Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 35. (Read 28503 times)

hero member
Activity: 756
Merit: 629
ничего против не имею если проект меняет условия...практически во всех компаниях об этом оговаривается...просто во многих проектах или зыбывают рассказать об этом...или напишут где-нибудь,где не каждый увидит...поэтому теперь отдаю предпочтение тем компаниям,где есть нормальная обратная связь с менеджером...и проблем стало меньше
А мне лично не нравится когда проект меняет условия. Раз они не могут следовать собственному плану - значит команда говно и какое там создание продукта если более простые вещи не могут выполнить? Для меня изменение планов это всегда сигнал о скаме/неудаче и т.д. Недавно кстати, с оллми так было - сначала они перенесли сроки ИСО на несколько месяцев. Дальше что было уже каждый знает.
member
Activity: 213
Merit: 10
По сути, вся эта суета с баунти и всеми вытекающими - очень крутая иллюзия от разработчиков. Никто за "просто так" не станет раскидываться будущими ресурсами. На рекламу у всех есть деньги если что.
member
Activity: 406
Merit: 18
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Ну так ты найди для себя немного времени (хотя бы один выходной день),  чтоб просмотреть условия компаний в которых ты учавствуешь (ты же не ведешь все компании). Я допустим в субботу захожу и просматриваю,  трачу на это мтнут 20 всего.  Лень такая штука с которой бороться надо
Я тоже заметил на конец недели само удобно чтобы вся следующия на смарку не пошла, с ленью надо бороться каждый день.
newbie
Activity: 158
Merit: 0
ничего против не имею если проект меняет условия...практически во всех компаниях об этом оговаривается...просто во многих проектах или зыбывают рассказать об этом...или напишут где-нибудь,где не каждый увидит...поэтому теперь отдаю предпочтение тем компаниям,где есть нормальная обратная связь с менеджером...и проблем стало меньше
member
Activity: 378
Merit: 10
Больше всего в последнее время рассмешл проект Akaiito со своим "щедрым баунти"
за 5 недель социалок посчитали( да да еще даже не перевели) ТРИ токена, ценой на ICO 0.6 доллара за КАЖДЫЙ Grin
и всего на компанию у них было 27 000 долларов, в их говнотокенах, которые не известно когда будут и будут ли вообще)
П.С. комманда славянско-прибалтийская, больше я в такие баунти не лезу, и вам не советую)

да согласен,и не раз другой получал смешное вознаграждение,но жизнь продолжается и сыновыми силами нужно брать компании с надеждой что в этот раз что то перепадёт более серьезное!
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Ну так ты найди для себя немного времени (хотя бы один выходной день),  чтоб просмотреть условия компаний в которых ты учавствуешь (ты же не ведешь все компании). Я допустим в субботу захожу и просматриваю,  трачу на это мтнут 20 всего.  Лень такая штука с которой бороться надо
newbie
Activity: 67
Merit: 0
У меня были такие компании, у которых на пол пути поменялись правила, ощущение, что у них настолько все плохо, что они пытаются как то спасти ситуацию, я стараюсь каждую неделю открывать все ветки и смотреть что поменялось, очень часто спасает группа в телеге, которая кидает все изменения по баунти)
Некоторые менеджеры к сожалению не умеют крепить пост в телеге. Приходится читать все подряд ;( А если таких каналов порядка 50?
member
Activity: 434
Merit: 10
У меня были такие компании, у которых на пол пути поменялись правила, ощущение, что у них настолько все плохо, что они пытаются как то спасти ситуацию, я стараюсь каждую неделю открывать все ветки и смотреть что поменялось, очень часто спасает группа в телеге, которая кидает все изменения по баунти) были и такие которые пару раз урезали награды и за пол года участия награда вышла копеечная... тут всякое бывает, даже из таблиц удаляли) повезло что доказать смогла о том что заполняла форму)
member
Activity: 280
Merit: 10
Да сейчас много таких проектов, вон All.me как всех побрил. Урезали награду в 6 раз, ещё и пишут что сделано во благо баунтистов.
member
Activity: 448
Merit: 10
у меня вошло в систему,перед тем как начинать работать,открываю компанию,читаю,есть ли какие то изменения,а потом уже делаю работу.Да, есть единичные случаи,где не возможно достучаться до менеджера,и это поправимо,пишите в личку,ответят!
member
Activity: 406
Merit: 18
Внимательность первое, что необходимо усвоить из-за отсутствия таковой сыпятся ошибки потом создаются негативные посты о том что сплошные не выплаты, никакого мошенничества нет только собственная не внимательность и не способность выбрать проект для участия.
copper member
Activity: 140
Merit: 1
Больше всего в последнее время рассмешл проект Akaiito со своим "щедрым баунти"
за 5 недель социалок посчитали( да да еще даже не перевели) ТРИ токена, ценой на ICO 0.6 доллара за КАЖДЫЙ Grin
и всего на компанию у них было 27 000 долларов, в их говнотокенах, которые не известно когда будут и будут ли вообще)
П.С. комманда славянско-прибалтийская, больше я в такие баунти не лезу, и вам не советую)
newbie
Activity: 128
Merit: 0
Тоже уже не раз сталкивался с тем, что правила игры меняются посреди баунти кампании. В итоге в нескольких кампаниях ничего не засчитали. Отношусь к этому спокойно, так как считаю себя тоже отчасти виноватым: к баунти кампании нужно относиться более серьезно, если решил участвовать, а не воспринимать как способ обогащения путем ретвитов и редких твитов.
member
Activity: 153
Merit: 10
есть такое только почему то прижимают честных особенно шикарно видеть как стейки урезают когда что то пошло не так или изменяют от фиксированный в процентную от сборов. ну а об кус и говорить нечего либо вы заранее вводите либо не вводите вообще многие не хотят светить доки всяким маленьким компаниям а то потом утекут и будут проблемы.

Так а причем тут урезание стейков? Команде от этого ни холодно, ни жарко, т.к. если они урежут стейки одному из участников, то его доля равномерно распределиться между другими баунтистами. Конечно, попадаются хитрые менеджеры, которые все урезанные стейки забирают себе, но такое я встречаю не так часто.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Был бы полезным некий софт или бот, который отслеживал бы все изменения в конкретных баунти, к которым ты подключен.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
просто всегда нужно следить за изменениями в компаниях, раньше не было столько нововведений, но сейчас из-за большого наплыва участников. из-за большого количества ботов, условия все время ужесточают для того, чтобы защититься от этого, это по идее во благо компании

есть такое только почему то прижимают честных особенно шикарно видеть как стейки урезают когда что то пошло не так или изменяют от фиксированный в процентную от сборов. ну а об кус и говорить нечего либо вы заранее вводите либо не вводите вообще многие не хотят светить доки всяким маленьким компаниям а то потом утекут и будут проблемы.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Смотрю тут много стёба. Люди наверное наделали десятки мультиаков и общаются между собой  Grin. Или наняли на адвего "писателей"
member
Activity: 364
Merit: 10
просто всегда нужно следить за изменениями в компаниях, раньше не было столько нововведений, но сейчас из-за большого наплыва участников. из-за большого количества ботов, условия все время ужесточают для того, чтобы защититься от этого, это по идее во благо компании
member
Activity: 266
Merit: 12
Можно жаловаться сидеть, как было раньше здорово, как платили в несколько раз больше и так далее и тому подобное. А можно искать варианты и подстраиваться под данность, которая сейчас имеется. Кто умеет приспособиться, у того, мне кажется, дела будут обстоять гораздо лучше, чем у нытиков))
Полностью согласен, в нашем мире естественный отбор является базовым условием для выживания. Хорошо когда сознание человека определяет порядок для комфортного ведения дел для каждого, однако человек порочен и готов тянуть одеяло даже если это вредит общим целям. 
member
Activity: 448
Merit: 15
Самое не приятное, это когда спустя долгое время участия в баунти, под самый конец, объявляют о принудительном прохождении KYC - вот это уже реально мошенничество.
Это еще не самое неприятное.
Слышали про JOYTOKEN и REPUX под управлением Амазиксов?
Девы решили урезать значительно пул который был изначально фиксированным. Там и так не много выходило, а в результате вообще копейки.
К Амазиксам претензий нет. Только люди по 20 репостов почти пол года делали. Если бы меньше может бы не так обидно было бы.
Pages:
Jump to: