Pages:
Author

Topic: накипело. господа баунтихантеры - page 60. (Read 28503 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Мне почему-то кажется, что такая ситуация складывается по причине падения рынка. Тот хардкап, который компании объявляют в начале ICO, к концу обеспечивается раза в два. Вот и пытаются экономить всеми возможными способами.
member
Activity: 224
Merit: 21
Тоже уже не раз сталкивался с тем, что правила игры меняются посреди баунти кампании. В итоге в нескольких кампаниях ничего не засчитали. Отношусь к этому спокойно, так как считаю себя тоже отчасти виноватым: к баунти кампании нужно относиться более серьезно, если решил участвовать, а не воспринимать как способ обогащения путем ретвитов и редких твитов. Наша задача следить за конкретной кампанией и всячески поддерживать её для скорейшего завершения ICO. Если же нам лень читать новости кампании или сделанные изменения, то это не их вина (имхо).
newbie
Activity: 27
Merit: 0
ну еще такая штука, что только в конце вводят процедуру KYC
тоже весело, сделал кампанию, а в конце сообщили, что вот мол вы не прошли KYC
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
возможно в будущем ситуация изменится в лучшую сторону, не может же вечно так продолжаться. сфера ICO начинает потихоньку эволюционировать и надеюсь скамов в будущем будет меньше. если один скам будет, то народ перестанет участвовать со временем
member
Activity: 181
Merit: 12
Мир жесток и несправедлив, приходится принять этот факт чтобы адекватно оценивать окружающую реальность. Представляете как летают на задней тяге те кто вложил деньги в скамовый проект? Вы играете в чужую игру по чужим правилам, чего же вы ожидаете? Создайте свою игру и таких проблем не будет.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Интересно всегда были такие проблемы ? или это с наплывом желающих заработать на баунти? тоже пока только накручиваю подписчиков но уже все чаще вижу что начинают кидать кругом...
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Что мешает раз в неделю заходить в оф ветку и перечитывать правила? После того как раз пролетел по такой же схеме с 3 неделями кампании - регулярно мониторю правила участия.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Тут ничего не поделаешь, либо приспосабливаешься, либо уходишь в закат. К сожалению нет инструмента и способа решения таких проблем.
member
Activity: 266
Merit: 14
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
хватит реветь. обман -часть жизни. он везде, от семьи до баунти. да не приятно, но что тут поделать? терпи или смирись
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Не приятно конечно. Пока аирдропами занимаюсь, про баунти думаю. Но в последнее время натыкаюсь вот на такие истории с кидаловом, и довольно часто натыкаюсь. Дает задуматься.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Накипело так, что не могу сдержаться. Ребята, те кто занимается баунти, у вас не складывается впечатление что в последнее время нас всячески разводят. Я молчу про скамы где в принципе не достучишься до баунти менеджеров, которые просто игнорируют любые просьбы. Я про адекватные кампании, в которых регишься, читаешь условия, начинаешь выполнять, делаешь отчеты, а потом выясняется, что в каком то промежутке времени они вдруг изменили правила ... и в результате ты их рекламировал, а они тебя попросту кинули, не выполнил мол их условия!!!!!!!!!! Я б не придал этому значения, если б это был единичный случай!!! но это входит в практику у каждой второй кампании!!! в общем бред какой- то. Не знаю, мож у кого есть мысли по этому поводу!! Просто, на самом деле, отдаешься этому делу с таким энтузиазмом, а на деле очередное банальное кидалово!!!! Углублялся в крипту, думая, что ребята стартаперы не будут заниматься таким безобразием. но увы !!! надеюсь кто то поддержит тему. Может какое нибудь комьюнити создать, где оповещать о таких вещах!!
Pages:
Jump to: