Author

Topic: ПОЧЕМУ РЫНОК КРИПТОВАЛЮТ СТОИТ НА МЕСТЕ?? - page 122. (Read 35713 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Думаю, что он не стоит на месте. Потихоньку функционирует. Может, не так быстро, как всем нам хочется. Будем следить за новостями.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Зачем эти темы ради "посмотрите видосик на канале"? Тем более, что название темы не соответствует действительности. Капитализация растет. Ну постоял пару недель в районе 7-8к, в чем проблема?  ой, не понимаю я
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Ничего он не стоит, кто зарабатывал, тот и продолжает зарабатывать! Скоро снова пампить начнут)
все уже движется вперед. Smiley
он некогда не стоял на месте. Smiley
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Ничего он не стоит, кто зарабатывал, тот и продолжает зарабатывать! Скоро снова пампить начнут)
все уже движется вперед. Smiley
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
а он и не стоит, а еще и такие шататели подключаться как жора сорос, голдман сакс купившие полынь, а еще винкловозы начнут продавать через банк напрямую а не посредством фьючей и опционов которые в основном биржи покупают, кстати насчет опционов я не уверен есть ли опционы на биток?

full member
Activity: 462
Merit: 100
Рынок зеленеет, как и прогнозировали. Заметили, даже Etherscan обновили...очень прикольно по новому.  
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Ничего он не стоит, кто зарабатывал, тот и продолжает зарабатывать! Скоро снова пампить начнут)
member
Activity: 364
Merit: 10
всем хочется и роста. и разворота. и иксов сразу, но так не может происходить на рынке криптовалют круглый год, мы же должны богатеть за счет кого-то.. за счет тех людей, которые сейчас сливают биток и альты, чтобы потом мы им продавали их намного дороже
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Дамп затяжной Roll Eyesкакой то. Разворота хочется , да роста интенсивного!!! Smiley
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Относитесь к коррекции рынка спокойно, все никак привыкнуть не можете. Постоянное движение вверх не возможно.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Рынок не стоит вообще, о чем речь может быть? На графиках явно прослеживается рост и последующий резкий обвал чуть ли не каждый день. Все больше напоминает картель.
jr. member
Activity: 277
Merit: 5
Рынок встал, видимо потому, что достигнута точка, при которой уже продавать люди особо не хотят, но и скупать тоже не торопятся. Все ждут какого-то толчка, сильной новости. В любую сторону.
Уж долго что то ждут... Четвертый месяц в дампе, понятно конечно, что большому росту соответствующая коррекция, но все это прям похоже на какой то заговор.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Посмотрел видео и не увидел там не где не падения ни простоя там было только рост) мое мнения рынок потихоньку раскачается.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Каждый второй "криптоэксперт" даже писать без ошибок не умеет...
Простите за офф, ну уже глаза режет.
хех, а кто-то в изучение английского языка)))
full member
Activity: 462
Merit: 100
Не стоит, все идет как надо. Первые сдвиги уже есть, так что не нужно панику поднимать.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Интересное видео , видно что у тебя собственное видение ситуации , подпишусь на твой канал. Но всё же криптовалюта - это не только биткоин и стоит смотреть на новые перспективные монетки.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
не,не стоит, появляюися интересные монетки, которые дают вполне нормальные иксы, просто многие новички обращают внимание на топы, и упускают из виду темные лошадки,а кто следит-тот зарабатывает
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Есть мнение что весь этот ажиотаж для того чтоб пощупать рынок, и посмотреть если людишки подтянуться.
Этим всем проектами нужно было спонсирование.
Вот они и получили, без кредитов, а чистые денюшки...
Теперь слово за ними
full member
Activity: 236
Merit: 100
В крипту пришли крупные игроки, а они скорее всего имеют свой взгляд как зарабатывать на бирже, думаю сильного роста мы вряд ли увидим в ближайшем будущем

Самое интересное то что они уже давно там, так что уже не понятно, что дальше...
Почему же не понятно, раз они давно(месяц, два) в крипте, значит сейчас пришло время для снятия сливок, отсюда и раскрытие инфы что они типа входят только сейчас, дабы начать разворот
newbie
Activity: 210
Merit: 0
ПОЧЕМУ РЫНОК СТОИТ НА МЕСТЕ?? - ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ

https://www.youtube.com/watch?v=kugggrho3y8&feature=youtu.be
я считаю, что сейчас останутся самые ведущие проекты на технологии блокчейн
Jump to: