Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 58. (Read 28503 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Подобных комьюнити уже очень много создано, в основном в телеграмме группы, поищи и будет счастье Wink
member
Activity: 336
Merit: 17
Добро пожаловать в беспощадный мир Баунти  Cheesy
Вы у амазиксов гляньте условия, при том бывает шаг в сторону и ничего не засчитывают. Сколько народу ушло из старичков, кто раньше с ними был, до того как гайки затянули. Многие менеджеры сейчас гайки затягивают и не идут на уступки. Вроде порталы - решение, но там тоже весело. Глюки, шквал народу и ботов и многое другое. Так что как не крути, всё сурово  Smiley
jr. member
Activity: 127
Merit: 2
Кстати вопрос к гуру и не только, какое минимальное количество друзей и читателей в facebook и twitter должно быть для участия в баунти компаиях?
На фейсбуке сейчас всего лишь 75, а про твиттер молчу, там пока по нулям )))
Я не гуру, но количество друзей на фэйсбуке у Вас ничтожно мало, не говоря уже про твиттер. У каждой баунти компании свои запросы по количеству фоловеров. Вот Вам к примеру из первой попавшейся
ТВИТТЕР:
250-749 followers:   1 stake per retweet
750-1499 followers:   2 stake per retweet
1500-9999 followers:   4 stake per retweet
10,000+ followers:   6 stake per retweet
ФЕЙСБУК
100-500 Followers/Friends:    1 stake per share+like.
500-1500 Followers/Friends:   2 stake per share+like.
1500-3000 Followers/Friends:   4 stake per share+like.
3000 Plus Followers/Friends:   6 stake per share+like.



Спасибо, мил человек. Тогда пока мой вариант - это airdrop'ы и параллельное набивание количества подписчиков!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Это до жути не справедливо, но это происходит, тем более за всеми кампаниями не уследишь, и каждый день тоже не в прикол заходить и читать не изменились ли там правила
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Просто нужно делать все качественно и проверять проекты,100% скам видно сразу,а если правила меняют то пытайтесь соответствовать этим правилам и все будет ок. Ведь если это все будут жестко регулировать то прибыль от баунти уменьшится в разы.
member
Activity: 350
Merit: 10
Чувак, просто смирись, пока не будет регуляции будут такие случаи.
В правилах посмотри, каждый менеджер пишет, что он может без предупреждения и без объяснения причин тебя выкинуть из кампании и ничего не заплатить.
Просто работай дальше, бери другую кампанию в работу, а этого менеджера в свой красный список. Всё.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Сколько можно в месяц поднимать денег на баунти, есть где реальные цифры?
Много переменных в формуле "сколько денег на баунти" - ваш ранг (если подписная), кол-во подписчиков (если социалки), кол-во ведомых б.компаний. Самое главное, какой проект, с каким токеном, перспективным или соскамившимся. Пока сами не поучаствуете, не поймете.
member
Activity: 196
Merit: 15
Сколько можно в месяц поднимать денег на баунти, есть где реальные цифры?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ты наверно просто мало времени уделяешь изучению баунти прежде чем подписываться под нее
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Для таких случаев во всех баунти программах есть пункт "админы вправе изменить условия в любой момент и без объяснения причин". Поэтому никаких проблем не вижу. Возможно стоит уменьшить кол-во своих баунти и начать тщательнее следить за программами?)
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я думаю, что наши труды в итоге будут вознаграждены, необходимо только терпение и время...
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Это как-то глупо. Я уже где-то полтора месяца в этом деле и нету результата и я узнаю о разводе. Т.е всё что я делал зря?
сочувствую брат, таков жестокий мир крипты ))
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Это как-то глупо. Я уже где-то полтора месяца в этом деле и нету результата и я узнаю о разводе. Т.е всё что я делал зря?
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
С опытом приходит понимание, в которых стоит участвовать проектах, а которые лучше бросить.
member
Activity: 364
Merit: 15
В любом случает баунти постоено на честности и доверии , никак не проконтрольровать что и как кому начислили, все зависит от совсти менеджера , скажу что встречал как менеджеров кикие вызывают уважение , так и менеджеры которые вызывают отвращение от самого проекта .
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Согласен когда у меня был акк хиро в прошлом году я полгода участвовал в баунти и подписных и полгода было кидалово и лохотрон.
Спасали только платные посты и раздачи Undecided и я его нахер продал Grin
если тебя везде кидают стоит задуматься, может дело не в них? ))
member
Activity: 224
Merit: 11
Ну лично меня возмущает больше тот факт, что не все менеджеры кампаний делают упор на то как писать отчеты - новым постом,либо по нарастающей ответом на свой первый, либо все одним постом оформлять... не пишут нюансы ретвитов по сроку их добавления (не старше такой-то даты), а потом из-за этого не насчитывают стаки! Вот это я считаю кидаловом (если не брать во внимание откровенный скам)
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
Alfa-Enzo:Introducing the First Global Smartmarket
Ничего с этим не поделаешь. Люди всегда обманывали друг друга, другое дело , что все когда то обязательно возвращается к человеку, и обман тоже)
member
Activity: 322
Merit: 16
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Ребята давайте не будем сами себя обманывать. Просто тому кто вкусил халявы и получил хорошие деньги за обезьяний труд (не кому не в обиду) психологически сложно отказаться от этой халявы. А по сути дела что МЫ (и я в том числе) делаем, выполняя баунти по твиттеру и фейсбуку? Ретвитим и твитим, вставляя шаблонные посты. Причем рекламируем как правило все подряд и особо не загоняемся принесет этот проект пользу людям или нет, главное что бы токены  в конце отсыпали. А потом еще хотим что бы нам за это охренительные бабки платили). Смешно.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
скамы были и будут, тут каждый действует  по своему усмотрению
Pages:
Jump to: