Pages:
Author

Topic: подарок на День рождения - page 10. (Read 22300 times)

newbie
Activity: 83
Merit: 0
Практиковали с друзьями на свадьбу другу такой подарок (конечно не основной)😀
member
Activity: 73
Merit: 13
be happy
На bitcoinpaperwallet можно заказать подарочный конверт с битками.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Возможно это даже идея будущего, так как технологии не стоят на месте, бумажные деньги вытесняются электронными, так что думаю идея однозначно хорошая!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я считаю радость это получить в День Рождения 10 мерит. Это настоящий подарок. Только кто это добродушный человек, который поставит мерит.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Сделал так пол года назад, Брату на ДР, скачал на его телефон кошель блокчейн.инфо и налил туда крипты )
Вот только он её не продал по хорошему курсу,  а сейчас продавать не хочет, ждёт хорошего курса )
Тоже делал такой подарок брату и другу. Монета хотя должна будет подрасти только в сентябре, но пусть лежит. Друг правда уже слил зачем-то, хотя я предупреждал, что еще не время. Но брат держит. Высылал им такое количество, чтобы оно отражала возраст поздравляемого. Например, в цифре возраст указан два раза подряд.
Друг слил монеты подещевке, потому что ему пофиг, наверное еще и не доволен остался вашим подарком, просто вам об этом не сказал.
Вывод? Криптовалюту лучше не дарить тем кто не понимает что это такое.
member
Activity: 185
Merit: 10
Я человек скромный, прошу на день рождения всего лишь одну монтеку, но зато какую - биткоин))) А если серьезно, то для максимальной надежности тому, у кого день рождения, придется еще и аппаратный кошелек для максимальной надежности подарить)))
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Сделал так пол года назад, Брату на ДР, скачал на его телефон кошель блокчейн.инфо и налил туда крипты )
Вот только он её не продал по хорошему курсу,  а сейчас продавать не хочет, ждёт хорошего курса )
Тоже делал такой подарок брату и другу. Монета хотя должна будет подрасти только в сентябре, но пусть лежит. Друг правда уже слил зачем-то, хотя я предупреждал, что еще не время. Но брат держит. Высылал им такое количество, чтобы оно отражала возраст поздравляемого. Например, в цифре возраст указан два раза подряд.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Ну да, подарите ему такой вот подарок А через несколько дней курс резко  пойдёт вниз.  Хочу посмотреть как вы ему потом будете рассказывать что нужно подождать и в скором будущем он сможет обналичить свой подарок. Немного смешно))
Ну это больше от человека зависит конечно. Тем более если сумма будет вполне таки нормальная то с ожиданием Я думаю проблем не будет.. Да и всё-таки как-то оригинально что-ли, а то привыкли уже в конвертах деньги дарить , как-то скучно.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Сделал так пол года назад, Брату на ДР, скачал на его телефон кошель блокчейн.инфо и налил туда крипты )
Вот только он её не продал по хорошему курсу,  а сейчас продавать не хочет, ждёт хорошего курса )
jr. member
Activity: 168
Merit: 4
Какая замечательная идея, вот только мне самому кто-нибудь подарил бы ее сначала, а то кошельки девственно чисты. Ни монетки нет ни на одном, какая уж тут популяризация.
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Выпустить свой токен и дарить всем на ДР по 1000000  Grin а чего мелочиться, главное человеку при цифре 1000000 приятно будет.
Сделать один контракт за 6$ сейчас, выпустить n токенов, дарить на праздники... Это же какая экономия получается! Возьму на заметку)
member
Activity: 241
Merit: 10
Ну да, подарите ему такой вот подарок А через несколько дней курс резко  пойдёт вниз.  Хочу посмотреть как вы ему потом будете рассказывать что нужно подождать и в скором будущем он сможет обналичить свой подарок. Немного смешно))
full member
Activity: 294
Merit: 101
Hello people.
Выпустить свой токен и дарить всем на ДР по 1000000  Grin а чего мелочиться, главное человеку при цифре 1000000 приятно будет.
member
Activity: 420
Merit: 11
идея может и хорошая, но она не всем подходит, если только человек заинтересован в крипте.
пожалуй не соглашусь, так как на фоне роста, во первых ему будет приятно получить такой подарок, глядя как его актив растет, а во вторых он возможно и сам в дальнейшем заинтересуется, тем самым и идет популяризация.
member
Activity: 686
Merit: 17
Когда человек не разбирается в интернете, то у него будет только один вопрос - а как потрогать ?)))) Есть такие. Даже сейчас посмотреть на знакомых - у них только одно на уме - нужно работать и работать, получать реальные деньги и тратить их.Все.
Для подарка ето хорошо, но не всем.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
В День Рождения я бы давал в подарок 100000 сатош, чтобы было ему приятно. Wink Wink Wink
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"
Похоже на подарок с лотерейным билетом))). Дарить ценные бумаги- всегда хорошо. Я за))
member
Activity: 294
Merit: 11
Так можно подарить, а потом выслушивать про то, что от такого подарка только проблем человеку добавилось и сон нарушился.
member
Activity: 350
Merit: 12
Ну тут еще смотря кому дарить и какую монету. В целом идея неплохая,особенно если монета перспективная. Но в случае провала получится,что подарил только разочарование.
Значит надо дарить что-то надежно - типа эфира или битка. А разобраться куда их деть - не проблема - но дарить конечно предпочтительнее молодому человеку а не своей маме)) 
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ну тут еще смотря кому дарить и какую монету. В целом идея неплохая,особенно если монета перспективная. Но в случае провала получится,что подарил только разочарование.
Pages:
Jump to: