Pages:
Author

Topic: подарок на День рождения - page 17. (Read 22329 times)

member
Activity: 196
Merit: 11
Моему другу на свадьбу такой подарок и сделали летом. Так ему было все ровно . Ну ок сказал он. Но в декабре встретив его у него глаза блестели от радости что биткойн так подрос  Grin Grin
member
Activity: 78
Merit: 21
Вот буквально с языка снял, я был бы безумно рад, если бы мне на день рождения подарили Леджер. А еще лучше с эфиркой внутри Grin

Решил сам себе сделать такой подарок. Правда придет только в апреле Sad
newbie
Activity: 78
Merit: 0
если бы мне пришло письмо с таким текстом, я минимум , что  сделал , так это позвонил бы тому кто прислал( друг, знакомый, брат, сват и т.д.), в худшем случае - не открывая отправил бы в спам. Хочешь сделать подарок? Вручи его в руки

Согласен, здесь смотря в каком виде подать. Если ссылкой на страницу вк либо на почту то бред

Учитывая что население не цифровое, лучше в распечатанном виде подарить условный сундучок, ключ от него, а внутри бумажка с "вот тебе пару бетховенов, сынок"

newbie
Activity: 39
Merit: 0
Можно создать кошелек, забросить туда крипту, а приватник подарить в виде текста на красивой открытке.

Отличная идея!!!!! Grinспасибо, возьму себе на заметку! Roll Eyes

Я так дарил, правда потом засыпали вопросами и теперь нагло используют в качестве консультанта))
member
Activity: 294
Merit: 10
если бы мне пришло письмо с таким текстом, я минимум , что  сделал , так это позвонил бы тому кто прислал( друг, знакомый, брат, сват и т.д.), в худшем случае - не открывая отправил бы в спам. Хочешь сделать подарок? Вручи его в руки
hero member
Activity: 882
Merit: 515
Холодный кошелек вроде Ledger или trezor, если получится достать за адекватную цену.
Вот буквально с языка снял, я был бы безумно рад, если бы мне на день рождения подарили Леджер. А еще лучше с эфиркой внутри Grin
member
Activity: 78
Merit: 21
Холодный кошелек вроде Ledger или trezor, если получится достать за адекватную цену.
member
Activity: 406
Merit: 13
Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"

Хорошая идея, вернутся бы в 2011-12 и всем своим друзьям подарить по 1 биткоину!) Они бы сейчас были бы очень благодарны..
Но да, действительность такова, что адекватные люди воспримут такое сообщение как какую-то пургу типа вируса, спама. Они не поймут зачем действительно им это нужно..
Это есть смысл делать для тех людей, которые понимают смысл и значение блокчейн технологий и критовалюты в целом..
И то, желательно было бы делать это все самому, что просто им дать готовую флешку со всем "готовеньким".
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
идея очень хорошая, это как выигрышную лоторейку подарить, главное, чтоб человек хоть немного разбирался в этой теме
Неправильное сравнение) нет никаких гарантий, что подаренная монета будет расти в цене. Насчёт того, что человек должен хоть не много разбираться в крипте согласен, а то толку от подарка не будет.)
member
Activity: 364
Merit: 10
Удобный выход при поиске подарка на день рождения. И всем вроде хорошо, особенно тем кто дарит.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
идея очень хорошая, это как выигрышную лоторейку подарить, главное, чтоб человек хоть немного разбирался в этой теме
member
Activity: 173
Merit: 10
Можно создать кошелек, забросить туда крипту, а приватник подарить в виде текста на красивой открытке.
member
Activity: 238
Merit: 10
Подарок на день рождении в виде криптовалюты нужно дарить только тому кто в теме, ибо с таким подарком люди которые далеки от "криптомира" могут и не пустить на ДР  Grin  скажут что ты мне такое сложное хочешь подарить))или же вообще скажут оставь себе а мне денежку дай  Roll Eyes
member
Activity: 78
Merit: 21
Видеокарту подарить с инструкцией как запустить майнинг.
Я вот за год на домашнем игровом компе с 1070 намайнил почти полбитка (через зекеш)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
очень продуманный подарок) купил монеток - через 5 лет человек миллионер))
Если бы подарили кошелёк с  1 битконом 5 лет назад .Не знаю что бы я людям сказал. А сейчас бы закрыл бы ипотеку.
full member
Activity: 546
Merit: 103
очень продуманный подарок) купил монеток - через 5 лет человек миллионер))
full member
Activity: 164
Merit: 106
Идея подарков в крипте сомнительна, а вот майнинг - интересная штука!  Wink
в смысле майнинг? подарок в виде готовой фермы? ну, кстати, да )) такой подарок мне было бы гораздо приятнее получить )
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Не каждый поймет криптоподарок) Ну если в знающих кругах, то да Smiley
member
Activity: 131
Merit: 10
мои мне пинка под зад дадут за такие подарки )) им проще фиатом подарить, радости будет полные штаны. а с криптой никто не знаком и знакомиться, судя по всему, не собирается.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Подарки криптой - это да. Только потом человеку долго объяснять надо будет что делать и как потратить. В общем придется потом курс обучения проводить.
Pages:
Jump to: