Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 37. (Read 28503 times)

member
Activity: 350
Merit: 11
Очень тяжело уследить за всем.
Здесь надо быть по настоящему погруженным в дело человеком, чтобы все успеть.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Участвуешь в компании, значит надо внимательно следить за всеми её изменениями. Ну а если у вас нет на это времени, ну кто же в этом виноват, только вы сами.  Другое дело, когда  у вас всё в порядке, а менеджер не засчитал, ту или иную неделю. Тогда можно попробовать и разобраться. Менеджер тоже человек, возможно, что то и  упустил. Не устраивает компания, уходите сразу и не тратьте время. А компании вольны делать, что хотят.
member
Activity: 406
Merit: 16
Да что уж поделаешь,я вел компанию "БелугаПей" почти 4 месяца, хотя нет и вправду 4 месяца, мне в таблице отсыпали 270 токенов,да все не проданые ткены вроде как должны сжечь,и цена их вырастет(но не факт). Ах да и забыл сказать,токены первая половина будет залочена на 6 месяцев, и вторая половина ещё на 6 месяцев, т.е. год их трогать по сути нельзя, да с одной стороны может это и хорошо,через год может будут стоить как "Даш" к примеру, ну а если нетHuh всего 270 токенов по цене 1 доллар, и потраченое время с учетом залоченых токенов выходит 1.4 года??
Но тут не угадаешь,даже тчательно изучив проэкт, можно попасть на такой где профита будет мало, но он будет.
member
Activity: 322
Merit: 10
Да каждая компания так подстраховывается таким образом. Что бы потом невзначай взять и добавить или изменить что нибудь в пользу для себя. Так оно в большинстве случаев и происходит. Чему тут удивляться. Примите как должное, раз уж вы здесь.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
Полностью согласен. Самое хреновое в этой ситуации, что из-за этого невозможно узнать, верно ли ты выполнял условия. Потом такие товарищи под конец начислят тебе ноль из-за какого-нибудь косяка, о котором ты и узнать то не можешь из за подобной проверки отчетов. Убивает, что к своим условиям требуют относиться ответственно, а сами делают что хотят. Только у Amazix проблем никогда не было со ставками, все быстро начисляют.
Так просто не участвуйте в такого рода кампаниях и проблем не будет особенно. Практика показывает что если баунти менеджер тормозит с отчетами, то с выплатами токенов ситуация будет еще хуже.
member
Activity: 238
Merit: 17
Не ответственных баунтм менеджером команда набирает и от этого проблемы у баунтистов. Мне больше не нравится другое , это то что делая баунти, заходишь потом в таблицу начисления ставок и из допустим 8 недель засчитано 3-4 и так почти в каждом баунти , я не понимаю что за люди проверяют работу и проверяют ли вообще, это во многих баунти , из за того приходится писать менеджеру , доказывать ему,искать свои отчеты  и отправлять ему

Полностью согласен. Самое хреновое в этой ситуации, что из-за этого невозможно узнать, верно ли ты выполнял условия. Потом такие товарищи под конец начислят тебе ноль из-за какого-нибудь косяка, о котором ты и узнать то не можешь из за подобной проверки отчетов. Убивает, что к своим условиям требуют относиться ответственно, а сами делают что хотят. Только у Amazix проблем никогда не было со ставками, все быстро начисляют.
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Ребята, вы получаете бабки за бестолковые никому ненужные репосты и лайки и еще чему-нибудь жалуетесь? Когда какой-нибудь Вася на заводе ишачить по 8 часов в день за 300-400 баксов.

контролируйте все свои баунти и не нервничайте

С этим согласен...

Я участвую только в сигнатурных баунти компаниях и отношусь к этому как к халяве, т.к. у меня в любом случае получается 10-15 постов на этом форуме в неделю...
А если мне еще за это токенов накидают - то вообще хорошо... Не накидают - ну и ладно... ведь я каких-то дополнительных усилий не прилагал...
member
Activity: 322
Merit: 10
EndChain - Complete Logistical Solution
Не ответственных баунтм менеджером команда набирает и от этого проблемы у баунтистов. Мне больше не нравится другое , это то что делая баунти, заходишь потом в таблицу начисления ставок и из допустим 8 недель засчитано 3-4 и так почти в каждом баунти , я не понимаю что за люди проверяют работу и проверяют ли вообще, это во многих баунти , из за того приходится писать менеджеру , доказывать ему,искать свои отчеты  и отправлять ему
member
Activity: 350
Merit: 10
Отношусь к этому спокойно, так как считаю себя тоже отчасти виноватым: к баунти кампании нужно относиться более серьезно, если решил участвовать, а не воспринимать как способ обогащения путем ретвитов и редких твитов. Наша задача следить за конкретной кампанией и всячески поддерживать её для скорейшего завершения ICO. Если же нам лень читать новости кампании или сделанные изменения, то это не их вина.
Вообщем, в чужом монастыре свои правила не устанавливают....
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Требуется каждую неделю проверять свои стаки по таблицам и если что отписываться менеджеру. В большинстве своем менеджеры исправят ошибку. Если не исправляет то лучше с таким менеджером впредь не работать.
member
Activity: 210
Merit: 10
Такое сплошь и рядом. Да, тоже уже подсолило немалое количество проектов лично мне. Но во-первых они ставят условия и по сути могут их менять.
member
Activity: 153
Merit: 10
Ребята, вы получаете бабки за бестолковые никому ненужные репосты и лайки и еще чему-нибудь жалуетесь? Когда какой-нибудь Вася на заводе ишачить по 8 часов в день за 300-400 баксов.

контролируйте все свои баунти и не нервничайте
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Баунти не отнимает много времени,можно совмещать с основной работой, но профит от баунти может быть и через год и через два, много скамных проектов,спамишь,а в итоге получаешь  блокировку аккаунта соц сети из-за спама,но это пол беды,заявлено допустим от 500$ , а на деле когда токен выходит на биржи,500-1500 рублей.иной раз жаль потраченного времени.
Ага, самое обидное это облом ожиданий. После всех выполненных условий, ждёшь свои токены, сравниваешь с ценами ико а в итоге хватает только на жевачку. Время не нужно жалеть, все может сложиться иначе, были и удачные случаи.

Облом ожиданий только тогда когда ждешь манну небесную. А если понимаешь что нужно приложит силы для заработка то и облома не будет. не советую свои личные аки использовать от соц сетей. Лучше купите и используйте их не в одной а сразу в нескольких компаниях. А еще лучше развивать другие направления а не соцсети.

Ну да, в социалках сейчас платят за участие очень мало. Даже по ценам ICO получается 10-40$ с одной кампашки. После выхода на биржу цена вобще в ноль обваливается.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Баунти не отнимает много времени,можно совмещать с основной работой, но профит от баунти может быть и через год и через два, много скамных проектов,спамишь,а в итоге получаешь  блокировку аккаунта соц сети из-за спама,но это пол беды,заявлено допустим от 500$ , а на деле когда токен выходит на биржи,500-1500 рублей.иной раз жаль потраченного времени.
Ага, самое обидное это облом ожиданий. После всех выполненных условий, ждёшь свои токены, сравниваешь с ценами ико а в итоге хватает только на жевачку. Время не нужно жалеть, все может сложиться иначе, были и удачные случаи.

Облом ожиданий только тогда когда ждешь манну небесную. А если понимаешь что нужно приложит силы для заработка то и облома не будет. не советую свои личные аки использовать от соц сетей. Лучше купите и используйте их не в одной а сразу в нескольких компаниях. А еще лучше развивать другие направления а не соцсети.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Баунти не отнимает много времени,можно совмещать с основной работой, но профит от баунти может быть и через год и через два, много скамных проектов,спамишь,а в итоге получаешь  блокировку аккаунта соц сети из-за спама,но это пол беды,заявлено допустим от 500$ , а на деле когда токен выходит на биржи,500-1500 рублей.иной раз жаль потраченного времени.
Ага, самое обидное это облом ожиданий. После всех выполненных условий, ждёшь свои токены, сравниваешь с ценами ико а в итоге хватает только на жевачку. Время не нужно жалеть, все может сложиться иначе, были и удачные случаи.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
А не кто и не обещал что будет легко тем более деньги любят тишину, а после такой шумихе о лёгких деньгах которая прокатилось в СМИ сюда влезло много аферистов мягко сказать

В телег каналах порой забавно наблюдать за новичками. Заходят и первый вопрос: "А как тут зарабатывать? Я видел что люди за месяц по 10К$ делают"
full member
Activity: 378
Merit: 100
Баунти не отнимает много времени,можно совмещать с основной работой, но профит от баунти может быть и через год и через два, много скамных проектов,спамишь,а в итоге получаешь  блокировку аккаунта соц сети из-за спама,но это пол беды,заявлено допустим от 500$ , а на деле когда токен выходит на биржи,500-1500 рублей.иной раз жаль потраченного времени.
А не кто и не обещал что будет легко тем более деньги любят тишину, а после такой шумихе о лёгких деньгах которая прокатилось в СМИ сюда влезло много аферистов мягко сказать
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Баунти не отнимает много времени,можно совмещать с основной работой, но профит от баунти может быть и через год и через два, много скамных проектов,спамишь,а в итоге получаешь  блокировку аккаунта соц сети из-за спама,но это пол беды,заявлено допустим от 500$ , а на деле когда токен выходит на биржи,500-1500 рублей.иной раз жаль потраченного времени.
member
Activity: 560
Merit: 13
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Очень тебя понимаю. Здесь просто вся суть в том, что кинуть прямо или косвенно, можно очень легко и тебе ничего за это не будет. Ну урезал ты пул раз в 5, ну и что в условиях же было написано, что может менять правила, КИС ввели и т.д. Я не говорю уже про то, когда просто игнорят, после сбора денег.
member
Activity: 728
Merit: 13
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
К сожалению,нету инструментов и способов борьбы с такими компаниями,всех не отследишь,хотя зачастую меняют название и продолжают работать.
Есть способы не вляпатся,их немного но есть.
Первое внимательно читать все условия,если что то не понятно или сомнительно, лучше не лезть сразу ,чтобы потом не разочаровываться.
Второй способ напишите админа команды,задайте кучу вопросов,если ответят вежливо и корректно то не думаю им есть смысл кидать вас.
Pages:
Jump to: