Pages:
Author

Topic: подарок на День рождения - page 12. (Read 22329 times)

sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Ребят, я уже писал, что собираюсь дарить крипту всем знакомым на день рождения. Собственно сегодня сделал первый подарок. Сначала хотел заморочиться, распечатать ключ с адресом  MEW,  запаковать красиво, а потом забил на это дело, так как друг тоже в теме. Просто спросил адрес его кошелька на бирже и отправил токены на свой вкус. Друг остался доволен подарком Smiley
member
Activity: 350
Merit: 16
~bitcoin enthusiast~
Эх, мне бы так в году 2012 подарил кто 1000 BTC. И чтобы я про нее забыл и случайно перебирая барахло в декабре 2017 года, нашел эту флешку и вспомнил, что на ней  Grin Средняя кисо вряд ли обрадуется такому подарку, это лучше корефанам криптоэнтузиастам дарить.
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Недавно по новостям слышал бзик в китае и сша вроде. Люди дарили на НГ крипту. Мне бы под новый год биток__))). В остальном идея давно уже рабочая.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Идея  дарить криптовалюту классная. Ведь дарят менее доходное и менее волотильное - акции, доли, драгоценные металлы.
От своих знакомых слышала, что в складчину  дарят биткоины тем, у кого уже  очень много есть и найти идею олригинального и недешевого подарка  сложно.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
А зачем все это? Кому нужно уже давно там находятся, а тем, которые тормозят в процессе развития, то их просто время заставит перейти в этот мир. Я считаю, что нет особой необходимости массового призывать всех людей в мир криптовалюты. Там шлака тоже хватает. Тогда начнется бардак. Пусть потихоньку, но большими шагами все идет своим чередом. Вот увидите, что через года 2-3 почти все будут знать и иметь криптовалюту. Это будет просто необходимо, как сейчас деньги. Поэтому не забивайте себе голову этим пиар ходом. Не нужно. Тем более, что сейчас рынок переживает не легкие времена. Поживем и увидим, что будет происходить, а происходить будет только в положительную сторону. Поэтому ждем перемен только в лучшую сторону.  Smiley
newbie
Activity: 223
Merit: 0
На день рождения, свадьбу, юбилей - всего один биткоин подари мне поскорей))) Биткоин сегодня - то же самое, что акции Газпрома в начале 90-х, когда никто не понимал, что это такое, но через 20 лет бывшие покупатели ваучеров (которые их обменяли на акции того же Газпрома) стали миллионерами!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"

Любой подарок , должен быть  - "адресным"- (подходить человеку потому , что он знает как им  пользоваться и может им распорядится) , или подарок может быть универсальным , которым по сути может воспользоваться любой без посторонней помощи .
Будет ли рада бабушка такому подарку ?
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Нее.. Для подарка на день рождение думаю такой себе подарок. А вот на свадьбу самое оно! Smiley Почему? Потому что ты даришь подарок будущей семье, следовательно, и подарок на будущее. Смысл такой, даришь какой-то инфоноситель с информацией на кошелек с криптой и говоришь, что это тебе на будущее, откроешь, когда узнаешь, что такое криптовалюта и как ею пользоваться)
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Идея неплохая, но если человек не в теме то накой она ему эта криптаHuh Пока будет разбираться продаст, купит чего-нибудь другого на хаях и все по новой. Можно детям дарить Grin
jr. member
Activity: 266
Merit: 5
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
я так и сделала)
создала новый кошель, закинула туда 0.01 битка. сохранила все в ворде, добавила гайд и ссылки полезные и вручила на флешке Grin
Только гайд надо было запечатать в конверт, и сделать надпись "Не вскрывать до 2021!" к примеру, а то немедленно битки выведет по гайду, и все знакомство с криптой закончиться.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"

 Отличная идея, таким образом можно и цену подарка выше сделать чем в рублях
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Многие хотели бы получать в подарок деньги, но стесняются об этом сказать. Дарящие тоже не прочь подарить деньги, но думают, что это не совсем уважительно, что юбиляр может оценить, как недостаток внимания. А вариант с биткоином вполне подходящий, но только для людей, кто хоть немного разбирается в криптовалюте.
member
Activity: 224
Merit: 21
я так и сделала)
создала новый кошель, закинула туда 0.01 битка. сохранила все в ворде, добавила гайд и ссылки полезные и вручила на флешке Grin
Молодец! Сразу видно, наш человек! Чем больше народу мы подключим к теме криптовалюты, тем быстрее начнет развиваться криптомир. И выиграют от этого все, но мы то впереди, неправда?!  Wink
newbie
Activity: 38
Merit: 0
я так и сделала)
создала новый кошель, закинула туда 0.01 битка. сохранила все в ворде, добавила гайд и ссылки полезные и вручила на флешке Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
можно дарить крипту с аидропов, но если честно я думаю многие просто забьют на это через неделю и забудут. хотя с другой стороны мы можем заинтересовать человека и заставить его разобраться в теме
newbie
Activity: 154
Merit: 0
не все будут рады такому подарку,согласна что дарить нужно тем кто хоть немного разбирается в криптовалюте и кому это интересно, иногда и какая-то безделушка важнее и памятнее
newbie
Activity: 40
Merit: 0
я бы не отказался от битка на свое др Grin  В качестве подарка это будет интересно только тем, кто реально шарит в крипте и видит в этом выгоду. Да и вообще крипта это те же деньги. ну подарят человеку деньги фиатные- если ему надо, он пойдет и купит на них себе эфирчику или биток..не вижу здесь прям вау идеи Roll Eyes
newbie
Activity: 24
Merit: 0
классный подарок, дарить который придётся только тем, кто готов разобраться, не пугаясь, что с ним делать ) Как вариант - такие подарки очень уместны для молодежи, для взрослеющих детей, да! Это ведь и мотивация хорошая обратиться внимание одариваемого на новые возможности
member
Activity: 196
Merit: 12
не парюсь, дарю конверти с надписю не откривать до такогото года, с флешкой внутри, первый такой подарок уже подорожал в 33 раза  Smiley
Что за подарок то был?

Как я понял это был подарок в криптовалюте. Интересно конечно какая монета отбиралась и подорожала в 33 разаHuh
По-моему в настоящий момент таких монет нет,если конечно подарок не был сделан лет пять назад.
member
Activity: 224
Merit: 21
Молодежь, берите пример и инвестируйте в свое будущее. Скоро будет из денег только крипта, одна крипта. Но это скоро будет только в том случае, если вы поддержите!
Pages:
Jump to: