Pages:
Author

Topic: Верите ли вы в путешествия во времени? - page 9. (Read 3011 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
альтернативные миры уверен что есть. ведь вселенная необъятна, и таких как наш мир только с другими судьбами думаю есть. а путешествия во времени через черную дыру, только надо как то пережить еще попадание в нее
newbie
Activity: 210
Merit: 0
сомнительная штука "время" все эта темавообще сомниельная, быстрей всего при нужнх технологиях человек попадает в паралельную вселенную в нужное ему время
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
не то что бы верю скорей мечтаю в это)  может быть в далеком будущем и можно будет путешествовать, пока нет ни технологий не знаний что бы это придумать
member
Activity: 645
Merit: 10
почему быть не может? ученные примерно догадываются как сделать дыры в пространстве, у них просто не хватает пока знаний и ресурсов открыть и удержать их, а так вполне возможно, возле черной дыры еще и не такое можно увидеть или найти)  Wink
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Не особо. С нашими технологиями сейчас это не реально!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Может когда то и изобретут машину времени, я верю что когда то это сбудется.
member
Activity: 504
Merit: 10
В путешествие во времени я,  лично,  не верю. Но как говорил кто-то из великих "Я знаю,  что ничего не знаю ". Так что все может быть и
путешествие во времени возможно.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я считаю, что нами еще многое не иследованно, многое предстоит открыть. Возможно, когда то и будет такое открытие
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Это уже совсем фантастика, красивая и интересная возможность для фильм и книг, но не реальной жизни, ход времени необратим.
full member
Activity: 338
Merit: 100
Верить не верю, но всегда хотел побывать в прошлом. Я люблю историю и мало верю всему написанному. Сохранившихся реальных фактов мало, всё больше домыслы историков, их приверженность конкретному событию. А так хочется увидеть всё собственными глазами, настоящие моменты истории.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
путешествия во времени возможны, если ты достигнешь скорости света) Это в теории. По другому как перемещаться во времени я не знаю)
full member
Activity: 462
Merit: 103
нет не верю так как это из области фантастики, мне кажется что нет другого времени есть реальность и ею только надо жить.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Насколько я понимаю все последние гипотезы вселенских физических законов, то из них выходит, что путешествия во времени в прошлое невозможно, а вот в будущее вполне себе могут быть. Даже простейшая заморозка человека, чем не его путешествие в будущее?
member
Activity: 196
Merit: 10
Это было бы очень круто. Я надеюсь, что в 21 веке это будет доступно всем нам.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Не верю, это невозможно
full member
Activity: 406
Merit: 100
я не верю. но в сознании наркомана скорее возможно)))
newbie
Activity: 70
Merit: 0
С научной точки зрения это невозможно, и есть куча опровержений.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
В детстве я верил в путешествие во времени, сейчас детской наивности уже нет но смотря какими темпами шагает современная наука я готов поверить что это возможно.
member
Activity: 285
Merit: 10
Да нет не верю, просто это за гранью моего понимания вещей. Даже если и будет такая возможность у человечества, то тому же человечеству просто на проста не покажут эту технологию. Узкий круг людей будут пользаватся этой технологией.
member
Activity: 95
Merit: 12
Не верю. Но очень хотелось бы отправиться в путешествие в прошлое и посмотреть будущее.
Надеюсь, что со временем не будет преград для подобных перемещений

Помните, ведь раньше считали, что и летать невозможно! Так почему и не сделать путешествие во времени?
Pages:
Jump to: