общем нужно просто сжать остатки воли в кулак и ждать, крипта точно пойдет наверх, потому что эта индустрия только начала свое развитие и с игрового поля финансов уже не канет в лету.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Очень напрягает что альты так зависят от битка .. весь портфель просел за последний месяц на 20-30%
Эх жили бы они своей жизнью, а биток своей..  Roll Eyes
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Видимо, этот медвежий рынок больше для дампа альткойнов существует. Ибо биток по сравнению с альтами не так сильно просел. Да и слишком тяжёлый биток стал, чтобы его туземунить. А покупка альтов по цене семечек - норм)
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Когда рынок стоит на месте это нормально, даже когда падает на непродолжительное время тоже, но гораздо хуже, когда падает надолго, в этом случае нет притока новых людей и денег само собой, а слабые уходят.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Рынок развивается по чуть чуть, все ждут падения до 4-5к BTC, вытряхивают хомячков и будут входить все
member
Activity: 224
Merit: 10
Как раз сейчас рынок не стоит на месте, в последние дни явно прослеживается некая тенденция к росту. За неделю поднялись больше чем на 50 млрд долл.
А потом за 1 час спустились на 100 миллиардов вниз Smiley Поэтому соглашусь, что рынок не стоит на месте, он затаился и прощупывает разные варианты
member
Activity: 336
Merit: 10
Но почему же он стоит на месте? Вы только посмотрите как он чудесно падает на протяжении нескольких дней)).  Хотя я уверен в том, что многие люди ожидали совершенно другого движение рынка
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Я вот вижу, что криптовалютный рынок показывает спад, который продолжается уже больше месяца. Если посмотреть практически все криптовалюты за вчерашние сутки потеряли до 10%. Сейчас уже психологическая отметка на 5400$. Некоторые аналитики говорят что рынок таким образом готовится к затяжному росту. Посмотрим.
Дык разворот на 5.4к это еще нормальная перспектива( что называется отджелаемся малой кровью). Тут же кричали, что будет рост и зимой, и весной, и летом. Предположу, что та самая криптовесна не наступит даже осенью. Будет продавливание на 3-4к и болтание там годика так пол, когда уже все з"ебет это боковое движение(ведь  известно, что в боковике нет заработка).Другое дело, что альты при этом должны расти- это хорошо  Cheesy
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я вот вижу, что криптовалютный рынок показывает спад, который продолжается уже больше месяца. Если посмотреть практически все криптовалюты за вчерашние сутки потеряли до 10%. Сейчас уже психологическая отметка на 5400$. Некоторые аналитики говорят что рынок таким образом готовится к затяжному росту. Посмотрим.
Jump to: