Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 57. (Read 28503 times)

member
Activity: 392
Merit: 70
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

зато идет отсев невнимательных и кто не проверяет ветки регулярно на предмет обновления условий). Надеюсь таким образом часть баунтистов разочаруется и бросит это дело, а то слишком много стало.
Да, и в каждой баунти-кампании пишут, что команда оставляет за собой право изменять условия в течение периода баунти. Так что претензии неуместны. Если вы ведете +100 контор, и нет времени/лень проверять обновления хотя бы раз в неделю, тут уже ваши проблемы, а не проект виноват. ИМХО
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Читать раз в неделю правила конечно не плохо, но если много выполнять кампаний, то сложно за этим следить.

А еще если много компаний выполнять можно запутаться в правилах, и нюансах. Что-то подзабыть, а потом обижаться, что вас подставили. Есть такие примеры из моей профисиональной деятельности не касающейся баунти. Из 500 чек  процентов 30 будет наезжать,что они не видели,не знали, что все поменяли.
чтобы не запутаться,надо просто максимально удобную таблицу под себя составить и указать там все нюансы.Я так и делаю,у меня одна таблица,в которой просто указаны баунти кампании с ссылками,датой окончания и тд.,а другая таблица-расписание,которое надо заполнять и частенько перепроверять.
А так да,согласен с комментатором сверху,если относиться к этому делу с головой,а не просто как к изи мани за репосты/ретвиты,то я уверен,что все получится)
full member
Activity: 560
Merit: 106
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Вы работаете в той сфере где слово "стабильность" из ряда фантастики , это интернет тут не чего не стоит кого то кинуть , относитесь к этому как к должному . Да и это не в последнее время , такие случаи были всегда и в достатке , поэтому читайте ветку баунти как мин пару раз в неделю .
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Такова жизнь дружище не на,,, не проживёшь,конечно печально что так происходит, но это я думаю не исправить.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Так если вы серьезно занимаетесь баунти кампаниями, нужно следить за правилами, чтобы вовремя корректировать свои действия в случае изменения условий. На мой взгляд никакого кидалова в этом нет. Отчасти это борьба с ботами...и правильно делают что борятся! А то эти ботоводы всю тему портят и приближают ее к гибели быстрее, чем должно быть!
Вы наверное просто еще не столкнулись с подобным, поэтому так говорите. Пару раз вас оставят вас без денег, будете совсем по-другому думать. Правила да меняются, но даже в правилах бывает путаница. Уже с таким столкнулась и не денег не увидела, хотя следила за правилами. Но как оказалось я их "не правильно" поняла. Если б я была одна такая, то ладно. Но вышло таких как я пару десятков человек. Поэтому я полностью поддерживаю автора и тоже уже накипело .
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!

Так если вы серьезно занимаетесь баунти кампаниями, нужно следить за правилами, чтобы вовремя корректировать свои действия в случае изменения условий. На мой взгляд никакого кидалова в этом нет. Отчасти это борьба с ботами...и правильно делают что борятся! А то эти ботоводы всю тему портят и приближают ее к гибели быстрее, чем должно быть!
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
хватит реветь. обман -часть жизни. он везде, от семьи до баунти. да не приятно, но что тут поделать? терпи или смирись
Какой обман? правила поменяли он не увидел, его проблемы полностью
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Тут к сожалению никто не застрахован и нет гарантий что все будет хорошо. Много кидалова не только тут, просто нужно быть внимательным со своим выбором компании. Но повторюсь всякое может произойти и время может быть потрачено впустую.
newbie
Activity: 318
Merit: 0
А кто-нибудь, делал статистику, соотношение в процентах скама и нормальных баунти?
Надо просто научиться правильно выбирать баунти проекты, здесь на форуме есть статьи по этому поводу... точную статистику сделать очень тяжело и не думаю, что кто-то этим будет заниматься
newbie
Activity: 18
Merit: 0
А кто-нибудь, делал статистику, соотношение в процентах скама и нормальных баунти?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
такая же проблемма((
member
Activity: 173
Merit: 10
Согласна с вами на все 100%,только от нас зависит вступать или нет, под нас подстраиваться не будут,всем удачи! Kiss
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
 читаю и думаю..везде нужно держать ухо востро, а иначе  пойдет на смарку работа Shocked
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ну лично меня возмущает больше тот факт, что не все менеджеры кампаний делают упор на то как писать отчеты - новым постом,либо по нарастающей ответом на свой первый, либо все одним постом оформлять... не пишут нюансы ретвитов по сроку их добавления (не старше такой-то даты), а потом из-за этого не насчитывают стаки! Вот это я считаю кидаловом (если не брать во внимание откровенный скам)
Да, да, да! Естественный отбор. Всё вам на блюдечке с золотой каёмочкой. Кому нужно, тот сделает усилие, затратит время и спросит (в ветке, в чате) и стаки получит)). Так что это вы сами себя кинули.
А если хотите совсем без хлопот, так участвуйте в кабинетном TokenGo - там всё предельно ясно и просто.
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Нужно быть реалистом, баунтисты дешевая рабочая сила, а отношение к дешевой рабочей силе везде одинаково, "вас тут никто не держит, на ваше место еще 10 таких же придут" Насчет того, что ребята стартаперы не будут таким заниматся, как раз таки ребята стартаперы и будут, ибо аферистов там тонна, сама система криптостартапа, в которой ноунеймы по сути за красивые глаза, пользуясь хайпом и малообразованостью людей в этой  сфере, могут собрать миллионы долларов, будет притягивать любителей порочной наживы
full member
Activity: 224
Merit: 100
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Да такое сплошь и рядом сейчас...  ну ни чего, главное не вешать нос... где одна компания не доплатила, друга может обернуться неплохими иксами))
сейчас все хотят сделать скам или кого то кидануть, вместо того чтобы сделать реально нормальный и полезный продуктSad
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Это все опыт эти скамы! Старики Sr.Member+ Которые в баунти участвуют они тратят оч много часов на анализ проекта и в портфеле у них 3-15 баунти, а не как у новичков 70+ Делайте выводы Smiley

да да, полностью согласен  Grin
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Это все опыт эти скамы! Старики Sr.Member+ Которые в баунти участвуют они тратят оч много часов на анализ проекта и в портфеле у них 3-15 баунти, а не как у новичков 70+ Делайте выводы Smiley
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Добро пожаловать в беспощадный мир Баунти  Cheesy
Вы у амазиксов гляньте условия, при том бывает шаг в сторону и ничего не засчитывают. Сколько народу ушло из старичков, кто раньше с ними был, до того как гайки затянули. Многие менеджеры сейчас гайки затягивают и не идут на уступки. Вроде порталы - решение, но там тоже весело. Глюки, шквал народу и ботов и многое другое. Так что как не крути, всё сурово  Smiley
Так из-за огромного колличества народу и стали болты затягивать. А как еще бороться с толпой желающих заработать на данном форуме? думаю дальше будет еще суровее.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
А чему удивляться,во всех сферах работы,такое происходит теперь и на баунти перешло.
Pages:
Jump to: