Pages:
Author

Topic: подарок на День рождения - page 9. (Read 22300 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
Помойму пока ты объяснишь что делать с подарком и как им пользоваться весь кайф от подаренного у человека отпадет
member
Activity: 448
Merit: 11
хороший способ распространения. читал итоги проведенных опросов, результат следующий. порядка 90 % опрошенных считали, что крипта отойдет или умрет. т.е. ваша идея воплотится в реальность не так скоро. перспектива развития опреденно присутствует
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Сейчас может и будет такой подарок довольно оригинальным, так как хайп от криптовалюты еще не полностью прошел. Хотя опять же, как упоминали выше, смотря кому дарить. Некоторые люди в жизни не разберутся что это такое и как оно работает)
full member
Activity: 588
Merit: 100
Кстати! А ведь такой подарок можно еще и неплохо оформить в виде некоей скретч-карты, с приятным и стильным дизайном. По моему таким еще никто не занимается!

Вот оформит если таким образом, то действительно отличный подарок получится. Не хуже чем подарочная карта. На самом деле такие подарки можно продавать и может не плохой бизнес выйти.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Тоже делал такой подарок брату и другу. Монета хотя должна будет подрасти только в сентябре, но пусть лежит. Друг правда уже слил зачем-то, хотя я предупреждал, что еще не время. Но брат держит. Высылал им такое количество, чтобы оно отражала возраст поздравляемого. Например, в цифре возраст указан два раза подряд.
Друг слил монеты подещевке, потому что ему пофиг, наверное еще и не доволен остался вашим подарком, просто вам об этом не сказал.
Вывод? Криптовалюту лучше не дарить тем кто не понимает что это такое.
Да не, друг как раз шарящий, понимает что-почем. Наверно ему эфир был нужней. Незнаю, не спрашивал. Теперь это его личное дело и личные финансы. Зато я в сентябре смогу спросить, ну что ты хорошо поднял по моей рекомендации?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Отличная идея в популяризации биткоина! Главное правильно этот подарок преподнести и донести идею. Чтобы человек не забил или не сбил этот подарок.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
А потом ещё на того, кому подарила могут напасть и отобрать. Я об этом в новостях читала, прямо страшно становится.
Да ладно - в парадном и за 100 рублей могут убить - были прецеденты, но значит ли это что надо сидеть дома и никуда не выходить?
member
Activity: 350
Merit: 12
Кстати! А ведь такой подарок можно еще и неплохо оформить в виде некоей скретч-карты, с приятным и стильным дизайном. По моему таким еще никто не занимается!
member
Activity: 297
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
А потом ещё на того, кому подарила могут напасть и отобрать. Я об этом в новостях читала, прямо страшно становится.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Дарить криптовалюту на праздники можно только тем, кто понимает все преимущества и недостатки. А то после дня рождения или другого праздника придется еще полгода объяснять, что это такое и как этим пользоваться.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Идея само по себе неплохая как вариант в нужный момент близкому человеку, особенно если он еще и в теме это было бы блестяще. Хорошо что не подарил пару битков несколько лет назад своей бывшей Grin , а ведь была мысль в порыве страсти..
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"

Или просто QR код
copper member
Activity: 224
Merit: 0
Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"
Слушай, идея прикольная и забавная. Но тут стоит понимать, нужно ли это человеку, которому ты ее даришь. И еще такой вопрос, ты ему подаришь 0,001 эфир? Он посмеется и скажет "Что за хохма, давай мне целый эфир, а не эти обрубки")))
member
Activity: 490
Merit: 10
Оригинальная идея, но для узкого круга лиц. Не могу себе представить кого-нибудь из своих родственников, кому смог бы подарить на день рождение крипто-кошелек с какой-то суммой. Реакция была бы, мягко сказать, неоднозначной, подумали бы, что я подарок "зажал" )
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Идея хорошая, сама об этом думала. Только дарить такие подарки можно только тем людям, которые могут оценить, кто более-менее в теме или мечтает купить крипту, понимает, что пока лучше придержать и т.д. А то могут и обидеться, мол, навязываешь свои непонятные идеи, лучше бы деньги подарила. Smiley
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Эх, если бы мне подарил кто-нибудь  н-ное количество битков на день рождения 7 лет тому назад... Идея такого подарка, на мой взгляд, интересная, но вот среди моего окружения никто не будет рад такому подарку)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Если и есть кому дарить в виде криптовалюты то подари подписку в клуб Golden Island, там учат зарабатывать на крипте, так что самый лучший подарок будет Cool
member
Activity: 686
Merit: 17
Это очень похоже, когда тебе дарят например участок на луне, неординарный подарок)
Ну участки давно продают на луне. Вот только ето не подарок, который нельзя получить в реале или продать, обменять. К тому же вопрос о Луне - кто ее владелец - ето как делить шкуру не убитого мамонта. Но тот кто продает - умный человек с баблом еще.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Это очень похоже, когда тебе дарят например участок на луне, неординарный подарок)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Самое хорошее это продать подаренную тебе монету по выгодному курсу ) чтоб на квартиру хватило))
Pages:
Jump to: