Pages:
Author

Topic: подарок на День рождения - page 8. (Read 22300 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
идея просто замечательная, так сказать способствующая продвижению блокчейна в целом в массы, главное дарить людям которые и не догадываются о существовании криптовалют, и дарить монеты с ИСО которые еще не прошли листинг, чтобы человек больше думал о подарке и о человеке который его подарил.
member
Activity: 336
Merit: 21
Проще закинуть код на бирже, пусть человек зайдет посмотрит на свое бабло, захочет выведет, захочет на бирже поиграет...

Кому проще? Если человек не знает английского, не владеет нормальным антивирусником и не понимает значение каких-то токенов. так как это не живые деньги в кубышкеSmiley))
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Мне кажется это не новость уже, по крайней мере на шашлы мы уже скидывались битками)
jr. member
Activity: 65
Merit: 4
Больше подходит для молодых.
Если вы хотите сделать приятное человеку, который не хочет вас видеть (такое бывает), то создаёте криптокошелёк, переводите на него крипту, отправляете данные кошелька этому человеку. А потом наблюдаете, что именно происходит со средствами: расходуются ли они или лежат, поменялся пароль кошелька или нет. Любые действия можно воспринимать как факт, что ваш подарок принят. Бездействие же не говорит ни о чём.
member
Activity: 252
Merit: 10
Скорее всего люди далеки от криптовалюты  и плюс к этому противники бирж, то подарок просто не будет оценен. А просто объяснять сложно, люди мало верят обещаниям, хотя в РФ это парадокс ВВ верят же, и будут требовать личного примера, а потом в случае падения курса, виноваты окажетесь вы. Итак, нужно выбирать кому дарить и с кем связываться. Но я бы была не против таких подарков.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Надо бабушке на днюху подарить немного эфира. Ну, а если серьезно, идея конечно интересная.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Такой подарок будет приятен только тем людям - кто знает что такое криптовалюта , а иначе воспримется ,в лучшем случае, как шутка.
member
Activity: 336
Merit: 21
Сложно автор предлагает делать подаркиSmiley)) Особенно, когда одариваемый человек с криптовалютами особо незнаком, а слухи не считаются. Я вот просто подарила флешку с кошельком и сказала пожилым родичам спрятать и вспомнить лет через десятьSmiley)) Еще пометили флешку, чтобы не удалили случайноSmiley))
full member
Activity: 448
Merit: 102
Кому как, но меня бы порадовал подарок в крипте. Подарок, который растёт в цене - действительно хороший подарок.
Или постоянно падает как мы сейчас можем наблюдать. Лучше всего после того как подаришь  объяснить что можешь деньги сейчас взять или же по надеяться что он вырастет и тогда твои деньги приумножится. Пускай человек сам сделает выбор это будет более правильно.
jr. member
Activity: 197
Merit: 1
 В современном мире это очень удачный подарок. Через пару лет, этот подарок смогут по-настоящему оценить, а даритель войдет в историю семейных легенд, а тортики шмортики скушал и забыл) так что это легенды! Grin
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Проще закинуть код на бирже, пусть человек зайдет посмотрит на свое бабло, захочет выведет, захочет на бирже поиграет...

Коды на бирже это стремно, как показывает опыт того же  BTC-E. Нет ничего надежнее старого доброго prvate key. Только это может гарантировать, что потеряешь ты свои битки, только по причине собственной глупости, а не из-за кого то еще.
full member
Activity: 448
Merit: 102
У меня ещё появилась идея,но это больше для фанатов. А что если дарить красивые адреса эфир кошелька? Но этот подарок надо дарить тем,кто уже шарит в крипте
Напомнило времена когда все мерились - у кого телефонный номер круче)
Ну может действительно есть люди которым это может быть важно)
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Проще закинуть код на бирже, пусть человек зайдет посмотрит на свое бабло, захочет выведет, захочет на бирже поиграет...
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
У меня ещё появилась идея,но это больше для фанатов. А что если дарить красивые адреса эфир кошелька? Но этот подарок надо дарить тем,кто уже шарит в крипте
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Хорошо бы в День рождения подарили бы мериты они очень помогли бы для продвижения по рангам. А из этого следует что больше ставок получится. Ранг нужен всем особенно джуниорам. Без них можно таптаться на одном месте. 
sr. member
Activity: 722
Merit: 258
это безусловно оригинальный и трендовый подарок.Я бы не отказался если бы мне подарили 1BTC Cool Либо как вариант можно подарить какой нибудь альткоин который в будущем даст х. Тоесть это будет и подарок и в тоже время инвестиция.Тоесть подарил другу альткоин на сумму 100$ а на его юбилей он будет стоить 10 000$)Думаю друг будет вспоминать только Ваш подарок Grin
newbie
Activity: 29
Merit: 0
пока не увидел обсуждение, даже не было мысли. А сейчас думаю, что это отличный подарок
member
Activity: 686
Merit: 17
Кстати! А ведь такой подарок можно еще и неплохо оформить в виде некоей скретч-карты, с приятным и стильным дизайном. По моему таким еще никто не занимается!
Было бы неплохо дарить определенное количества альткоина, в виде физической монеты, с адресом кошелька, и приватным ключом. было бы здорового так другу подарить монетки.
Так есть много идей о создании карты, правда пока что говорят о биткоине. Но можно "мультикриптную" карту сделать для разнообразия))).
member
Activity: 146
Merit: 18
Неправильно мыслишь, сообщение 'скачай и запусти эту cool прогу' в социальных сетях адекватными людьми воспринимается как спам или вирус.
Хочешь подарить bitcoin? вышли на свой пустой адрес нужную сумму и подари другу приватный ключ и ссылку на FAQ что с этим делать. Когда-нибудь потом он может скачать клиент и сделать нужные действия, а до тех пор будет просто хранить короткую строчку где-нибудь в закромах памяти/логов чата (не рекомендуется так тупо высылать). Если это 'когда-нибудь' совпадет с очередным пузырем, это будет отличной рекламой.

100% согласен это выглядит как спам. Вот если бы придумать бумажный кошелек с криптой, и именинник с телефона сканирует Qr код, и бац крипта у него в кошельке..... Как то так ))))




Дарить криптовалюту на праздники можно только тем, кто понимает все преимущества и недостатки. А то после дня рождения или другого праздника придется еще полгода объяснять, что это такое и как этим пользоваться.

А вот я думаю, что это повод им через 5 лет заглянуть в кошелек и получить ману небесную, Вот визга будет у девочек )))
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Подарил брату на НГ waves, он до этого момента даже не знал что это такое, но подарку был очень рад и даже изучил подробно монету Smiley
Что с ней сделал не спрашиваю пока, надеюсь держит, т.к. так мало менять на битки и выводить в фиат не выгодно Smiley
Pages:
Jump to: