Author

Topic: ПОЧЕМУ РЫНОК КРИПТОВАЛЮТ СТОИТ НА МЕСТЕ?? - page 121. (Read 35713 times)

newbie
Activity: 94
Merit: 0
Я так скажу, криптовалюты надежно закрепились в портфелях частных инвесторов, которые, в отличие от институциональных фондов, не боятся волатильности и уязвимости к спекуляциям. Поэтому говорить, что рынок стоит на месте не правильно, он развивается.




Есть такое,ждем фондовый бум, где мы увидим новый пик крипты и опять коррекцию, так будет долго продолжаться, и на этом можно заработать состояние. Особенно радуют отдельные крутые монетки
member
Activity: 308
Merit: 10
ПОЧЕМУ РЫНОК СТОИТ НА МЕСТЕ?? - ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ

https://www.youtube.com/watch?v=kugggrho3y8&feature=youtu.be
мне кажется на данный момент застой из-за того,что после коррекции рынка около месяца назад люди перестали верить в крипту,хотя грядет крипто-весна
Большинство, кто пришел в крипту не так давно ожидали, что курс как зимой постоянно будет идти вверх, а в реале здесь качели постоянные и многие "мини - инвесторы" просто опустили руки и ушли в минуса
member
Activity: 602
Merit: 10
Ну если посмотреть сегодня то можно смело сказать что крипторынок  абсолютно не стоит на месте. Каждый день идут какие то изменения. 
full member
Activity: 462
Merit: 117
В крипту пришли крупные игроки, а они скорее всего имеют свой взгляд как зарабатывать на бирже, думаю сильного роста мы вряд ли увидим в ближайшем будущем

  Соглашусь . Для больших денег рост в 2-3 % в неделю это уже огромная прибыль и сигнал ,,зафикситься,, что толкает цену вниз. А как цена опустилась на 3-5 % начнут закупаться и так по кругу.
   И меня это не радует .  Angry  Хочется туземуна  Grin
Да не, глупости. Они прекрасно знают потенциал рынка и 3% им - это капля в море. Больше заморочек, туда сюда сотни миллионов гонять. Тут идет игра по-крупному.
Я тоже придерживаюсь того мнения что здесь идет крупная игра, и эти крупные игроки хотят сейчас полностью загнать цену в пол. что бы сделать иксы побольше.
member
Activity: 210
Merit: 10
На биржах небольшие торговые объёмы и соответственно нет активной торговли, а это говорит об отсутствии спроса на криптовалюту. Инвесторы и трейдеры в состоянии ожидания изменений на рынке. Я думаю, нужен импульс для роста, например. крупные вливания  в рынок или супер позитивные новости, вообщем то, что создаст спрос на крипту.
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Рынок криптовалюту не стоит на месте, она развивается. Он не может все время только рости, должны быть и откаты и застой, чтобы технологии вошли в нашу жизнь.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Я так же могу спросить, с чего вообще рынок должен идти в рост? он и так сильно вырос, я считаю пора во флэт
full member
Activity: 336
Merit: 100
Мне кажется потому что большие игроки на данный момент скидывают с корабля все хомяков,вот и рынок сейчас не идет в верх а по чучуть идет в низ,грубо говоря стоит на месте,ну все происходит на рынке иза больших игроков(китов) они могу кардинально влиять на рынок крипто валюты потому что у них очень много монет а у кого совсем мало вот и вынуждено мы должны это терпеть и ждать стабильности и роста,мое мнения на тему почему крипто валюта стоит на месте,это иза больших играков...
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Как раз сейчас рынок не стоит на месте, в последние дни явно прослеживается некая тенденция к росту. За неделю поднялись больше чем на 50 млрд долл.
Рынок вообще на месте не стоит. Даже на одной подвижке курса в 100 баксов можно спокойно делать свои 50-60 на 1 биткоине. Вполне нормальный заработок получается. А в день их 2-3 происходит в среднем
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Как раз сейчас рынок не стоит на месте, в последние дни явно прослеживается некая тенденция к росту. За неделю поднялись больше чем на 50 млрд долл.
member
Activity: 336
Merit: 10
ПОЧЕМУ РЫНОК СТОИТ НА МЕСТЕ?? - ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ

https://www.youtube.com/watch?v=kugggrho3y8&feature=youtu.be
мне кажется на данный момент застой из-за того,что после коррекции рынка около месяца назад люди перестали верить в крипту,хотя грядет крипто-весна
newbie
Activity: 17
Merit: 0
ПОЧЕМУ РЫНОК СТОИТ НА МЕСТЕ?? - ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ

https://www.youtube.com/watch?v=kugggrho3y8&feature=youtu.be

ничего себе стоит на месте,тут столько интриг,но главная надо понимать: денег на всех не хватит
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
В крипту пришли крупные игроки, а они скорее всего имеют свой взгляд как зарабатывать на бирже, думаю сильного роста мы вряд ли увидим в ближайшем будущем

  Соглашусь . Для больших денег рост в 2-3 % в неделю это уже огромная прибыль и сигнал ,,зафикситься,, что толкает цену вниз. А как цена опустилась на 3-5 % начнут закупаться и так по кругу.
   И меня это не радует .  Angry  Хочется туземуна  Grin
Да не, глупости. Они прекрасно знают потенциал рынка и 3% им - это капля в море. Больше заморочек, туда сюда сотни миллионов гонять. Тут идет игра по-крупному.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Стоит потому что одна толпа ждёт роста, а другая падения. Логика рынка такая вот.
jr. member
Activity: 122
Merit: 2
В крипту пришли крупные игроки, а они скорее всего имеют свой взгляд как зарабатывать на бирже, думаю сильного роста мы вряд ли увидим в ближайшем будущем

  Соглашусь . Для больших денег рост в 2-3 % в неделю это уже огромная прибыль и сигнал ,,зафикситься,, что толкает цену вниз. А как цена опустилась на 3-5 % начнут закупаться и так по кругу.
   И меня это не радует .  Angry  Хочется туземуна  Grin
full member
Activity: 308
Merit: 101
Рынок растёт вопреки всем запретам

Блокировка Telegram проходит на фоне в кои-то веки растущего криптовалютного рынка. Общая капитализация подскочила до $ 325 млрд, что является самым высоким уровнем с 26 марта. Биткоин за неделю вырос на 21%, Ethereum на 38%. Наблюдается небольшая коррекция, но в целом движение позитивное.

Однако самый большой сюрприз холдерам преподнесли альткоины, причем не первого порядка: XVG, EOS и ONT. Verge за неделю вырос на 58%, EOS на 55%, а Onthology на 52%. В прошлом такие успехи мы видели в феврале. На этом фоне заявления инвестора Тима Дрейпера о том, что к 2022 году биткоин будет стоить $250 000 уже не звучат фантастично.

Но сейчас самое главное - не поддаться блокировке. Нигде, кроме как в Телеграме, не найти такого обилия интересной и полезной информации, различия мнений и свободы слова. Так что не поленитесь установить VPN, чтобы быть на связи!
newbie
Activity: 80
Merit: 0
сдвиги уже есть и это хорошая новость
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Сечас нормальное плановое затишье. К лету ближе пойдет рост. И хомяки отвалятся и киты подготовятся.
Киты уже давно подготовились- курс хорошо разогрели, потом заработали на нем и закупились и уже готовы к новой волне роста курса.
member
Activity: 189
Merit: 10
Сечас нормальное плановое затишье. К лету ближе пойдет рост. И хомяки отвалятся и киты подготовятся.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Есть небольшой разворот, уже легче на душе. Но есть мнение, что наш поезд еще сделает остановочку, чтобы самых слабонервных высадить))
Jump to: