Pages:
Author

Topic: подарок на День рождения - page 13. (Read 22326 times)

jr. member
Activity: 350
Merit: 5
Этой идеей я воспользовался  в январе, подарил сыну эфир на день рождение, он был бесконечно рад и я понимал, что не просто подарил карманные на какую-то покупку, а инвестировал, дав ему возможность выбора, потратить или заработать.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Неправильно мыслишь, сообщение 'скачай и запусти эту cool прогу' в социальных сетях адекватными людьми воспринимается как спам или вирус.
Хочешь подарить bitcoin? вышли на свой пустой адрес нужную сумму и подари другу приватный ключ и ссылку на FAQ что с этим делать. Когда-нибудь потом он может скачать клиент и сделать нужные действия, а до тех пор будет просто хранить короткую строчку где-нибудь в закромах памяти/логов чата (не рекомендуется так тупо высылать). Если это 'когда-нибудь' совпадет с очередным пузырем, это будет отличной рекламой.
Почему же? Если рассказать другу какой подарок ты ему приготовил, он бы точно заинтересовался бы)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
не парюсь, дарю конверти с надписю не откривать до такогото года, с флешкой внутри, первый такой подарок уже подорожал в 33 раза  Smiley
Что за подарок то был?
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Думаю что если бы мне подарили на день рождение  50 000$ в Ethereum (ETH)  я бы спроектировал  бы велосипед который проездит 500 километров без подзарядки и проехал бы на нем вокруг планеты за 80 дней , вот такая у меня мечта
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Нужно понимать что делая такие подарки вы делаете инвестиции и в свое будущее, так как своим поступком продвигаете крипту в мир. Вы сделали подарок, человек заинтересовался, начал делать инвестиции (что-то купил из крипты, что-то продал) и пошло-поехало. Давайте вместе охватим массы!
сегодня, общаясь с бывшим одноклассником, я понял, что людям довольно сложно в этом разобраться...
нужен какое то популярное описание, чтоб донести до масс, что такое крипта... и только тогда подарок возымеет какую то ценность для человека, а так, по моему, люди не поймут...
member
Activity: 224
Merit: 21
Нужно понимать что делая такие подарки вы делаете инвестиции и в свое будущее, так как своим поступком продвигаете крипту в мир. Вы сделали подарок, человек заинтересовался, начал делать инвестиции (что-то купил из крипты, что-то продал) и пошло-поехало. Давайте вместе охватим массы!
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Вообще я в этом году планирую на каждый день рождения дарить крипту.  Уже большинство моего окружения в теме криптовалют, а те кто не в теме, разберутся, ничего страшного!
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Кто бы что не говорил, но существует вероятность что этот подарок через 5 или 10 лет ничего не стоять. По поводу вида как это предоставлять есть большое количество сайтов которые продают различного рода подарки с валютой на счетах.
member
Activity: 224
Merit: 21
Распечатать на гербовой бумаге, вложить в красивую раскрывающуюся открытку и в конверт. Этого будет вполне достаточно. Основную "красоту" подарку придаст сумма на распечатанном листе.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
В принципе, неплохой подарок. Это оригинальный способ подарить круглую сумму, осталось только это все как-то красиво оформить.
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Ну не знаю мое мнение дарить крипту на день рождения не самый лучший вариант
Тоже так думаю. И большинства компы - это дырявые ведра на хакнутой Винде, забитые порнухой и взломанными играми) Крипту быстро уведут, и от подарка только негатив будет.

То что компы у тех кто с криптой не свзан - одна большая нора для увода данных - это точно! Ну тогда лучше дарить сразу приватный ключ на бумажке, так надежее будет.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
Ну не знаю мое мнение дарить крипту на день рождения не самый лучший вариант
Тоже так думаю. И большинства компы - это дырявые ведра на хакнутой Винде, забитые порнухой и взломанными играми) Крипту быстро уведут, и от подарка только негатив будет.
member
Activity: 190
Merit: 10
Я тоже отец. И мне старший сын (28 лет) подарил на Новый год распечатанный купон Litecoin стоимостью 1 LTC. На купоне адрес кошелька и приватный ключ. Я подарок оценил. Не обналичивал. Оставил как реликвию. Пусть лежит. Через несколько лет достану и посмотрю на него и на курс. Если к тому времени крипта умрет, то останется хороший подарок на память, если взлетит Лайткоин в цене, то буду рад.

Это просто замечательно что Вы в Вашем возрасте интересуетесь криптовалютой. Это заставляет надеяться что мир крипты поддается людям в возрасте.
member
Activity: 224
Merit: 21
Я тоже отец. И мне старший сын (28 лет) подарил на Новый год распечатанный купон Litecoin стоимостью 1 LTC. На купоне адрес кошелька и приватный ключ. Я подарок оценил. Не обналичивал. Оставил как реликвию. Пусть лежит. Через несколько лет достану и посмотрю на него и на курс. Если к тому времени крипта умрет, то останется хороший подарок на память, если взлетит Лайткоин в цене, то буду рад.
member
Activity: 322
Merit: 14
Идея хорошая и современная но думаю старшее поколение ее не поймет и не оценит.А вот кто работает непосредственно с криптовалютой думаю оценит такой подарок и будет рад ему больше чем флакону духов и ли что то в этом роде.Одним словом подарок думаю подойдет не для всех но для определенного круга людей будит приятным сюрпризом.
Такие подарки надо делать не предкам, а потомкам оставлять в наследство  Wink
member
Activity: 336
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Я считаю что дарить крипту, особенно людям не в теме - здравая идея. Но самый главный подарок — это ваше внимание.  Cool
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ну не знаю мое мнение дарить крипту на день рождения не самый лучший вариант
member
Activity: 140
Merit: 11
Пришла на память картинка:
сидит бабушка на пне во дворе своего дома, на коленях ноут, за которым она напряженно работает. Подходит внучка:
"Бааа, давай поиграем!"
"Подожди, внученька, сейчас самое время сливать, пока дамперы курс не обвалили..."

Так что, дарите, господа, было бы что дарить!
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Как по мне, это плохой подарок. Люди вообще не знаю что с этими виртуальными монетками делать. Они смотрят на тот баланс как на что то необычное
Это сейчас так на это смотрят, я тоже до недавнего времени понятия не имел, что такое вообще криптовалюта. Пройдёт некоторое время конечно, и со школьной скамьи дети, уже будут зарабатывать токены и крипту, я думаю этак лет через 5, это будет нормальное явление. И будет им уже проще, будут созданы специальные площадки для этого, например как платформа TokenGO.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Как по мне, это плохой подарок. Люди вообще не знаю что с этими виртуальными монетками делать. Они смотрят на тот баланс как на что то необычное

Так научить их попутно. Все равно это как с мобильным телефоном - надо учиться пользоваться и все будут ходить
Pages:
Jump to: