Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 36. (Read 28503 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Как можно заработок на баунти считать основной работой? Для того, чтобы получить реальные деньги за баунти, нужно несколько месяцев участвовать вроде, потом ждать когда токены выйдут на биржу, если еще выйдут. И находиться в неизвестности сколько удастся на этом заработать.
full member
Activity: 672
Merit: 101
Никогда не понимал людей которые жалуются на изменение правил. Кто мешает вам раз в неделю/две недели потратить пару часов на проверку стэйков в таблицах и проверить не изменились ли правила. Лучше же заходить в ветку баунти только для создания сообщения с отчетом и потом кричать что все вокруг обман.
member
Activity: 238
Merit: 10
Самое не приятное, это когда спустя долгое время участия в баунти, под самый конец, объявляют о принудительном прохождении KYC - вот это уже реально мошенничество.
member
Activity: 280
Merit: 19
В баунти, как и в любой другой сфере жизни, есть люди, которые работают мало - получают много, и наоборот, пашут как лошади и считают копейки. Я не так долго этим занимаюсь, но для себя уже сделал вывод, что лучше посидеть над выбором хорошей подписной, чем вести 50 социалок одновременно. Выхлоп выйдет примерно одинаковым, но на подписной ты не в напряг общаешься на форуме, получая удовольствие от этого, а на социалках крутишься часами как белка в колесе, репосты, лайки, отчеты, следить за кучей веток, не изменились ли правила, сотню чатов в телеге мониторить.... Это тяжкий труд. Написание блогов, после ввода мерита, тоже стало делом не выгодным, когда в кампанию набивается 2-3к человек. Вот и делаю вывод, лучше сидеть и писать 3-4 поста в день, чем реально вкалывать и получить столько же
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Можно жаловаться сидеть, как было раньше здорово, как платили в несколько раз больше и так далее и тому подобное. А можно искать варианты и подстраиваться под данность, которая сейчас имеется. Кто умеет приспособиться, у того, мне кажется, дела будут обстоять гораздо лучше, чем у нытиков))
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Вот и получается так, что те кто говорят что баунти не занимает времени, либо лукавят, либо на этом особо не зарабатывают) т.к для того чтобы прилично срубать с данной тематики, нужно быть совершенно свободным 24х7 а главное организовать свой день под заполнение, регистрации пркачки и т.д. а это получается полноценный рабочий день, и мне кажется времени иногда уходит даже больше чем на обычной работе

Да совмещать это себя ограничивать. Тут надо весь день быть. Мой друг совмещает с реальной работой и зарабатывает раза в 3 меньше меня
Так может дело в том, что у него нету статуса хиро мембер, поэтому ему приходиться работать где-то еще, чтобы не умереть от голода?
сколько же у вас аккаунтов, что вы так пыхтите 24/7?) тем более прокачки сейчас как таковой нет...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вот и получается так, что те кто говорят что баунти не занимает времени, либо лукавят, либо на этом особо не зарабатывают) т.к для того чтобы прилично срубать с данной тематики, нужно быть совершенно свободным 24х7 а главное организовать свой день под заполнение, регистрации пркачки и т.д. а это получается полноценный рабочий день, и мне кажется времени иногда уходит даже больше чем на обычной работе

Да совмещать это себя ограничивать. Тут надо весь день быть. Мой друг совмещает с реальной работой и зарабатывает раза в 3 меньше меня
Так может дело в том, что у него нету статуса хиро мембер, поэтому ему приходиться работать где-то еще, чтобы не умереть от голода?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
мне тоже кажется, что баунти-заработок не распространен в развитых странах так, как допустим у нас, и еще у индонезийцев, так как и для нас, и для них эти выплаты получаются соизмеримы с основной работой, поэтому и участников много с этих стран
Он у нас распространен потому что и крипта у нас распространена, в сша 50млн человек за чертой бедности врятли бы они отказались от баунти если бы знали что это.
В штатах минималка пару тысяч баксов на конченой работе, сколько надо баунти вести, чтобы гарантировано пару тысяч иметь в месяц, штук пятьсот по всем направлениям?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Здесь надо выбирать, или работать дальше или искать альтернативные источники дохода, а что выберешь ты?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
мне тоже кажется, что баунти-заработок не распространен в развитых странах так, как допустим у нас, и еще у индонезийцев, так как и для нас, и для них эти выплаты получаются соизмеримы с основной работой, поэтому и участников много с этих стран
Он у нас распространен потому что и крипта у нас распространена, в сша 50млн человек за чертой бедности врятли бы они отказались от баунти если бы знали что это.
member
Activity: 322
Merit: 22
Да всякое бывает. Баунти это хороший источник дохода поэтому по возможности применять фундаментальный анализ и отслеживать те проекты где участвуешь. Разбираться нужно. Есть скамы но также есть где все идет как надо.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Вот и получается так, что те кто говорят что баунти не занимает времени, либо лукавят, либо на этом особо не зарабатывают) т.к для того чтобы прилично срубать с данной тематики, нужно быть совершенно свободным 24х7 а главное организовать свой день под заполнение, регистрации пркачки и т.д. а это получается полноценный рабочий день, и мне кажется времени иногда уходит даже больше чем на обычной работе

Да совмещать это себя ограничивать. Тут надо весь день быть. Мой друг совмещает с реальной работой и зарабатывает раза в 3 меньше меня
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
мне тоже кажется, что баунти-заработок не распространен в развитых странах так, как допустим у нас, и еще у индонезийцев, так как и для нас, и для них эти выплаты получаются соизмеримы с основной работой, поэтому и участников много с этих стран
full member
Activity: 448
Merit: 100
Вот и получается так, что те кто говорят что баунти не занимает времени, либо лукавят, либо на этом особо не зарабатывают) т.к для того чтобы прилично срубать с данной тематики, нужно быть совершенно свободным 24х7 а главное организовать свой день под заполнение, регистрации пркачки и т.д. а это получается полноценный рабочий день, и мне кажется времени иногда уходит даже больше чем на обычной работе

конечно же больше, и нервов я вам скажу не меньше, ну это конечно если вы решили сделать это своим главным источником дохода
Допустим для развитых стран нету смысла в баунти, так как доход населения в таких странах нормальных, а в странах СНГ -низкий, поэтому и лучше в баунти участвовать и считать это как работой своей.
Поэтому русская ветка и занимает чуть ли не второе место по количеству постов, потому, что выходцы из стран СНГ на форуме очень много, а соответственно много и баунтистов.
Двуякое чувство, вроде и круто, что русскоязычная ветка большая, но и тут же накатывает грусть за РЕАЛЬНЫЕ доходы населения России и стран СНГ.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Вот и получается так, что те кто говорят что баунти не занимает времени, либо лукавят, либо на этом особо не зарабатывают) т.к для того чтобы прилично срубать с данной тематики, нужно быть совершенно свободным 24х7 а главное организовать свой день под заполнение, регистрации пркачки и т.д. а это получается полноценный рабочий день, и мне кажется времени иногда уходит даже больше чем на обычной работе

конечно же больше, и нервов я вам скажу не меньше, ну это конечно если вы решили сделать это своим главным источником дохода
Допустим для развитых стран нету смысла в баунти, так как доход населения в таких странах нормальных, а в странах СНГ -низкий, поэтому и лучше в баунти участвовать и считать это как работой своей.
Поэтому русская ветка и занимает чуть ли не второе место по количеству постов, потому, что выходцы из стран СНГ на форуме очень много, а соответственно много и баунтистов.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Вот и получается так, что те кто говорят что баунти не занимает времени, либо лукавят, либо на этом особо не зарабатывают) т.к для того чтобы прилично срубать с данной тематики, нужно быть совершенно свободным 24х7 а главное организовать свой день под заполнение, регистрации пркачки и т.д. а это получается полноценный рабочий день, и мне кажется времени иногда уходит даже больше чем на обычной работе

конечно же больше, и нервов я вам скажу не меньше, ну это конечно если вы решили сделать это своим главным источником дохода
Допустим для развитых стран нету смысла в баунти, так как доход населения в таких странах нормальных, а в странах СНГ -низкий, поэтому и лучше в баунти участвовать и считать это как работой своей.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Вот и получается так, что те кто говорят что баунти не занимает времени, либо лукавят, либо на этом особо не зарабатывают) т.к для того чтобы прилично срубать с данной тематики, нужно быть совершенно свободным 24х7 а главное организовать свой день под заполнение, регистрации пркачки и т.д. а это получается полноценный рабочий день, и мне кажется времени иногда уходит даже больше чем на обычной работе

конечно же больше, и нервов я вам скажу не меньше, ну это конечно если вы решили сделать это своим главным источником дохода
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Вот и получается так, что те кто говорят что баунти не занимает времени, либо лукавят, либо на этом особо не зарабатывают) т.к для того чтобы прилично срубать с данной тематики, нужно быть совершенно свободным 24х7 а главное организовать свой день под заполнение, регистрации пркачки и т.д. а это получается полноценный рабочий день, и мне кажется времени иногда уходит даже больше чем на обычной работе
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
по сути вы правы, а по другому и не бывает. халявы как показала практико особо и нет как ее позиционируют в баунти, типа на халяву, и времени особо не нужно, ну джля участия в одной компании конечно времени не нужно, следи себе спокойненько за ней каждый день и не волнуйся, но когда таких не напрягающих тебя компаний накапливается сотня, то тут уже сложнеее, во первых нужно проходить все чаты, все проекты, следить за новостями, т.к. если чтото упустишь, то считай твоя работа, которую ты выполнял несколько месяцев была потрачена в пустую.
jr. member
Activity: 164
Merit: 5
PRiVCYM4tters *Official PRiVCY MOD*
ну еще такая штука, что только в конце вводят процедуру KYC
тоже весело, сделал кампанию, а в конце сообщили, что вот мол вы не прошли KYC
О да, это прям наболевшее. Со временем становишься параноиком и смотришь каждую неделю новости от проекта. Но на это стало уходить больше времени, это плохо. Так как по сути, это превращается в полноценную работуSmiley
Pages:
Jump to: