Pages:
Author

Topic: подарок на День рождения - page 16. (Read 22329 times)

newbie
Activity: 50
Merit: 0
Идея безусловно хорошая но в России 84% не слышали что такое блокчейн Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Скачай, зарегистрируйся, получи, у вк уже сделано что можно через личные сообщения деньги передавать, если такое же сделает тг когда введет свою крипту, тогда другое дело.
member
Activity: 308
Merit: 10
Сам думал сделать такой подарок. Но потом передумал. ТК большинство не знает что это, а как это обналичивать - это вообще ад для новичков. Я думаю подарок должен быть легким и понятным для восприятия.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я на эту тему тоже думал прикольно будет если мне на днюху подарять биткоин или другую криптовалюту   Grin
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Тут нужно быть аккуратнее, потому что я, к примеру, решил бы, что моего друга взломали. Если подарить имениннику конверт с поздравление и инструкциями - это интереснее. Хотя на ваш страх и риск. Wink
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Не обязательно ждать дня рождения - можно подарить просто так) минимальную сумму, просто дать основные вводные какой кошелек лучше использовать и т.д. Дальше человек сам начнёт интересоваться. 
newbie
Activity: 27
Merit: 0
ну почему же чушь))) просто дарить такие подарки нужно тем, кто хоть немного понимает что-то в этом.
Или тем, кто всегда мечтал начать понимать, но ни как руки не доходили. Я именно так в этой теме и оказался.   Grin
newbie
Activity: 60
Merit: 0
ну почему же чушь))) просто дарить такие подарки нужно тем, кто хоть немного понимает что-то в этом.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Идея конечно хорошая но пока врядли приживется... Да и найдутся люди  которые скажут что криптовалюту как и валюту на день  рождения дарить не вежливо.  Подарок отличный но не для всех...

многие скажут "нах ты меня втянул в эту пирамиду?" Smiley
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Идея конечно хорошая но пока врядли приживется... Да и найдутся люди  которые скажут что криптовалюту как и валюту на день  рождения дарить не вежливо.  Подарок отличный но не для всех...
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Везет кому-то с такими подарками, к сожалению не все оценят.) Подумают, что чушь какая-то, кто не в теме.

Согласен. Из всех знакомых максимум пара, кто оценит.
Все только и слышали о биткоине, но уверен, что к такому подарку, еще и с несколькими нулями вначале, мало кто будет рад.
copper member
Activity: 24
Merit: 0
не) лучше сразу холодный кошелек с несколькими валютамиWink пускай их и немного совсем для начала будет))) главное же начать)
member
Activity: 112
Merit: 19
Везет кому-то с такими подарками, к сожалению не все оценят.) Подумают, что чушь какая-то, кто не в теме.
member
Activity: 364
Merit: 10
Идея великолепная, я уже получил такой подарок, признаюсь приятно. Думаю как отдариться.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
не парюсь, дарю конверти с надписю не откривать до такогото года, с флешкой внутри, первый такой подарок уже подорожал в 33 раза  Smiley
Оооо.. Классная идея. Очень понравилась. Возьму на заметку. А в 33 раза - это классно.
0x
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Не вижу смысла дарить такой подарок людям, которые ничего в этом не понимают. Как подарить трактор садоводу.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Идея интересная, не исключено что через какое то время будут дарить не конвертики с фиатом внутри, а с паролем  Wink
   
newbie
Activity: 110
Merit: 0
я думаю что уже сейчас делают такие подарки друг другу и нужным людям.Только не расостраняются об этом. Shocked
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я бы себе хотел хардварный кошелек, что-то вроде trezor
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"
да ладно СМИ все сделает за нас,и так все знают,количество новых людей растет тут так что все идет по плану)) лучше плавно чем резкий вплеск)

Подарить ферму действительно лучший подарок)
Pages:
Jump to: