Pages:
Author

Topic: подарок на День рождения - page 11. (Read 22329 times)

full member
Activity: 686
Merit: 227
идея может и хорошая, но она не всем подходит, если только человек заинтересован в крипте.
Ну так может он заинтересуется.Как минимум разберется как обменять на фиат.А так есть утилити токены. В будущем это может быть как подарить определённую услугу.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
идея может и хорошая, но она не всем подходит, если только человек заинтересован в крипте.
member
Activity: 420
Merit: 11
Да вполне здравая и правильная идея, полностью её поддерживаю и более того уже так делаю. Не давно матери на день рождение дарил, до этого долг отдавал в крипте, человеку который не в курсе дел про неё вообще. Продвигать таким способом считаю не плохой вариант
member
Activity: 378
Merit: 15
Самый лучший подарок  считаю это деньги, чем больше тем лучше, потому что их можно хорошо инвестировать, ну или если ты на сто процентов знаешь что человеку нужно тогда дарить, при этом ты даришь еще и время, а время как мы знаем невозвратимый ресурс, он же самый ценный.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Эта идея давно уже ко мне пришла и видел кстати уже реализованные такие идеи.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
На самом деле оч крутая идея! У моего друга было даже желание сделать нечто подобное, только не на день рождения, а на свадьбу: думал устраивать конкурсы, а в качестве призов для гостей дарить криптовалюту)) жаль, что так и не сложилось)) было бы интересно.

С моей точки зрения, подарок это не только знак внимания, но и должен приносить реальную пользу. Правда это сугубо личное мнение. А дарить крипту непосвященному человеку, вообще нонсенс.
copper member
Activity: 224
Merit: 0
На самом деле оч крутая идея! У моего друга было даже желание сделать нечто подобное, только не на день рождения, а на свадьбу: думал устраивать конкурсы, а в качестве призов для гостей дарить криптовалюту)) жаль, что так и не сложилось)) было бы интересно.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Такой подарок лучше дарить тем людям, которые уже хотя бы немного разбираются в крипте, иначе реакция у них может быть непредсказуемой.   
full member
Activity: 672
Merit: 103
Мне кажется можно сделать все проще) Подарить ему просто готовый кошелек с криптой и все) и человек счастлив, сказать через пару лет выростит и купишь что нидь)
Дарить крипту стоит тому, где в этой области хоть как-то разбирается) Иначе только проблем создадите. Вот захочет человек продать крипту, а как сделать не знает, будет вас дёргать, выкупать подарок заставит))
member
Activity: 322
Merit: 16
Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"

Можно другу на ту сумму которую бы ты потратил бы ему на подарок, накупить токенов какой нибудь перспективной ICO компании. Только именно перспективной. Возможно сразу друг не оценит такой подарок, но в дальнейшем, особенно когда этот токен сдлелает ТуЗеМун, человек вам будет очень благодарен.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
точно, вопрос был тут - зачем всё это? кому надо тот и сам придёт в крипту. подарок другну можно сделать, если он в теме, а популяризовывать так - да нет смысла наверное...
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Создаешь кошелек. Зачисляешь туда количество крипты и высылаешь другу все явки и пороли.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
идея хорошая. но половина населения Земли до сих пор скажет в ответ: Подаришь мне что?
нет у нас пока такой массовости
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"

Идея отличная! Но чтобы не сильно запаривать именинника, я бы добавил, что этот ценный подарок можно получить только через мини квест. Итак вот что нужно сделать 1. .... 2. .... Примерно так. То есть в шуточной форме и без 10 тонн текста, даже записать видосик как регать кошелек и т.д. Вообщем будет и весело и прибыльно, и самое главное интересно!!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Если и дарить крипту, то думаю в любом случае нужно сопровождать человека покуда точно не убедишся что он понял как с ней поступить и чтоб не случилось казусов с ключами, не каждый сам в этом разберётся даже с описанием
newbie
Activity: 78
Merit: 0
ну прикольно конечно "добровольно принудительно"))) а может и затянет потом,начнут разбираться, да зарабатывать.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
я бы с удовольствием получила такой подарок! Roll Eyes человек может потом начать вникать в это, потому что многие знают, но не знают зачем и почему))
member
Activity: 210
Merit: 32
Почитал начало темы, прослезился! 2013 год! Почему никто из моих знакомых вместо 1000 р на день рождения биток не подарил тогда, все сложилось бы иначе. А если серьезно, то идея отличная. Не знаю почему многие так скептически относятся. Я вот пару человек пытался с криптой познакомить и некоторые даже прониклись, а один даже эфир по 350 взял, доволен как танк. Что плохого в том, чтобы своих близких и не очень людей знакомить с перспективной технологией. Все так бояться, как будто они у вас ее украдут. Вообще заметил люди за пару лет сложнее стали, видимо растущая бедность сказывается, особо уже и не доверяют. А зря по одиночке все равно не выжить, а так людям полезное можно сделать. И деньги подарить и новому обучить. 
member
Activity: 89
Merit: 11
Интересный подарок. Честно говоря, многие даже представления не имеют, что это. Дарить такой подарок надо, молодому поколению или кто разбирается в этой сфере. Конечно, выглядит такой подарок "экзотические", особенно в странах СНГ.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
ну в принципе,идея не плохая,только если человек не разбирается в этом,будьте готовы к тому, что придется его учить)))
Pages:
Jump to: