Pages:
Author

Topic: Верите ли вы в путешествия во времени? - page 5. (Read 3011 times)

jr. member
Activity: 52
Merit: 1
$$$
Кстати да! Пишите в личку....
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Вот только захлопнул двери своей машины во времени! Срочно покупайте биток! В будущем разбогатеете!
Не желаете приобрести запчасти на свой луноход?
jr. member
Activity: 52
Merit: 1
$$$
Вот только захлопнул двери своей машины во времени! Срочно покупайте биток! В будущем разбогатеете!
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Если такое и возможно то только в плане мультивселенных в которых прошлое не меняет настоящие и будущее. Каждый индивид из всего человечества находится в бесконечном числе вариантов собственной жизни и попадая в будущее/прошлое лишь реализует один из своих бесконечных вариантов. Все остальное человечество проживает свои собственные бесконечные варианты развития событий и данные пути не пересекаются. То есть находясь в прошлом\будущем индивид лишь поменяет свой вариант бесконечных мультивселенных, но не тот откуда он пришёл. Свобода выбора в таких бесконечных мультивселенных помноженных на бесконечность вариантов у индивидумов есть у каждого.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Это тема для желтой прессы, которая позволяет поднять тираж. Нужно смотреть более реалистично на мир в округ, а фантазии на тему путешествий во времени, можно вылить в книгу и польза, и и хоби.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Меня сильно интересует, возможно ли путешествие во времени или существование альтернативных вселенных? Все это очень абстрактно, с одной стороны, если судить объективно - то такого нет и быть не может, но и отрицать это тоже глупо, ведь человечество очень многого не знает, а что думаете вы по этом поводу?
хотелось бы верить, что подобное возможно, но едва ли путешествия во времени выйдут за пределы книг, кинематографа и игр. разве что схитрить и заморозить себя в криокапсуле, и потом проснуться спустя мгновение, а по факту через сотни лет в продвинутом, высокотехнологичном будущем)
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Думаю, что нет. Пусть и через тысячу лет, но это будет не осуществимо. Течение времени не обратимо вспять. От движения атома, до движения планет по орбите. Возможности вернуться, не нарушая законов вселенной не возможно.
Есть чёрные дыры, где время течёт иначе, но шанс того, что пройдя через неё окажетесь здесь же, но в другом времени микроскопичен  Smiley
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
в другой раз вспоминаю 2017 года ,сижу и думаю....вот бы машину времени арендоват ь у кого-то на пару тройку денечков,чтоб вернуться  в недалекий 2017 позапрошлый год,и в последствии жить не тужить,но это всего лишь мечты...мечты)может быть когда-то будет машина времени изобретена и использоваться в обычной жизни,но думаю мы  до этого не доживем
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Не особо в этом верю , так как это для меня из мира фантастики , я думаю вряд-ли будет создана когда нибудь данная технология
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Было бы здорово, если когда-нибудь это будет доступно. Только представьте - своими глазами посмотреть на исторические события!
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Ну путешествия во времени это конечно же выдумки, на данный момент, может в будущем, но точно не сейчас. А вот параллельные вселенные почему бы и нет, ну или хотя бы другие населённые планеты
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Мир настолько велик и полон загадок и законов, которые мы еще не разгадали, что я скорее соглашусь, что путешествия во времени существуют. Хотя это больше выглядит как сумасшествие.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Не верю. И помимо физики есть простое логическое объяснение их отсутствия. Если бы они были возможны - то даже сегодняшний мир наводнили бы путешественники из будущего. Но их нет...
member
Activity: 332
Merit: 15
Меня сильно интересует, возможно ли путешествие во времени или существование альтернативных вселенных? Все это очень абстрактно, с одной стороны, если судить объективно - то такого нет и быть не может, но и отрицать это тоже глупо, ведь человечество очень многого не знает, а что думаете вы по этом поводу?
Еще лет 500-600 назад люди не верили, что Земля круглая) А если говорить о путешествиях во времени: а почему бы им не существовать? Мы столько всего не знаем? Так или иначе в будущем я надеюсь наука даст положительный или отрицательный ответ. А пока кто знает, кто знает...
full member
Activity: 658
Merit: 107
Надеюсь, физика еще шагнет вперед и откроет такие возможности. Но пока таких возможностей нет. Есть только предположения и надежда на черные дыры, т.к. их физические законы отличны от наших.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
newbie
Activity: 48
Merit: 0
По путешествовал бы в прошлое.
member
Activity: 672
Merit: 12
тут нет вопроса веры, т.к. нет физической возможности - если речь про то чтобы взять и просто переместиться в прошлое, в потом в будущее и тд
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Я верю, в любом случае и скорее всего это уже где-то у кого-то есть, например у инопланетян.  Чёрные и белые дыры - возможно они и есть та самая тайна путешествия во времениSmiley
newbie
Activity: 2
Merit: 0
кто его знает что там в будущем изобретут то
Pages:
Jump to: