Pages:
Author

Topic: Верите ли вы в путешествия во времени? - page 2. (Read 3010 times)

member
Activity: 95
Merit: 114
Bitcoin is an advanced means of payment
Ну если бы такое было возможно в принципе тогда в наше время были бы люди из будущего. Ни в истории и нигде про такое не пишет. А значит это не возможно впринципе. Частично верю так как много всякого написанно. Если книги почитать так много про всякое необяснимое можно узнать.
Ну если определенных ораторов послушать можно во что угодно поверить! Это уже зависит от критического мышления и умения им пользоваться, я вот не верю что путешествия во времени возможно, жизнь идёт своим чередом и если можно переместиться в прошлое время то все изменится и она будет уже видоизменена если вообще не разрушена !
full member
Activity: 225
Merit: 212
Верю в существование, но вряд ли узнаю правда это или нет. Думаю, все засекреченно.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Time flies like an arrow, fruit flies like a banana
newbie
Activity: 19
Merit: 1
я бы хотел что бы оно было )) я бы многое сказал себе молодому  Grin Grin Grin
вернуться в прошлое наверное хочет каждый, но увы, в нашей реальности такой машины пока ещё не существует Undecided
Вы ошибаетесь. Машина времени есть, но только она в будущее переносит и на не большое пространства. ПРодаётся она в виноводочном отделе и в зависимости сколько топлива купить тем и дальше улетаешь. Одним словом ушёл в запой и недели-другой как и не было ))))
full member
Activity: 1568
Merit: 117
Конечно верю! Ведь даже прямо сейчас мы можем наблюдать за прошлым. Ведь лучи солнца доходят до нас за 8 минут, то есть мы видим солнце таким, каким оно было 8 минут назад, но никак не настоящее.  Это тоже какого-то рода путешествие во времени.
Ну да. Альфа Центавра — ближайшая к Солнцу звездная система находится на расстоянии около 4,4 световых лет. Если полететь к туда быстрее скорости света и посмотреть оттуда на нашу планету в огромный телескоп, то ты будешь видеть себя, только собирающегося к этому полёту. Так что машина времени вполне реальна. Осталось только преодолеть скорость света.
sr. member
Activity: 383
Merit: 250
я бы хотел что бы оно было )) я бы многое сказал себе молодому  Grin Grin Grin
вернуться в прошлое наверное хочет каждый, но увы, в нашей реальности такой машины пока ещё не существует Undecided
jr. member
Activity: 76
Merit: 4
Конечно верю! Ведь даже прямо сейчас мы можем наблюдать за прошлым. Ведь лучи солнца доходят до нас за 8 минут, то есть мы видим солнце таким, каким оно было 8 минут назад, но никак не настоящее.  Это тоже какого-то рода путешествие во времени.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
я бы хотел что бы оно было )) я бы многое сказал себе молодому  Grin Grin Grin
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Время движется по спирали и по мнению эзотериков каждый виток спирали занимает 12 лет.Опыты с молекулой или частицей по путешествию во времени вроде проводили и планировали), точно не знаю!  Grin
Эзотерики это конечно очень "авторитетные" люди, их мнению и словам стоит верить Grin Grin

Зря ты сарказмишь), по цифрам можно  вычислить все что угодно.Даже модель развития короновируса в разных странах и континентах  выстраивали нумерологи и в 80-90% случаев она совпадала с реалиями развития.У нас в стране есть целые институты нумерологии и эзотерики, и люди там реально не дураки, реал авторитетные в этом направлении  - доктора и кандидаты наук. Huh
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Честно говоря не знаю, я что то читал об этом и это было убедительно, но по размышлявший на холодную голову, мне кажется это сказкой.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Время движется по спирали и по мнению эзотериков каждый виток спирали занимает 12 лет.Опыты с молекулой или частицей по путешествию во времени вроде проводили и планировали), точно не знаю!  Grin
Эзотерики это конечно очень "авторитетные" люди, их мнению и словам стоит верить Grin Grin
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Время движется по спирали и по мнению эзотериков каждый виток спирали занимает 12 лет.Опыты с молекулой или частицей по путешествию во времени вроде проводили и планировали), точно не знаю!  Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Всё возможно, главное - захотеть !!!  Cool Grin Cheesy
или потерпеть, думаю с таким темпом развития все возможно)
та по любому скоро будет, клонировать научились, создавать заново части тела тоже, скоро и во времени будем бегать к себе маленьким и говорить не кури, а то через 25 лет заболеешь раком )))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Всё возможно, главное - захотеть !!!  Cool Grin Cheesy
или потерпеть, думаю с таким темпом развития все возможно)
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Меня сильно интересует, возможно ли путешествие во времени или существование альтернативных вселенных? Все это очень абстрактно, с одной стороны, если судить объективно - то такого нет и быть не может, но и отрицать это тоже глупо, ведь человечество очень многого не знает, а что думаете вы по этом поводу?
уверен что будет такое! возможно уже есть, только этого не говорят ) представь что можно сделать, если у тебя есть такая штука )
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Это вполне может быть,но пока что нам точно не узнать,только со временем Roll Eyes
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я, думаю, есть, но мы об этом не знаем. Возможно через лет 20 об этом заговорят.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Нет наверное такого человека, который не задумывался о машине времени.К примеру жизнь пошла наперекосяк или сделал что то непоправимое и приходит мысль, эх отмотать бы хотя бы на день..недельку..месяц..год назад и все исправить.Я считаю, что было бы неплохо.А вообще время развивается по спирали и каждый виток занимает 12 лет) и то что Вам иногда кажется , что к примеру в каком то месте Вы уже были, то это не дежавю , а так есть).
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Нет нет и нет. Нам до путешествия во времени ещё очень очень далеко. О каком путешествии идёт речь, если люди в мире жить никогда не научаться... Cry Cry Undecided
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Всё возможно, главное - захотеть !!!  Cool Grin Cheesy
Pages:
Jump to: