Pages:
Author

Topic: подарок на День рождения - page 18. (Read 22329 times)

member
Activity: 210
Merit: 12
А за чем такая сложная схема, создай кошелёк биткоина и просто положи туда Н-количество битка, и подари другу приват кей и ид номер и всё, двофакторку я думаю он и сам сделает. Smiley
full member
Activity: 120
Merit: 101
Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"
Нет. Тот кто не знаком с криптовалютой, вообще, не поймет такого подарка. Скажет МММ и все, хоть кол на голове теши. Другое дело если он осознает - тогда дарите.
full member
Activity: 231
Merit: 100
у меня друг сыну на 4 годика купил 1 ефир )
member
Activity: 301
Merit: 12
ОООООООО, а это мысль. Вот что я подарю старшему сыну на день Рождение Grin. Тогда и мне  не отвертеться от такого же подарка на свой день рождения
full member
Activity: 420
Merit: 100
“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”
думаю, намного приятнее если ему денег на руки дать, а он там сам решит куда влаживать или в крипту, или в свой бизнес, но идея хорошая, только через годика 2 когда все будут в теме
newbie
Activity: 47
Merit: 0
ферма тоже неплохой такой подарок)
member
Activity: 98
Merit: 10
Хорошая идея, я уже приготовил крипто подарки на НГ  Smiley Wink
member
Activity: 364
Merit: 21
Идея подарков в крипте сомнительна, а вот майнинг - интересная штука!  Wink
newbie
Activity: 32
Merit: 0
не парюсь, дарю конверти с надписю не откривать до такогото года, с флешкой внутри, первый такой подарок уже подорожал в 33 раза  Smiley

Если не секрет, что за флешка? Крипто кошель или просто флешка с адресом кошеля?
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"

Кстати, тема очень хорошая! А то обычные подарки в обычном фиате уже надоели совсем. Ну подарили тебе, пошёл что-то купил и забыл. А тут если новинка, добавил и... забыл. А потом через несколько лет можно вспомнить))) Главное, все ключи сохранять и записывать.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
не парюсь, дарю конверти с надписю не откривать до такогото года, с флешкой внутри, первый такой подарок уже подорожал в 33 раза  Smiley
Хорошая идея!
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Можно подарить красивую монетку SwayCoin и положить туда биткоины Smiley

http://www.swayco.in

Как вариант... Smiley
member
Activity: 336
Merit: 10
Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"
Лучше сделать вип-подарок-ладжер или трезор с топ валютами,хотябы по чуть-чуть, в дальнейшем может порадовать хозяина)
member
Activity: 79
Merit: 10
Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"

Мои знакомые все как один очень далеки от криптовалюты. Так что поучаствовать в вашем проекте мне не удасться,а очень интересно какие будут результаты по географическим привязкам к регионам
member
Activity: 196
Merit: 10
Красиво будет, если крипту сразу вместе с  ledger подарить
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"
Мне бы было очень приятно получить в подарок криптовалюту
Да никто бы не отказался от такого подарка)) , но как быть если у того человека нету кошелька?)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Идея - популяризировать криптовалюту можно путем дарения её своим знакомым в качестве подарка на день рождения.
То есть вместо рублевого подарка или какой бездделушки делаем так:
пишем в социальной сети или по емайл письмо другу, у которого скоро день рождения "хочу сделать тебе хороший подарок, который пригодится тебе в будущем - криптовалюту. Просто зайди сюда и скачай клиент, нажми там "получить" и скопируй свой адрес кошелька, вышли его мне - я тебе пришлю подарок на этот адрес"
Мне бы было очень приятно получить в подарок криптовалюту
member
Activity: 406
Merit: 11
3 месяца назад у близкого друга было др, мы с остальными друзьями думали что подарить в итоге все скинулись и купили ему 1 биткон, сейчас счастлив больше всех

Богатые вы буратины ), раз даже по курсу 3-х месяцев назад на дни рождения такие подарки, сколько человек вас скидывалось то так? )
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Можно проще -купить другу валюту и в кошелек. А ему ссылку.Подарок дорогой для дорого друга.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Сам об этом думал. В большинстве случаев человек подумает, что ты фигню ему какую-то подарил еще и обидится.
Недавно хотел брату подарить риплов на 1000 рублей, в итоге говорит мне риплы не нужны, лучше наличкой, через неделю эти риплы стали 4000 рублей, вот так вот. Многие сами не понимают от чего отказываются. Привыкли к бумажкам!
Pages:
Jump to: