Pages:
Author

Topic: Верите ли вы в путешествия во времени? - page 6. (Read 3011 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
кто его знает, может в удущем изобретут что то подобное
full member
Activity: 466
Merit: 136
А физика в них верит? Если да, тогда и я верю, если нет, тогда это научная фантастика пока что, и не более  Smiley
member
Activity: 62
Merit: 10
Ну другие формы жизни кроме нас в этом мире точно есть, но пока не ясно какие, а насчет путешествий во времени.. хм, думаю, что когда-нибудь такое вполне возможно будет.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Да, время от времени верю в это.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Каждый хоть иногда об этом думал.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
С научной точки зрения нет.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Нет, глупости же какие-то.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Нет, но всегда интересовался этой темой.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Думаю, что такое вполне себе может быть.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Нет и никогда не верил.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
да не особо верю, точнее мне дела нету, все вполне возможно, есть же эти "кротовые ямы" в космосе или тунель какой то да и черная дыра это еще то чудище, которое нет то что пространство искривляет так и время.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
в целом да, вдруг скро что то изобретут и можно будет провернуть такое
newbie
Activity: 9
Merit: 0
все возможно, кто знает что завтра изобретут)
newbie
Activity: 17
Merit: 0
глядишь и не до такого доживем) почему бы и нет
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
да верю только жаль что доказать это вообще не можно точно так же я считаю что и существуют и инопланетяне и это правда.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
конечно верю но мне кажется что путешествовать во времени могут только те люди у которых есть дар ясновидения сейчас.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Да, почему бы и нет, ведь подобные вещи очень даже реальны
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
конечно какие небудь силы потусторонние есть но мне кажется что эти силы всё равно не кто не видит и не когда не увидит.
member
Activity: 392
Merit: 10
нет не верю так как путешествовать во времени не как не можно и это просто всё выдумки для того что бы снимать кино.
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Я не знаю, возможны ли путешествия во времени или нет; есть параллельные вселенные или нет. Моих знаний недостаточно, чтобы сделать какой-то категорический вывод. Думаю, у других представителей человечества тоже. На веру я такие явления не принимаю. Я могу лишь допустить их. Но я рада, что в настоящее время наука ещё не развилась настолько, чтобы кто-то совершил серьезный эксперимент, который мог бы повлечь непредсказуемые последствия для всего человечества. В будущем вполне возможно людям придется решать вопрос с допустимостью экспериментов со временем.
Pages:
Jump to: