Pages:
Author

Topic: подарок на День рождения - page 14. (Read 22300 times)

newbie
Activity: 252
Merit: 0
Идея отличная! Это будет способствовать развитию криптовалюты! Но мало не дари - дари много, тогда у человека будет стимул что-то с ними делать!
member
Activity: 294
Merit: 11
Как по мне, это плохой подарок. Люди вообще не знаю что с этими виртуальными монетками делать. Они смотрят на тот баланс как на что то необычное
member
Activity: 350
Merit: 12
По моему это отличная идея! Особенно если это будет сумма в 1 BTC. Кстати биткоин из всех криптоваалют больше всех на слуху - так что его (даже если это будет 0,01 BTC) все равно будет прикольно дарить. Кто знает - может через 5 лет человек благодаря этому миллионером станет)))
jr. member
Activity: 188
Merit: 1
Идея хорошая и современная но думаю старшее поколение ее не поймет и не оценит.А вот кто работает непосредственно с криптовалютой думаю оценит такой подарок и будет рад ему больше чем флакону духов и ли что то в этом роде.Одним словом подарок думаю подойдет не для всех но для определенного круга людей будит приятным сюрпризом.
member
Activity: 294
Merit: 11
Вы сами хотели бы что бы вам подарили на ДН какую то крипту? А вы думали,хотят ли люди которым вы дарить хочтите, эту же крипту? Если они не знают пронее ничего
member
Activity: 448
Merit: 10
Я так подарил другу в прошлом году 1,5 эфира. Думал что скромно)) Посмотрим, что будет в 19 году. Это кусков на 15 зелени потянет)

Сейчас бы я подарил волн, nebl и GPT от TokenGo.

Года через два это все нехило подрастет.
Так же подарил крестнику конверт с пломбой, с распечатанным кошельком и закрытым ключом, ему 8 лет, попросил его спрятать надежно и открыть на 15 летие)) Мальчишка постоянно спрашивает что там, а я ему говорю что там нет ничего, но если ты мне его покажешь на 15 летие и не попытаешься его вскрыть то я тебе сделаю самый лучший подарок))
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Мазово. А еще прикольнее, купи что-нибудь полезное на криптовалюту своим родичам, квартиру или машину например, знаешь как они криптой заинтересуются.))
full member
Activity: 513
Merit: 117
Идея как на мой взгляд интересная.Подарить самый перспективный токен, с положительной динамикой роста на счет.А отдельно в конверте листок по ликбезу для новичков в мире криптовалют. Как говорил Виктор Гюго нет ничего мощнее, чем идея, для которой пришло время.Может лет через 5    все человечество и будет дарить подарки криптой.Не удивлюсь Grin
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Можно дарить не только крипту, а можно и токены полученные после баунти. Их всё равно сразу не продашь, или подержать некоторое время, там полгода, год или пару лет. Такой подарок в виде токенов, или набора токенов, которые потом могут сильно подорожать, может тоже быть хорошим подарком. С условием открыть через год или два. Например токены полученные от платформы TokenGo, там пока идёт ICO.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Такой подарочек подойдет только тем, кто в теме, остальные могут вообще не понять что с этим делать  Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Вот если бы крипта была именная, к примеру ( только как это реализовать на практике?), было бы интересно. Даже тому, кто вообще не в курсе, что это такое, было бы приятно и интересно.
jr. member
Activity: 104
Merit: 3
Идея никакая. Не нравится. Почему не пофантазировать и не подарить что то , что можно потрогать. А то подаришь критптовалюту, человек без понятия что с ней делать. И не будет довольный и ничего не получит.

В любом случае такой подарок подойдет не каждому! Конечно то не будешь дарить его дедушке или бабушке, которые огреют тебя котелком по голове за такой подарок) ну или ребенку, которые не оценит твой подарок, т.к. для него он не представляет никакой ценности. Такой подарок лучше дарить людям который, даже если не разбираются в компьютерах, на как то в общении упоминали криптовалюту в положительном ключе.
member
Activity: 294
Merit: 11
Идея никакая. Не нравится. Почему не пофантазировать и не подарить что то , что можно потрогать. А то подаришь критптовалюту, человек без понятия что с ней делать. И не будет довольный и ничего не получит.
member
Activity: 322
Merit: 14
А мне нравится идея - я бы не отказалась от такого подарка.
Только вряд ли кто-то из друзей-знакомых сделает такой подарок, они далеки от этого пока  Roll Eyes
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
только короче надо все самому сделать и написать в файле как что работает, чтобы он не начал сразу плакать почему так сложно. И да, я бы подарил какую то новую, но перспективную валюту, GBX, LBC.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Для многих будет проблемно разбираться с этим и чаще всего твоят подарок не оценят,если и дарить,то тому,кто заинтересован в этом.
member
Activity: 308
Merit: 10
Идея, конечно интересная, если бы высылать людям по почте доступ к приватному ключу кошелька на котором монеты лежат. Но мне кажется малоэффективно. На людей больше влияет реклама по радио, телевизору, на youtube и т.п.

Да сейчас о крипте только глухой ничего не слышал, уже из каждого утюга летят новости о том что биткоин подорожал/подешевел, выступают всякие мамкины эксперты)
А идею стартеры топика выдвинули интересную, представляю если бы мне подарил кто десяток-другой биткоинов в 13 году, как бы я ему был бы сейчас благодарен)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Есть такая штука, Opendime. Стоит дешевле леджера можно использовать для продажи крипты с подтвердением наличия. Дарить на нем тоже можно
Первый раз слышу и что-то доверия не особо внушает
full member
Activity: 742
Merit: 121
Идея, конечно интересная, если бы высылать людям по почте доступ к приватному ключу кошелька на котором монеты лежат. Но мне кажется малоэффективно. На людей больше влияет реклама по радио, телевизору, на youtube и т.п.
full member
Activity: 348
Merit: 102
Есть такая штука, Opendime. Стоит дешевле леджера можно использовать для продажи крипты с подтвердением наличия. Дарить на нем тоже можно
Pages:
Jump to: